Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 1 1 0 4 0 2
2 REUS GANXETS MIRÓ 1 1 0 4 0 2
3 UCAM CARTAGENA TM 1 1 0 4 0 2
4 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 1 1 0 4 1 2
5 TECNIGEN LINARES 1 1 0 4 1 2
6 GIRBAU VIC T.T. 1 1 0 4 2 2
7 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 1 0 1 2 4 0
8 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 1 0 1 1 4 0
9 SON CLADERA TTC 1 0 1 1 4 0
10 ALICANTE TM 1 0 1 0 4 0
11 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 1 0 1 0 4 0
12 UE SANT CUGAT 1 0 1 0 4 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
0
UE SANT CUGAT
23/09/2022
19:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
ALICANTE TM
23/09/2022
20:00
TECNIGEN LINARES
4
1
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
24/09/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
2
4
GIRBAU VIC T.T.
24/09/2022
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
0
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
24/09/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
1
SON CLADERA TTC
Jornada 2
14/10/2022 19:00
UCAM CARTAGENA TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
14/10/2022 19:00
GIRBAU VIC T.T. - REUS GANXETS MIRÓ
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - TECNIGEN LINARES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 12:00
ALICANTE TM - SON CLADERA TTC
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 12:00
UE SANT CUGAT - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
21/10/2022 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
21/10/2022 20:00
TECNIGEN LINARES - UCAM CARTAGENA TM
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - ALICANTE TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - GIRBAU VIC T.T.
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:30
SON CLADERA TTC - UE SANT CUGAT
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
28/10/2022 19:00
UCAM CARTAGENA TM - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
28/10/2022 20:00
GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - TECNIGEN LINARES
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 12:00
ALICANTE TM - UE SANT CUGAT
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
04/11/2022 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - UCAM CARTAGENA TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
04/11/2022 20:00
TECNIGEN LINARES - ALICANTE TM
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 10:30
SON CLADERA TTC - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 12:00
UE SANT CUGAT - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
18/11/2022 19:00
UCAM CARTAGENA TM - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
18/11/2022 20:00
TECNIGEN LINARES - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - UE SANT CUGAT
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - SON CLADERA TTC
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - REUS GANXETS MIRÓ
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 12:00
ALICANTE TM - GIRBAU VIC T.T.
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
25/11/2022 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - TECNIGEN LINARES
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
25/11/2022 19:00
GIRBAU VIC T.T. - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 10:30
SON CLADERA TTC - UCAM CARTAGENA TM
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ALICANTE TM
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 12:00
UE SANT CUGAT - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
02/12/2022 19:00
UCAM CARTAGENA TM - UE SANT CUGAT
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
02/12/2022 20:00
TECNIGEN LINARES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - GIRBAU VIC T.T.
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - SON CLADERA TTC
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 12:00
ALICANTE TM - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
16/12/2022 19:00
GIRBAU VIC T.T. - UCAM CARTAGENA TM
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
16/12/2022 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - ALICANTE TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 10:30
SON CLADERA TTC - TECNIGEN LINARES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 12:00
UE SANT CUGAT - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/01/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
13/01/2023 19:00
UCAM CARTAGENA TM - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
13/01/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - UE SANT CUGAT
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - SON CLADERA TTC
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 12:00
ALICANTE TM - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
20/01/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - TECNIGEN LINARES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - UCAM CARTAGENA TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - ALICANTE TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 10:30
SON CLADERA TTC - REUS GANXETS MIRÓ
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 12:00
UE SANT CUGAT - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
27/01/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 12:00
ALICANTE TM - UCAM CARTAGENA TM
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 10:30
SON CLADERA TTC - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 12:00
UE SANT CUGAT - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
03/02/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - UCAM CARTAGENA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UE SANT CUGAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:30
SON CLADERA TTC - ALICANTE TM
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
10/02/2023 19:00
UCAM CARTAGENA TM - TECNIGEN LINARES
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
10/02/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 12:00
ALICANTE TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 12:00
UE SANT CUGAT - SON CLADERA TTC
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
17/02/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 12:00
UE SANT CUGAT - ALICANTE TM
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
24/02/2023 19:00
UCAM CARTAGENA TM - REUS GANXETS MIRÓ
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
24/02/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - UE SANT CUGAT
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - SON CLADERA TTC
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 12:00
ALICANTE TM - TECNIGEN LINARES
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
03/03/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - ALICANTE TM
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UCAM CARTAGENA TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
SON CLADERA TTC - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 12:00
UE SANT CUGAT - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
10/03/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - REUS GANXETS MIRÓ
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
10/03/2023 20:00
UCAM CARTAGENA TM - SON CLADERA TTC
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - UE SANT CUGAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:00
ALICANTE TM - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
31/03/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - ALICANTE TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - TECNIGEN LINARES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 12:00
UE SANT CUGAT - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
14/04/2023 19:00
UCAM CARTAGENA TM - GIRBAU VIC T.T.
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - SON CLADERA TTC
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - UE SANT CUGAT
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
ALICANTE TM - REUS GANXETS MIRÓ
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
21/04/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - ALICANTE TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
SON CLADERA TTC - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 12:00
UE SANT CUGAT - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 11:30
ALICANTE TM - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
REUS GANXETS MIRÓ - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - UE SANT CUGAT
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
TECNIGEN LINARES - GIRBAU VIC T.T.
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
UCAM CARTAGENA TM - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos