Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 2 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SOSMATIC BADALONA 1 1 0 6 0 2
2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 1 1 0 5 1 2
3 CETT ESPARREGUERA 1 1 0 5 1 2
4 CENTRE NATACIO MATARO 1 1 0 4 2 2
5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 1 1 0 4 2 2
6 CLUB PALMA TENNIS TAULA 0 0 0 0 0 0
7 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 0 0 0 0 0 0
8 GIRBAU VIC T.T. 1 0 1 2 4 0
9 TERMOTUR CALELLA 1 0 1 2 4 0
10 BLANXART XALOC OLESA 1 0 1 1 5 0
11 BORGES GENERAL D'OLIS 1 0 1 1 5 0
12 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
GIRBAU VIC T.T.
2
4
CENTRE NATACIO MATARO
24/09/2022
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
2
TERMOTUR CALELLA
24/09/2022
17:00
CETT ESPARREGUERA
5
1
BORGES GENERAL D'OLIS
24/09/2022
17:30
SOSMATIC BADALONA
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
25/09/2022
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
5
1
BLANXART XALOC OLESA
Jornada 2
15/10/2022 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CENTRE NATACIO MATARO
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - CETT ESPARREGUERA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:30
SOSMATIC BADALONA - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - BORGES GENERAL D'OLIS
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:30
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
TERMOTUR CALELLA - BLANXART XALOC OLESA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 10:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 10:30
BORGES GENERAL D'OLIS - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 11:00
SOSMATIC BADALONA - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
CETT ESPARREGUERA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 18:00
TERMOTUR CALELLA - CLUB PALMA TENNIS TAULA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 18:00
BLANXART XALOC OLESA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
GIRBAU VIC T.T. - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - CENTRE NATACIO MATARO
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - GIRBAU VIC T.T.
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - BLANXART XALOC OLESA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
CETT ESPARREGUERA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
TERMOTUR CALELLA - SOSMATIC BADALONA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 16:30
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
BLANXART XALOC OLESA - CETT ESPARREGUERA
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T. - BORGES GENERAL D'OLIS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:30
SOSMATIC BADALONA - CENTRE NATACIO MATARO
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - TERMOTUR CALELLA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 11:00
GIRBAU VIC T.T. - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - SOSMATIC BADALONA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
BLANXART XALOC OLESA - CLUB PALMA TENNIS TAULA
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CETT ESPARREGUERA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - TERMOTUR CALELLA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - SOSMATIC BADALONA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
BLANXART XALOC OLESA - CENTRE NATACIO MATARO
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
CETT ESPARREGUERA - TERMOTUR CALELLA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - TERMOTUR CALELLA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
CETT ESPARREGUERA - SOSMATIC BADALONA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T. - BLANXART XALOC OLESA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - BORGES GENERAL D'OLIS
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 10:00
CENTRE NATACIO MATARO - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - BLANXART XALOC OLESA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CETT ESPARREGUERA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T. - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 18:00
SOSMATIC BADALONA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
TERMOTUR CALELLA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - TERMOTUR CALELLA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - SOSMATIC BADALONA
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - GIRBAU VIC T.T.
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - BORGES GENERAL D'OLIS
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - GIRBAU VIC T.T.
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - CETT ESPARREGUERA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - BORGES GENERAL D'OLIS
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CETT ESPARREGUERA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - TERMOTUR CALELLA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - BLANXART XALOC OLESA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 12:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - TERMOTUR CALELLA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - SOSMATIC BADALONA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - CETT ESPARREGUERA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - BORGES GENERAL D'OLIS
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - TERMOTUR CALELLA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
BLANXART XALOC OLESA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - CENTRE NATACIO MATARO
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - GIRBAU VIC T.T.
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - BORGES GENERAL D'OLIS
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - BLANXART XALOC OLESA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - GIRBAU VIC T.T.
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:30
SOSMATIC BADALONA - BLANXART XALOC OLESA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - CETT ESPARREGUERA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - BORGES GENERAL D'OLIS
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - SOSMATIC BADALONA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - BLANXART XALOC OLESA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
BORGES GENERAL D'OLIS - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CLUB PALMA TENNIS TAULA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - SOSMATIC BADALONA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - CENTRE NATACIO MATARO
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CLUB PALMA TENNIS TAULA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - CETT ESPARREGUERA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
TERMOTUR CALELLA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - SOSMATIC BADALONA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:00
BORGES GENERAL D'OLIS - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
BLANXART XALOC OLESA - TERMOTUR CALELLA
ESCUELA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
SOSMATIC BADALONA - CETT ESPARREGUERA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - BLANXART XALOC OLESA
GIMNÀS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
TERMOTUR CALELLA - BORGES GENERAL D'OLIS
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - SOSMATIC BADALONA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CETT ESPARREGUERA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
BORGES GENERAL D'OLIS - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - GIRBAU VIC T.T.
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - TERMOTUR CALELLA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CETT ESPARREGUERA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - BLANXART XALOC OLESA
PABELLON DE CAN GUERXO - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - SOSMATIC BADALONA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:00
CENTRE NATACIO MATARO - BORGES GENERAL D'OLIS
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos