Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM 11 11 0 58 9 22
2 RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ 11 9 2 50 17 18
3 IRUN LEKA ENEA 11 9 2 48 19 18
4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 11 6 5 40 28 12
5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 11 6 5 39 30 12
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 11 6 5 36 32 12
7 PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN 11 6 5 27 41 12
8 GURE TALDE 11 4 7 33 37 8
9 ATLETICO SAN SEBASTIAN 11 4 7 28 39 8
10 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO 11 4 7 24 43 8
11 CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL 11 1 10 11 56 2
12 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 11 0 11 12 55 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
6
0
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
24/09/2022
16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
4
3
GURE TALDE
24/09/2022
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
4
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
24/09/2022
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
2
4
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
24/09/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA
4
2
ATLETICO SAN SEBASTIAN
25/09/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
6
0
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Jornada 2
15/10/2022
16:00
GURE TALDE
2
4
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
15/10/2022
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
1
5
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
15/10/2022
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
1
5
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
15/10/2022
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
1
5
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
15/10/2022
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
2
4
IRUN LEKA ENEA
16/10/2022
10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
1
5
ATLETICO SAN SEBASTIAN
Jornada 3
22/10/2022
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
6
0
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
22/10/2022
16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
4
3
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
22/10/2022
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
5
1
GURE TALDE
22/10/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
23/10/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
6
0
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
23/10/2022
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
3
4
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Jornada 4
29/10/2022
16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
0
6
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
29/10/2022
16:00
GURE TALDE
3
4
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
29/10/2022
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
0
6
IRUN LEKA ENEA
29/10/2022
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
6
0
ATLETICO SAN SEBASTIAN
29/10/2022
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
1
5
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
30/10/2022
10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
4
2
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Jornada 5
05/11/2022
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
5
1
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
05/11/2022
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
6
0
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
05/11/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA
3
4
GURE TALDE
05/11/2022
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
06/11/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
6
0
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
06/11/2022
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
Jornada 6
19/11/2022
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
1
5
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
19/11/2022
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
1
5
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
19/11/2022
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
0
6
IRUN LEKA ENEA
20/11/2022
10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
20/11/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
6
0
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
20/11/2022
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
1
5
GURE TALDE
Jornada 7
26/11/2022
16:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
6
0
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
26/11/2022
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
6
0
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
26/11/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
26/11/2022
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
6
0
GURE TALDE
27/11/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
27/11/2022
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
5
1
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
Jornada 8
03/12/2022
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
2
4
IRUN LEKA ENEA
03/12/2022
16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
4
2
ATLETICO SAN SEBASTIAN
03/12/2022
16:00
GURE TALDE
3
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
03/12/2022
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
2
4
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
03/12/2022
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
2
4
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
04/12/2022
10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
5
1
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
Jornada 9
17/12/2022
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
17/12/2022
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
1
5
GURE TALDE
17/12/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
17/12/2022
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
6
0
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
18/12/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
6
0
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
18/12/2022
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Jornada 10
14/01/2023
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
3
4
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
14/01/2023
16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
14/01/2023
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
6
0
ATLETICO SAN SEBASTIAN
14/01/2023
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
3
4
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
15/01/2023
10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
5
1
GURE TALDE
15/01/2023
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
6
0
IRUN LEKA ENEA
Jornada 11
21/01/2023
16:00
GURE TALDE
6
0
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
21/01/2023
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
1
5
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
21/01/2023
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
4
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
21/01/2023
17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
5
1
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
21/01/2023
17:30
IRUN LEKA ENEA
6
0
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
22/01/2023
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
2
4
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
Jornada 12
28/01/2023 16:00
GURE TALDE - PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
28/01/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: ROBERTO PRADANOS MEMENDI
28/01/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: GABRIEL PéREZ HERNáNDEZ
28/01/2023 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
29/01/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
POLIDEPORTIVO SANSOMENDI (LAKUA 03) - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ARITZ DELGADO SANCHEZ
29/01/2023 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
Jornada 13
04/02/2023 16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI - GURE TALDE
IES URBI BHI - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ - CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 16:00
GURE TALDE - RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - IRUN LEKA ENEA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO - PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
POLIDEPORTIVO SANSOMENDI (LAKUA 03) - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI - PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
IES URBI BHI - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA - CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM - GURE TALDE
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN - RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
GURE TALDE - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL - ATLETICO SAN SEBASTIAN
COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
POLIDEPORTIVO SANSOMENDI (LAKUA 03) - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
IES URBI BHI - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 16:00
GURE TALDE - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO - RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
POLIDEPORTIVO SANSOMENDI (LAKUA 03) - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:00
GURE TALDE - ATLETICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - GURE TALDE
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM - RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI - ATLETICO SAN SEBASTIAN
IES URBI BHI - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 16:00
GURE TALDE - CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
POLIDEPORTIVO SANSOMENDI (LAKUA 03) - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL - CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:00
GURE TALDE - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
IES URBI BHI - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:00
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN - CLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK - GURE TALDE
CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO SANSOMENDI (LAKUA 03) - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM - ATLETICO SAN SEBASTIAN
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos