Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTT ELS AMICS TERRASSA 11 9 2 46 24 18
2 C.T.T. OLOT - EIO 11 8 3 47 21 16
3 CETT ESPARREGUERA 11 7 4 36 34 14
4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 11 6 5 40 29 12
5 TENNIS TAULA CASSÀ 11 6 5 38 31 12
6 TERMOTUR CALELLA 11 6 5 37 34 12
7 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 11 6 5 36 34 12
8 C.T.T SALLENT.RESET 11 5 6 33 34 10
9 CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ 11 5 6 32 36 10
10 SON CLADERA TTC 11 4 7 29 39 8
11 CHARLOTTE'S GRILL BADALONA 11 3 8 21 48 6
12 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 11 1 10 18 49 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
TENNIS TAULA CASSÀ
24/09/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
2
4
C.T.T. OLOT - EIO
24/09/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
3
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
24/09/2022
17:30
SON CLADERA TTC
2
4
TERMOTUR CALELLA
25/09/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
25/09/2022
11:00
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
3
4
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
Jornada 2
15/10/2022
16:30
TERMOTUR CALELLA
4
3
C.T.T. OLOT - EIO
15/10/2022
17:30
SON CLADERA TTC
2
4
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
15/10/2022
17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
4
2
C.T.T SALLENT.RESET
16/10/2022
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
3
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
16/10/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
2
4
CETT ESPARREGUERA
16/10/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
Jornada 3
22/10/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
22/10/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
22/10/2022
17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
0
6
TERMOTUR CALELLA
23/10/2022
11:00
C.T.T. OLOT - EIO
6
0
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
23/10/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
TENNIS TAULA CASSÀ
06/11/2022
10:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
SON CLADERA TTC
Jornada 4
29/10/2022
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
1
5
C.T.T. OLOT - EIO
29/10/2022
16:30
TERMOTUR CALELLA
4
3
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
29/10/2022
17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
29/10/2022
17:30
SON CLADERA TTC
3
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
30/10/2022
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
C.T.T SALLENT.RESET
30/10/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
CETT ESPARREGUERA
Jornada 5
05/11/2022
11:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
05/11/2022
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
1
5
TERMOTUR CALELLA
05/11/2022
16:30
C.T.T. OLOT - EIO
5
1
TENNIS TAULA CASSÀ
05/11/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
2
4
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
05/11/2022
17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Jornada 6
19/11/2022
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
4
3
CTT ELS AMICS TERRASSA
19/11/2022
16:30
TERMOTUR CALELLA
4
3
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
19/11/2022
17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
3
4
CETT ESPARREGUERA
20/11/2022
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
5
1
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
20/11/2022
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
C.T.T SALLENT.RESET
20/11/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
2
4
C.T.T. OLOT - EIO
Jornada 7
26/11/2022
16:30
C.T.T. OLOT - EIO
4
2
SON CLADERA TTC
26/11/2022
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
5
1
TENNIS TAULA CASSÀ
26/11/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
3
4
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
26/11/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
TERMOTUR CALELLA
26/11/2022
17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
4
2
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
27/11/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
SON CLADERA TTC
27/11/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
Jornada 8
03/12/2022
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
1
5
C.T.T SALLENT.RESET
03/12/2022
16:30
TERMOTUR CALELLA
3
4
TENNIS TAULA CASSÀ
03/12/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
CETT ESPARREGUERA
03/12/2022
17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
1
5
C.T.T. OLOT - EIO
03/12/2022
17:30
SON CLADERA TTC
4
3
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
04/12/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Jornada 9
17/12/2022
16:30
C.T.T. OLOT - EIO
6
0
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
17/12/2022
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
1
5
CTT ELS AMICS TERRASSA
17/12/2022
17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
6
0
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
18/12/2022
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
4
3
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
18/12/2022
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
3
TERMOTUR CALELLA
Jornada 10
14/01/2023
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
1
5
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
14/01/2023
16:30
TERMOTUR CALELLA
1
5
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
14/01/2023
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
C.T.T. OLOT - EIO
14/01/2023
17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
14/01/2023
17:30
SON CLADERA TTC
0
6
TENNIS TAULA CASSÀ
15/01/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
C.T.T SALLENT.RESET
Jornada 11
21/01/2023
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
5
1
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
21/01/2023
16:30
C.T.T. OLOT - EIO
3
4
CETT ESPARREGUERA
21/01/2023
17:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
2
4
SON CLADERA TTC
21/01/2023
17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
1
5
CTT ELS AMICS TERRASSA
22/01/2023
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
6
0
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
22/01/2023
11:00
C.T.T SALLENT.RESET
4
2
TERMOTUR CALELLA
22/01/2023
11:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
SON CLADERA TTC
Jornada 12
28/01/2023 16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CTT ELS AMICS TERRASSA
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
28/01/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - C.T.T SALLENT.RESET
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
28/01/2023 17:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
28/01/2023 17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - CETT ESPARREGUERA
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
29/01/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
Jornada 13
04/02/2023 16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - TERMOTUR CALELLA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - TENNIS TAULA CASSÀ
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - SON CLADERA TTC
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - C.T.T SALLENT.RESET
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
SON CLADERA TTC - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - C.T.T. OLOT - EIO
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - CETT ESPARREGUERA
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - CTT ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
12/02/2023 11:00
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - TERMOTUR CALELLA
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - TENNIS TAULA CASSÀ
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:30
SON CLADERA TTC - CETT ESPARREGUERA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - C.T.T. OLOT - EIO
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA - CTT ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - C.T.T SALLENT.RESET
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - TERMOTUR CALELLA
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CETT ESPARREGUERA
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - CTT ELS AMICS TERRASSA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA - C.T.T SALLENT.RESET
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:30
SON CLADERA TTC - C.T.T. OLOT - EIO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - SON CLADERA TTC
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - TERMOTUR CALELLA
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
C.T.T SALLENT.RESET - SON CLADERA TTC
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - CTT ELS AMICS TERRASSA
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - CETT ESPARREGUERA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - C.T.T SALLENT.RESET
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA - CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:30
SON CLADERA TTC - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - C.T.T. OLOT - EIO
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - TENNIS TAULA CASSÀ
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - SON CLADERA TTC
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CHARLOTTE'S GRILL BADALONA
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:30
C.T.T. OLOT - EIO - CTT ELS AMICS TERRASSA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - CETT ESPARREGUERA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:00
TENNIS TAULA CASSÀ - SON CLADERA TTC
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - TERMOTUR CALELLA
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
TERMOTUR CALELLA - C.T.T SALLENT.RESET
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - CLUB TENNIS TAULA TORELLÓ
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
CHARLOTTE'S GRILL BADALONA - TENNIS TAULA CASSÀ
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
SON CLADERA TTC - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
CETT ESPARREGUERA - C.T.T. OLOT - EIO
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos