Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 2 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 11 11 0 61 6 22
2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 11 9 2 42 25 18
3 SOSMATIC BADALONA 11 7 4 41 26 14
4 CETT ESPARREGUERA 11 7 4 37 32 14
5 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 11 7 4 36 32 14
6 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 11 6 5 32 37 12
7 GIRBAU VIC T.T. 11 4 7 35 36 8
8 BLANXART XALOC OLESA 11 4 7 29 40 8
9 TERMOTUR CALELLA 11 3 8 25 42 6
10 CENTRE NATACIO MATARO 11 3 8 24 45 6
11 BORGES GENERAL D'OLIS 11 3 8 23 46 6
12 CLUB PALMA TENNIS TAULA 11 2 9 25 43 4

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
GIRBAU VIC T.T.
2
4
CENTRE NATACIO MATARO
24/09/2022
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
2
TERMOTUR CALELLA
24/09/2022
17:00
CETT ESPARREGUERA
5
1
BORGES GENERAL D'OLIS
24/09/2022
17:30
SOSMATIC BADALONA
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
25/09/2022
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
5
1
BLANXART XALOC OLESA
Jornada 2
15/10/2022
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
6
0
CENTRE NATACIO MATARO
15/10/2022
17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
CETT ESPARREGUERA
15/10/2022
17:30
SOSMATIC BADALONA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
15/10/2022
18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
3
4
BORGES GENERAL D'OLIS
16/10/2022
10:30
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
0
6
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
16/10/2022
11:00
TERMOTUR CALELLA
4
2
BLANXART XALOC OLESA
Jornada 3
22/10/2022
10:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
6
0
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
22/10/2022
10:30
BORGES GENERAL D'OLIS
1
5
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
22/10/2022
11:00
SOSMATIC BADALONA
4
2
CLUB PALMA TENNIS TAULA
22/10/2022
17:00
CETT ESPARREGUERA
3
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
22/10/2022
18:00
TERMOTUR CALELLA
1
5
CLUB PALMA TENNIS TAULA
22/10/2022
18:00
BLANXART XALOC OLESA
3
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
23/10/2022
10:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
2
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
23/10/2022
11:00
GIRBAU VIC T.T.
3
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
23/10/2022
12:00
CENTRE NATACIO MATARO
4
3
CLUB PALMA TENNIS TAULA
Jornada 4
27/10/2022
21:30
CETT ESPARREGUERA
0
6
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
29/10/2022
16:00
BORGES GENERAL D'OLIS
4
3
CENTRE NATACIO MATARO
29/10/2022
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
3
GIRBAU VIC T.T.
29/10/2022
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
6
0
BLANXART XALOC OLESA
30/10/2022
11:00
TERMOTUR CALELLA
1
5
SOSMATIC BADALONA
Jornada 5
05/11/2022
16:30
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
1
5
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
05/11/2022
17:00
BLANXART XALOC OLESA
1
5
CETT ESPARREGUERA
05/11/2022
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
2
BORGES GENERAL D'OLIS
05/11/2022
17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
05/11/2022
17:30
SOSMATIC BADALONA
5
1
CENTRE NATACIO MATARO
06/11/2022
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
6
0
TERMOTUR CALELLA
Jornada 6
19/11/2022
11:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
CLUB PALMA TENNIS TAULA
19/11/2022
16:00
BORGES GENERAL D'OLIS
2
4
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
19/11/2022
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
2
SOSMATIC BADALONA
19/11/2022
17:00
BLANXART XALOC OLESA
5
1
CLUB PALMA TENNIS TAULA
19/11/2022
18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
2
4
CETT ESPARREGUERA
20/11/2022
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
6
0
CLUB PALMA TENNIS TAULA
20/11/2022
12:00
CENTRE NATACIO MATARO
4
2
TERMOTUR CALELLA
Jornada 7
26/11/2022
16:00
BORGES GENERAL D'OLIS
1
5
SOSMATIC BADALONA
26/11/2022
17:00
BLANXART XALOC OLESA
4
3
CENTRE NATACIO MATARO
26/11/2022
17:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
TERMOTUR CALELLA
26/11/2022
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
5
1
GIRBAU VIC T.T.
26/11/2022
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
6
0
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
27/11/2022
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Jornada 8
03/12/2022
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
3
TERMOTUR CALELLA
03/12/2022
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
6
0
CENTRE NATACIO MATARO
03/12/2022
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
3
SOSMATIC BADALONA
03/12/2022
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
3
BLANXART XALOC OLESA
04/12/2022
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
6
0
BORGES GENERAL D'OLIS
Jornada 9
17/12/2022
10:00
CENTRE NATACIO MATARO
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
17/12/2022
16:00
BORGES GENERAL D'OLIS
2
4
BLANXART XALOC OLESA
17/12/2022
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
2
CETT ESPARREGUERA
17/12/2022
17:00
GIRBAU VIC T.T.
3
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
17/12/2022
18:00
SOSMATIC BADALONA
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
18/12/2022
11:00
TERMOTUR CALELLA
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Jornada 10
14/01/2023
16:00
BORGES GENERAL D'OLIS
2
4
TERMOTUR CALELLA
14/01/2023
17:00
BLANXART XALOC OLESA
2
4
SOSMATIC BADALONA
14/01/2023
17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
1
5
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
14/01/2023
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
3
GIRBAU VIC T.T.
15/01/2023
12:00
CENTRE NATACIO MATARO
1
5
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Jornada 11
21/01/2023
17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
3
4
BORGES GENERAL D'OLIS
21/01/2023
17:00
BLANXART XALOC OLESA
4
2
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
21/01/2023
17:30
SOSMATIC BADALONA
1
5
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
21/01/2023
18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
22/01/2023
11:00
TERMOTUR CALELLA
2
4
GIRBAU VIC T.T.
22/01/2023
12:00
CENTRE NATACIO MATARO
2
4
CETT ESPARREGUERA
Jornada 12
28/01/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - BORGES GENERAL D'OLIS
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
28/01/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CETT ESPARREGUERA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
28/01/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
28/01/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - TERMOTUR CALELLA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
29/01/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - BLANXART XALOC OLESA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
Jornada 13
04/02/2023 12:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - TERMOTUR CALELLA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - SOSMATIC BADALONA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - CETT ESPARREGUERA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - BORGES GENERAL D'OLIS
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - TERMOTUR CALELLA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
BLANXART XALOC OLESA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - CENTRE NATACIO MATARO
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - GIRBAU VIC T.T.
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - BORGES GENERAL D'OLIS
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - BLANXART XALOC OLESA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - GIRBAU VIC T.T.
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - BLANXART XALOC OLESA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - CETT ESPARREGUERA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - BORGES GENERAL D'OLIS
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - SOSMATIC BADALONA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - BLANXART XALOC OLESA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
BORGES GENERAL D'OLIS - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CLUB PALMA TENNIS TAULA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - SOSMATIC BADALONA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - CENTRE NATACIO MATARO
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CLUB PALMA TENNIS TAULA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - CETT ESPARREGUERA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - SOSMATIC BADALONA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - TERMOTUR CALELLA
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
SOSMATIC BADALONA - CETT ESPARREGUERA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - BLANXART XALOC OLESA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
TERMOTUR CALELLA - BORGES GENERAL D'OLIS
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - SOSMATIC BADALONA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CETT ESPARREGUERA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
BORGES GENERAL D'OLIS - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - GIRBAU VIC T.T.
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - TERMOTUR CALELLA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - BLANXART XALOC OLESA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - SOSMATIC BADALONA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - BORGES GENERAL D'OLIS
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos