Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 10 10 0 40 3 20
2 REUS GANXETS MIRÓ 11 8 3 37 18 16
3 TECNIGEN LINARES 10 8 2 35 20 16
4 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 10 7 3 34 20 14
5 GIRBAU VIC T.T. 9 6 3 28 17 12
6 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 11 6 5 26 23 12
7 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 11 5 6 26 34 10
8 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 11 4 7 27 33 8
9 ALICANTE TM 11 3 8 22 37 6
10 SON CLADERA TTC 11 3 8 15 37 6
11 UE SANT CUGAT 11 2 9 16 39 4
12 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 10 1 9 13 38 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
0
UE SANT CUGAT
23/09/2022
19:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
ALICANTE TM
23/09/2022
20:00
TECNIGEN LINARES
4
1
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
24/09/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
2
4
GIRBAU VIC T.T.
24/09/2022
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
0
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
24/09/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
1
SON CLADERA TTC
Jornada 2
14/10/2022
19:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
14/10/2022
19:00
GIRBAU VIC T.T.
3
4
REUS GANXETS MIRÓ
15/10/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
0
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
15/10/2022
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
2
4
TECNIGEN LINARES
15/10/2022
12:00
ALICANTE TM
4
2
SON CLADERA TTC
16/10/2022
12:00
UE SANT CUGAT
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
Jornada 3
21/10/2022
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
0
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
21/10/2022
20:00
TECNIGEN LINARES
0
4
UCAM CARTAGENA TM
22/10/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
22/10/2022
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
2
ALICANTE TM
23/10/2022
10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
1
4
GIRBAU VIC T.T.
23/10/2022
10:30
SON CLADERA TTC
4
0
UE SANT CUGAT
Jornada 4
28/10/2022
19:00
UCAM CARTAGENA TM
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
28/10/2022
20:00
GIRBAU VIC T.T.
4
0
SON CLADERA TTC
29/10/2022
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
4
2
REUS GANXETS MIRÓ
29/10/2022
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
1
4
TECNIGEN LINARES
29/10/2022
12:00
ALICANTE TM
4
2
UE SANT CUGAT
20/11/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
0
4
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
Jornada 5
04/11/2022
20:00
TECNIGEN LINARES
4
1
ALICANTE TM
05/11/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
06/11/2022
10:30
SON CLADERA TTC
0
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
09/11/2022
19:30
GIRBAU VIC T.T.
4
0
UE SANT CUGAT
13/11/2022
11:00
REUS GANXETS MIRÓ
0
4
UCAM CARTAGENA TM
16/11/2022
18:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
2
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
Jornada 6
18/11/2022
19:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
18/11/2022
20:00
TECNIGEN LINARES
4
1
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
19/11/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
0
UE SANT CUGAT
19/11/2022
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
4
0
SON CLADERA TTC
19/11/2022
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
REUS GANXETS MIRÓ
19/11/2022
12:00
ALICANTE TM
1
4
GIRBAU VIC T.T.
Jornada 7
26/11/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
2
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
27/11/2022
10:30
GIRBAU VIC T.T.
0
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
27/11/2022
10:30
SON CLADERA TTC
0
4
UCAM CARTAGENA TM
27/11/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
1
4
ALICANTE TM
27/11/2022
12:00
UE SANT CUGAT
2
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
28/11/2022
18:00
REUS GANXETS MIRÓ
3
4
TECNIGEN LINARES
Jornada 8
02/12/2022
20:00
TECNIGEN LINARES
4
1
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
03/12/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
0
4
REUS GANXETS MIRÓ
03/12/2022
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
1
4
GIRBAU VIC T.T.
03/12/2022
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
SON CLADERA TTC
03/12/2022
12:00
ALICANTE TM
3
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
07/12/2022
18:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
UE SANT CUGAT
Jornada 9
16/12/2022
19:00
GIRBAU VIC T.T.
1
4
UCAM CARTAGENA TM
16/12/2022
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
0
ALICANTE TM
17/12/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
1
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
17/12/2022
12:30
SON CLADERA TTC
4
3
TECNIGEN LINARES
17/12/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
3
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
18/12/2022
12:00
UE SANT CUGAT
4
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Jornada 10
13/01/2023
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
1
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
13/01/2023
20:30
TECNIGEN LINARES
4
2
UE SANT CUGAT
14/01/2023
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
0
SON CLADERA TTC
14/01/2023
12:00
ALICANTE TM
1
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
26/01/2023
16:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
Jornada 11
21/01/2023
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
21/01/2023
17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
2
ALICANTE TM
22/01/2023
10:30
SON CLADERA TTC
0
4
REUS GANXETS MIRÓ
22/01/2023
12:00
UE SANT CUGAT
2
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Jornada 10
Sin Fecha
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
30/01/2023 19:00
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - UCAM CARTAGENA TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 17:30
GIRBAU VIC T.T. - TECNIGEN LINARES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
27/01/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
28/01/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
28/01/2023 12:00
ALICANTE TM - UCAM CARTAGENA TM
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
29/01/2023 10:30
SON CLADERA TTC - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
29/01/2023 12:00
UE SANT CUGAT - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
05/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
Jornada 13
03/02/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
04/02/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UE SANT CUGAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:30
SON CLADERA TTC - ALICANTE TM
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - UCAM CARTAGENA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
Jornada 14
Sin Fecha
UCAM CARTAGENA TM - TECNIGEN LINARES
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
11/02/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
11/02/2023 12:00
ALICANTE TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
12/02/2023 10:30
GIRBAU VIC T.T. - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 12:00
UE SANT CUGAT - SON CLADERA TTC
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
17/02/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
18/02/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 12:00
UE SANT CUGAT - ALICANTE TM
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
Sin Fecha
UE SANT CUGAT - GIRBAU VIC T.T.
CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
24/02/2023 19:00
UCAM CARTAGENA TM - REUS GANXETS MIRÓ
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - SON CLADERA TTC
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
25/02/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
25/02/2023 12:00
ALICANTE TM - TECNIGEN LINARES
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: LAURA ENGUIDANOS GUERRERO
25/02/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
Jornada 17
03/03/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UCAM CARTAGENA TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
GIRBAU VIC T.T. - ALICANTE TM
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
SON CLADERA TTC - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 12:00
UE SANT CUGAT - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
10/03/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - REUS GANXETS MIRÓ
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
10/03/2023 20:00
UCAM CARTAGENA TM - SON CLADERA TTC
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - UE SANT CUGAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:00
ALICANTE TM - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
31/03/2023 19:00
REUS GANXETS MIRÓ - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - ALICANTE TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - TECNIGEN LINARES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 12:00
UE SANT CUGAT - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
14/04/2023 19:00
UCAM CARTAGENA TM - GIRBAU VIC T.T.
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - SON CLADERA TTC
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - UE SANT CUGAT
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
ALICANTE TM - REUS GANXETS MIRÓ
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
21/04/2023 19:00
GIRBAU VIC T.T. - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - ALICANTE TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
SON CLADERA TTC - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 12:00
UE SANT CUGAT - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 11:30
ALICANTE TM - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
REUS GANXETS MIRÓ - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - UE SANT CUGAT
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
TECNIGEN LINARES - GIRBAU VIC T.T.
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:30
UCAM CARTAGENA TM - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos