Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 2 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ONE VISION PARLA 1 1 0 6 0 2
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 1 1 0 5 1 2
3 GIRBAU VIC T.T 1 1 0 5 1 2
4 SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 1 1 0 4 2 2
5 ALUCHE T.M. - A 0 0 0 0 0 0
6 BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA 0 0 0 0 0 0
7 DARUMA LLUïSOS DE GRACIA 0 0 0 0 0 0
8 U.E. SANT CUGAT 0 0 0 0 0 0
9 CENTRO NATACION HELIOS 1 0 1 2 4 0
10 CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA 1 0 1 1 5 0
11 REUS GANXETS MIRÓ 1 0 1 1 5 0
12 FUENLABRADA TEAM TM 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
2
4
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
24/09/2022
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
1
5
GIRBAU VIC T.T
24/09/2022
17:00
REUS GANXETS MIRÓ
1
5
CLUB NATACIÓ SABADELL
24/09/2022
18:00
ONE VISION PARLA
6
0
FUENLABRADA TEAM TM
Jornada 2
15/10/2022 16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL - CENTRO NATACION HELIOS
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
U.E. SANT CUGAT - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 18:00
ONE VISION PARLA - ALUCHE T.M. - A
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:00
GIRBAU VIC T.T - CENTRO NATACION HELIOS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 11:00
CLUB NATACIÓ SABADELL - FUENLABRADA TEAM TM
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - ONE VISION PARLA
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
U.E. SANT CUGAT - FUENLABRADA TEAM TM
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:00
GIRBAU VIC T.T - FUENLABRADA TEAM TM
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
CENTRO NATACION HELIOS - ONE VISION PARLA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - U.E. SANT CUGAT
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
ALUCHE T.M. - A - GIRBAU VIC T.T
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - CLUB NATACIÓ SABADELL
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 18:00
ONE VISION PARLA - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - GIRBAU VIC T.T
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
ALUCHE T.M. - A - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - REUS GANXETS MIRÓ
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T - CLUB NATACIÓ SABADELL
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
U.E. SANT CUGAT - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 11:00
U.E. SANT CUGAT - ONE VISION PARLA
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 11:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - ALUCHE T.M. - A
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 16:00
CENTRO NATACION HELIOS - FUENLABRADA TEAM TM
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T - ONE VISION PARLA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - ALUCHE T.M. - A
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
CLUB NATACIÓ SABADELL - ONE VISION PARLA
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - FUENLABRADA TEAM TM
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - ALUCHE T.M. - A
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL - U.E. SANT CUGAT
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
GIRBAU VIC T.T - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 18:00
ONE VISION PARLA - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - ALUCHE T.M. - A
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - CENTRO NATACION HELIOS
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
ALUCHE T.M. - A - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - CLUB NATACIÓ SABADELL
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 18:00
ONE VISION PARLA - REUS GANXETS MIRÓ
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
U.E. SANT CUGAT - CENTRO NATACION HELIOS
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - REUS GANXETS MIRÓ
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
ALUCHE T.M. - A - U.E. SANT CUGAT
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - GIRBAU VIC T.T
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 18:00
ONE VISION PARLA - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
CENTRO NATACION HELIOS - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - U.E. SANT CUGAT
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:00
ALUCHE T.M. - A - CENTRO NATACION HELIOS
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - U.E. SANT CUGAT
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
CLUB NATACIÓ SABADELL - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - CENTRO NATACION HELIOS
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 16:00
CENTRO NATACION HELIOS - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
U.E. SANT CUGAT - GIRBAU VIC T.T
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
ALUCHE T.M. - A - CLUB NATACIÓ SABADELL
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - REUS GANXETS MIRÓ
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - CLUB NATACIÓ SABADELL
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 16:30
CENTRO NATACION HELIOS - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL - REUS GANXETS MIRÓ
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - U.E. SANT CUGAT
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - GIRBAU VIC T.T
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 11:00
CLUB NATACIÓ SABADELL - ALUCHE T.M. - A
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - CENTRO NATACION HELIOS
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
U.E. SANT CUGAT - ALUCHE T.M. - A
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - CENTRO NATACION HELIOS
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
GIRBAU VIC T.T - ALUCHE T.M. - A
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - ONE VISION PARLA
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 16:00
CENTRO NATACION HELIOS - U.E. SANT CUGAT
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
ALUCHE T.M. - A - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
ONE VISION PARLA - CLUB NATACIÓ SABADELL
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - U.E. SANT CUGAT
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - CLUB NATACIÓ SABADELL
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T - U.E. SANT CUGAT
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 18:00
ONE VISION PARLA - CENTRO NATACION HELIOS
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - CENTRO NATACION HELIOS
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - ALUCHE T.M. - A
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 11:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - ONE VISION PARLA
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - GIRBAU VIC T.T
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - ONE VISION PARLA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
U.E. SANT CUGAT - CLUB NATACIÓ SABADELL
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - ONE VISION PARLA
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CENTRO NATACION HELIOS - GIRBAU VIC T.T
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL - GIRBAU VIC T.T
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
ALUCHE T.M. - A - REUS GANXETS MIRÓ
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
ONE VISION PARLA - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 10:00
GIRBAU VIC T.T - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - FUENLABRADA TEAM TM
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:00
CENTRO NATACION HELIOS - ALUCHE T.M. - A
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - FUENLABRADA TEAM TM
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
REUS GANXETS MIRÓ - FUENLABRADA TEAM TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
U.E. SANT CUGAT - BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - ALUCHE T.M. - A
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T - REUS GANXETS MIRÓ
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
ALUCHE T.M. - A - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
ONE VISION PARLA - U.E. SANT CUGAT
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CENTRO NATACION HELIOS - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - U.E. SANT CUGAT
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:00
CENTRO NATACION HELIOS - CLUB NATACIÓ SABADELL
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
ALUCHE T.M. - A - FUENLABRADA TEAM TM
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
DARUMA LLUïSOS DE GRACIA - REUS GANXETS MIRÓ
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
GIRBAU VIC T.T - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - CLUB NATACIÓ SABADELL
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - ONE VISION PARLA
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - CENTRO NATACION HELIOS
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
U.E. SANT CUGAT - REUS GANXETS MIRÓ
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
ONE VISION PARLA - GIRBAU VIC T.T
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - GIRBAU VIC T.T
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:30
CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
ALUCHE T.M. - A - ONE VISION PARLA
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
U.E. SANT CUGAT - DARUMA LLUïSOS DE GRACIA
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:30
BOADILLA T.M. CEIP TERESA BERGANZA - FUENLABRADA TEAM TM
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos