Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 HORTITEC ALZIRA TT 1 1 0 0 4 0 2
2 ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA 1 1 0 0 4 1 2
3 REAL CAJASUR PRIEGO TM 1 1 0 0 4 1 2
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 1 0 0 4 1 2
5 ASISA BORGES VALL 1 0 1 0 3 3 1
6 C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA 1 0 1 0 3 3 1
7 IRUN LEKA ENEA 1 0 1 0 3 3 1
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 1 0 1 0 3 3 1
9 COLLADO MEDIANO TM (AGRUPACION DEPORTIVA 1 0 0 1 1 4 0
10 PODOMAT TM PARLA 1 0 0 1 1 4 0
11 VISIT PONTEVEDRA 1 0 0 1 1 4 0
12 CTM MURCIA EL PALMAR 1 0 0 1 0 4 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
1
COLLADO MEDIANO TM
23/09/2022
18:00
ASISA BORGES VALL
3
3
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
23/09/2022
18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
4
1
VISIT PONTEVEDRA
23/09/2022
18:30
IRUN LEKA ENEA
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
23/09/2022
19:00
HORTITEC ALZIRA TT
4
0
CTM MURCIA EL PALMAR
23/09/2022
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
PODOMAT TM PARLA
Jornada 2
14/10/2022 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - ASISA BORGES VALL
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
14/10/2022 19:00
PODOMAT TM PARLA - HORTITEC ALZIRA TT
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 18:00
COLLADO MEDIANO TM - REAL CAJASUR PRIEGO TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:00
VISIT PONTEVEDRA - CTM MURCIA EL PALMAR
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - IRUN LEKA ENEA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
21/10/2022 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
21/10/2022 18:30
IRUN LEKA ENEA - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
21/10/2022 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - PODOMAT TM PARLA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
21/10/2022 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - COLLADO MEDIANO TM
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
21/10/2022 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
26/10/2022 18:00
ASISA BORGES VALL - VISIT PONTEVEDRA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/10/2022 18:00
ASISA BORGES VALL - IRUN LEKA ENEA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
28/10/2022 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - HORTITEC ALZIRA TT
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 18:00
COLLADO MEDIANO TM - CTM MURCIA EL PALMAR
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 10:00
VISIT PONTEVEDRA - PODOMAT TM PARLA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
04/11/2022 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - ASISA BORGES VALL
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/11/2022 18:30
IRUN LEKA ENEA - VISIT PONTEVEDRA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
04/11/2022 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
04/11/2022 19:00
PODOMAT TM PARLA - COLLADO MEDIANO TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/11/2022 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/11/2022 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
18/11/2022 18:00
ASISA BORGES VALL - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
18/11/2022 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - HORTITEC ALZIRA TT
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/11/2022 18:30
IRUN LEKA ENEA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - PODOMAT TM PARLA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 10:00
VISIT PONTEVEDRA - COLLADO MEDIANO TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - CTM MURCIA EL PALMAR
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
25/11/2022 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
25/11/2022 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
25/11/2022 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - ASISA BORGES VALL
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
25/11/2022 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - IRUN LEKA ENEA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
25/11/2022 19:00
PODOMAT TM PARLA - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 18:00
COLLADO MEDIANO TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
02/12/2022 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/12/2022 18:00
ASISA BORGES VALL - CTM MURCIA EL PALMAR
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
02/12/2022 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - PODOMAT TM PARLA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
02/12/2022 18:30
IRUN LEKA ENEA - HORTITEC ALZIRA TT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 10:00
VISIT PONTEVEDRA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - COLLADO MEDIANO TM
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
16/12/2022 19:00
PODOMAT TM PARLA - ASISA BORGES VALL
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/12/2022 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - IRUN LEKA ENEA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
16/12/2022 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
16/12/2022 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - VISIT PONTEVEDRA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 18:00
COLLADO MEDIANO TM - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/01/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - CTM MURCIA EL PALMAR
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/01/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - COLLADO MEDIANO TM
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
13/01/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
13/01/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - PODOMAT TM PARLA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
13/01/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - HORTITEC ALZIRA TT
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
20/01/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/01/2023 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ASISA BORGES VALL
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - HORTITEC ALZIRA TT
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
27/01/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/01/2023 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - HORTITEC ALZIRA TT
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - IRUN LEKA ENEA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - ASISA BORGES VALL
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
03/02/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - PODOMAT TM PARLA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - COLLADO MEDIANO TM
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
03/02/2023 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
10/02/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - IRUN LEKA ENEA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
10/02/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - CTM MURCIA EL PALMAR
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - HORTITEC ALZIRA TT
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - ASISA BORGES VALL
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
17/02/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - ASISA BORGES VALL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - COLLADO MEDIANO TM
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
17/02/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
24/02/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
24/02/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CTM MURCIA EL PALMAR
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - PODOMAT TM PARLA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - IRUN LEKA ENEA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - HORTITEC ALZIRA TT
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
03/03/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - IRUN LEKA ENEA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - ASISA BORGES VALL
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
03/03/2023 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
10/03/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - HORTITEC ALZIRA TT
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
10/03/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - CTM MURCIA EL PALMAR
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
10/03/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - COLLADO MEDIANO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - PODOMAT TM PARLA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
31/03/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - ASISA BORGES VALL
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - IRUN LEKA ENEA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
31/03/2023 19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VISIT PONTEVEDRA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
14/04/2023 17:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - HORTITEC ALZIRA TT
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 18:00
ASISA BORGES VALL - PODOMAT TM PARLA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 18:00
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - COLLADO MEDIANO TM
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
14/04/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - CTM MURCIA EL PALMAR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
VISIT PONTEVEDRA - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
21/04/2023 19:00
PODOMAT TM PARLA - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
21/04/2023 19:00
CTM MURCIA EL PALMAR - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES EL PALMAR - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
21/04/2023 19:00
HORTITEC ALZIRA TT - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
COLLADO MEDIANO TM - ASISA BORGES VALL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA - VISIT PONTEVEDRA
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
28/04/2023 18:30
REAL CAJASUR PRIEGO TM - CTM MURCIA EL PALMAR
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - PODOMAT TM PARLA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - COLLADO MEDIANO TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
ASISA BORGES VALL - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
ARTEAL SANTIAGO SD COMPOSTELA - C.E.R. ROBIN PRISCO L´ESCALA
CAMPO DE FUTBOL SAN LÁZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
28/04/2023 18:30
HORTITEC ALZIRA TT - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos