Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 REUS GANXETS MIRÓ 1 1 0 4 3 2
2 AD COLLADO MEDIANO 0 0 0 0 0 0
3 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
4 C.D.T.M. RIVAS 0 0 0 0 0 0
5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 0 0 0 0 0
6 CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES 0 0 0 0 0 0
7 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 0 0 0 0 0
8 GIRBAU VIC T.T. 0 0 0 0 0 0
9 SON CLADERA TTC 0 0 0 0 0 0
10 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 0 1 3 4 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
3
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
25/09/2022 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - AD COLLADO MEDIANO
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
25/09/2022 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - SON CLADERA TTC
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
Jornada 2
15/10/2022 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - GIRBAU VIC T.T.
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:30
SON CLADERA TTC - C.D.T.M. RIVAS
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 10:30
AD COLLADO MEDIANO - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 16:00
C.D.T.M. RIVAS - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T. - REUS GANXETS MIRÓ
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - C.D.T.M. RIVAS
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 16:00
C.D.T.M. RIVAS - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:30
SON CLADERA TTC - AD COLLADO MEDIANO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 10:30
GIRBAU VIC T.T. - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 10:00
C.D.T.M. RIVAS - GIRBAU VIC T.T.
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:30
SON CLADERA TTC - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 18:00
AD COLLADO MEDIANO - GIRBAU VIC T.T.
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 10:00
C.D.T.M. RIVAS - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T. - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 18:00
AD COLLADO MEDIANO - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - REUS GANXETS MIRÓ
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - C.D.T.M. RIVAS
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 10:30
AD COLLADO MEDIANO - REUS GANXETS MIRÓ
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 16:00
C.D.T.M. RIVAS - REUS GANXETS MIRÓ
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - SON CLADERA TTC
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - REUS GANXETS MIRÓ
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 10:30
GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
15/01/2023 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - SON CLADERA TTC
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - AD COLLADO MEDIANO
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 16:00
REUS GANXETS MIRÓ - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - GIRBAU VIC T.T.
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:30
SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - C.D.T.M. RIVAS
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 10:00
C.D.T.M. RIVAS - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - REUS GANXETS MIRÓ
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - GIRBAU VIC T.T.
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 10:30
AD COLLADO MEDIANO - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:00
C.D.T.M. RIVAS - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
SON CLADERA TTC - REUS GANXETS MIRÓ
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - GIRBAU VIC T.T.
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - AD COLLADO MEDIANO
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
C.D.T.M. RIVAS - SON CLADERA TTC
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - AD COLLADO MEDIANO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - AD COLLADO MEDIANO
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:00
SON CLADERA TTC - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - C.D.T.M. RIVAS
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - REUS GANXETS MIRÓ
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - SON CLADERA TTC
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - SON CLADERA TTC
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 10:30
GIRBAU VIC T.T. - C.D.T.M. RIVAS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - C.D.T.M. RIVAS
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
SON CLADERA TTC - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - C.D.T.M. RIVAS
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - AD COLLADO MEDIANO
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:30
GIRBAU VIC T.T. - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
SON CLADERA TTC - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - C.D.T.M. RIVAS
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:00
C.D.T.M. RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T. - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - SON CLADERA TTC
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - REUS GANXETS MIRÓ
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos