Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 11 10 1 0 43 10 21
2 ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA 11 9 2 0 42 15 20
3 ASISA BORGES VALL 10 6 3 1 35 18 15
4 C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA 11 5 4 2 35 23 14
5 IRUN LEKA ENEA 11 6 1 4 30 26 13
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 10 3 4 3 28 26 10
7 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 11 3 3 5 25 31 9
8 VISIT PONTEVEDRA 11 3 2 6 21 31 8
9 HORTITEC ALZIRA TT 11 2 2 7 20 35 6
10 COLLADO MEDIANO TM (AGRUPACION DEPORTIVA 11 2 2 7 18 38 6
11 PODOMAT TM PARLA 11 1 3 7 19 37 5
12 CTM MURCIA EL PALMAR 11 0 3 8 15 41 3

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
1
COLLADO MEDIANO TM
23/09/2022
18:00
ASISA BORGES VALL
3
3
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
23/09/2022
18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
4
1
VISIT PONTEVEDRA
23/09/2022
18:30
IRUN LEKA ENEA
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
23/09/2022
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
4
0
CTM MURCIA EL PALMAR
23/09/2022
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
PODOMAT TM PARLA
Jornada 2
14/10/2022
18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
3
3
ASISA BORGES VALL
14/10/2022
19:00
PODOMAT TM PARLA
3
3
HORTITEC ALZIRA TT
15/10/2022
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
15/10/2022
18:00
COLLADO MEDIANO TM
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
16/10/2022
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
0
CTM MURCIA EL PALMAR
16/10/2022
10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
4
0
IRUN LEKA ENEA
Jornada 3
21/10/2022
17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
21/10/2022
19:00
CTM MURCIA EL PALMAR
3
3
PODOMAT TM PARLA
21/10/2022
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
4
1
COLLADO MEDIANO TM
21/10/2022
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
26/10/2022
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
VISIT PONTEVEDRA
07/11/2022
18:30
IRUN LEKA ENEA
0
4
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
Jornada 4
27/10/2022
18:00
ASISA BORGES VALL
4
2
IRUN LEKA ENEA
29/10/2022
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
0
HORTITEC ALZIRA TT
29/10/2022
18:00
COLLADO MEDIANO TM
3
3
CTM MURCIA EL PALMAR
30/10/2022
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
0
PODOMAT TM PARLA
30/10/2022
10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
16/11/2022
18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Jornada 5
04/11/2022
17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
4
ASISA BORGES VALL
04/11/2022
18:30
IRUN LEKA ENEA
4
1
VISIT PONTEVEDRA
04/11/2022
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
3
3
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
04/11/2022
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
1
4
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
04/11/2022
20:00
CTM MURCIA EL PALMAR
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
18/11/2022
19:00
PODOMAT TM PARLA
2
4
COLLADO MEDIANO TM
Jornada 6
18/11/2022
18:00
ASISA BORGES VALL
2
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
18/11/2022
18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
4
1
HORTITEC ALZIRA TT
18/11/2022
18:30
IRUN LEKA ENEA
4
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
19/11/2022
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
PODOMAT TM PARLA
20/11/2022
10:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
COLLADO MEDIANO TM
20/11/2022
10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
4
1
CTM MURCIA EL PALMAR
Jornada 7
25/11/2022
17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
0
VISIT PONTEVEDRA
25/11/2022
18:00
CTM MURCIA EL PALMAR
1
4
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
25/11/2022
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
3
3
ASISA BORGES VALL
25/11/2022
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
IRUN LEKA ENEA
30/11/2022
19:00
PODOMAT TM PARLA
1
4
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
30/11/2022
19:00
COLLADO MEDIANO TM
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Jornada 8
02/12/2022
17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
02/12/2022
18:00
ASISA BORGES VALL
4
0
CTM MURCIA EL PALMAR
02/12/2022
18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
4
0
PODOMAT TM PARLA
02/12/2022
18:30
IRUN LEKA ENEA
4
2
HORTITEC ALZIRA TT
04/12/2022
10:00
VISIT PONTEVEDRA
0
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
04/12/2022
10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
4
0
COLLADO MEDIANO TM
Jornada 9
16/12/2022
18:00
CTM MURCIA EL PALMAR
1
4
IRUN LEKA ENEA
16/12/2022
19:00
PODOMAT TM PARLA
0
4
ASISA BORGES VALL
16/12/2022
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
1
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
16/12/2022
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
VISIT PONTEVEDRA
17/12/2022
18:00
COLLADO MEDIANO TM
0
4
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
17/12/2022
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
Jornada 10
13/01/2023
16:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
CTM MURCIA EL PALMAR
13/01/2023
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
COLLADO MEDIANO TM
13/01/2023
18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
13/01/2023
18:30
IRUN LEKA ENEA
4
2
PODOMAT TM PARLA
13/01/2023
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
HORTITEC ALZIRA TT
15/01/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
Jornada 11
20/01/2023
18:00
CTM MURCIA EL PALMAR
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
20/01/2023
19:00
PODOMAT TM PARLA
4
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
21/01/2023
18:00
COLLADO MEDIANO TM
1
4
IRUN LEKA ENEA
22/01/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
1
HORTITEC ALZIRA TT
22/01/2023
10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
2
4
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
27/01/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ASISA BORGES VALL
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
Jornada 12
27/01/2023 17:30
COLLADO MEDIANO TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
27/01/2023 18:00
CTM MURCIA EL PALMAR - HORTITEC ALZIRA TT
PABELLóN DE DEPORTES SANGONERA LA SECA - Sangonera la Seca (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
27/01/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
28/01/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - IRUN LEKA ENEA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
29/01/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
29/01/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - ASISA BORGES VALL
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
Jornada 13
03/02/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 18:00
CTM MURCIA EL PALMAR - VISIT PONTEVEDRA
PABELLóN DE DEPORTES SANGONERA LA SECA - Sangonera la Seca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - COLLADO MEDIANO TM
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
08/02/2023 18:00
HORTITEC ALZIRA TT - PODOMAT TM PARLA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
08/02/2023 18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
10/02/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - IRUN LEKA ENEA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
10/02/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - CTM MURCIA EL PALMAR
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - HORTITEC ALZIRA TT
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - ASISA BORGES VALL
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
17/02/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 18:00
CTM MURCIA EL PALMAR - COLLADO MEDIANO TM
PABELLóN DE DEPORTES SANGONERA LA SECA - Sangonera la Seca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - ASISA BORGES VALL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
17/02/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
17/02/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
24/02/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
24/02/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CTM MURCIA EL PALMAR
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - PODOMAT TM PARLA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - IRUN LEKA ENEA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - HORTITEC ALZIRA TT
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
03/03/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - IRUN LEKA ENEA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 18:00
CTM MURCIA EL PALMAR - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
PABELLóN DE DEPORTES SANGONERA LA SECA - Sangonera la Seca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - ASISA BORGES VALL
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
08/03/2023 18:00
PODOMAT TM PARLA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
10/03/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - HORTITEC ALZIRA TT
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
10/03/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - CTM MURCIA EL PALMAR
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
10/03/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - COLLADO MEDIANO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - PODOMAT TM PARLA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
31/03/2023 18:00
CTM MURCIA EL PALMAR - ASISA BORGES VALL
PABELLóN DE DEPORTES SANGONERA LA SECA - Sangonera la Seca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - IRUN LEKA ENEA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VISIT PONTEVEDRA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
14/04/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - HORTITEC ALZIRA TT
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - PODOMAT TM PARLA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - COLLADO MEDIANO TM
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - CTM MURCIA EL PALMAR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
21/04/2023 18:00
CTM MURCIA EL PALMAR - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLóN DE DEPORTES SANGONERA LA SECA - Sangonera la Seca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
21/04/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
21/04/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - ASISA BORGES VALL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - VISIT PONTEVEDRA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
28/04/2023 18:30
REAL CAJASUR PRIEGO TM - CTM MURCIA EL PALMAR
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - PODOMAT TM PARLA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - COLLADO MEDIANO TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
ASISA BORGES VALL - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
HORTITEC ALZIRA TT - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos