Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS UE SANT CUGAT

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 7 7 0 28 2 14
2 TECNIGEN LINARES 7 6 1 24 13 12
3 GIRBAU VIC T.T. 7 5 2 23 12 10
4 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 7 5 2 25 14 10
5 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 7 4 3 17 12 8
6 REUS GANXETS MIRÓ 7 4 3 21 17 8
7 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 7 3 4 18 19 6
8 ALICANTE TM 7 3 4 16 21 6
9 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 7 2 5 14 25 4
10 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 7 1 6 11 26 2
11 SON CLADERA TTC 7 1 6 7 24 2
12 UE SANT CUGAT 7 1 6 8 27 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 39132 Rk: 3000
EERLAND BRIGITTE
8-111-115-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 28792 Rk: 2500
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
0-110-110-11
CLic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 19272 Rk: 1717
ELVIRA FIONA RAD HIND
10-124-114-11
DALEXIA GUARCH MASES
LAIA MUNNE SANZ
DMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-116-115-11
Alineación ABC:
3057
Alineación XYZ:
7217
Juegos:
0 / 12
Puntos
48 / 133
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
Jornada 2
16/10/2022
12:00
UE SANT CUGAT
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 39514 Rk: 2000
TZE WING MAK
YLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
6-1111-44-118-11
BLic: 17118 Rk: 2394
IOANA TECLA GHEMES
XLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-411-611-6
CLic: 19691 Rk: 1630
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
6-116-1113-1110-12
DTZE WING MAK
IOANA TECLA GHEMES
DHANNA HAPONOVA
CHIARA COLANTONI
6-117-1111-311-812-10
ALic: 39514 Rk: 2000
TZE WING MAK
XLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-311-311-1
CLic: 19691 Rk: 1630
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
5-115-117-11
BLic: 17118 Rk: 2394
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
12-109-114-115-11
Alineación ABC:
6024
Alineación XYZ:
5700
Juegos:
12 / 14
Puntos
224 / 224
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
Jornada 3
23/10/2022
10:30
SON CLADERA TTC
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 39561 Rk: 2000
REBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
YLic: 39152 Rk: 2500
DEBORA VIVARELLI
6-117-118-11
BLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
XLic: 39155 Rk: 1500
MOANA NAKAMICHI
8-118-115-11
CLic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 15670 Rk: 1911
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-74-115-118-11
DREBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
LAIA MUNNE SANZ
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
DEBORA VIVARELLI
7-1111-911-87-117-11
Alineación ABC:
3400
Alineación XYZ:
5911
Juegos:
3 / 12
Puntos
113 / 156
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
Jornada 4
29/10/2022
12:00
ALICANTE TM
4
2
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 39561 Rk: 2000
REBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
YLic: 39630 Rk: 2500
SIMAY KULAKÇEKEN
11-83-117-116-11
BLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
XLic: 3909 Rk: 1476
PAULA BUENO BUENO
11-411-211-4
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 29869 Rk: 2094
IRINA ERMAKOVA
4-117-115-11
DREBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
HANNA HAPONOVA
DIRINA ERMAKOVA
SIMAY KULAKÇEKEN
4-1111-511-59-112-11
ALic: 39561 Rk: 2000
REBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
XLic: 3909 Rk: 1476
PAULA BUENO BUENO
11-611-411-4
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 39630 Rk: 2500
SIMAY KULAKÇEKEN
6-112-117-11
Alineación ABC:
5700
Alineación XYZ:
6070
Juegos:
9 / 12
Puntos
161 / 174
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
Jornada 5
09/11/2022
19:30
GIRBAU VIC T.T.
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 21634 Rk: 1789
SILVIA COLL SOLA
4-118-118-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 37049 Rk: 2248
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
0-110-110-11
CLic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 8195 Rk: 2656
SOFIA-XUAN ZHANG XU
0-110-110-11
DLAIA MUNNE SANZ
ALEXIA GUARCH MASES
DMISS TAMOLWAN KHETKHUAN
SOFIA-XUAN ZHANG XU
0-110-110-11
Alineación ABC:
3057
Alineación XYZ:
6693
Juegos:
0 / 12
Puntos
20 / 132
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 6
19/11/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 36830 Rk: 2506
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-133-118-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
0-110-110-11
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 27846 Rk: 2878
ANNAMARIA ERDELYI
5-115-112-11
DLAIA MUNNE SANZ
ALEXIA GUARCH MASES
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ANNAMARIA ERDELYI
1-115-115-11
Alineación ABC:
3057
Alineación XYZ:
7879
Juegos:
0 / 12
Puntos
45 / 134
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 7
27/11/2022
12:00
UE SANT CUGAT
2
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17113 Rk: 2871
MARIJA GALONJA
YLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-511-111-7
BLic: 9863 Rk: 2128
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
5-117-117-11
CLic: 31327 Rk: 2901
TATIANA GARNOVA
ZLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
11-611-611-8
DMARIJA GALONJA
TATIANA GARNOVA
DHANNA HAPONOVA
CHIARA COLANTONI
8-114-1111-88-11
ALic: 17113 Rk: 2871
MARIJA GALONJA
XLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
13-114-1111-711-7
CLic: 31327 Rk: 2901
TATIANA GARNOVA
YLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-311-711-6
Alineación ABC:
7900
Alineación XYZ:
5700
Juegos:
13 / 7
Puntos
188 / 159
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
Jornada 8
07/12/2022 18:00
UCAM CARTAGENA TM - UE SANT CUGAT
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
Jornada 9
18/12/2022 12:00
UE SANT CUGAT - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/01/2023 20:00
TECNIGEN LINARES - UE SANT CUGAT
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
22/01/2023 12:00
UE SANT CUGAT - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
29/01/2023 12:00
UE SANT CUGAT - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UE SANT CUGAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
12/02/2023 12:00
UE SANT CUGAT - SON CLADERA TTC
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
19/02/2023 12:00
UE SANT CUGAT - ALICANTE TM
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
24/02/2023 19:00
UE SANT CUGAT - GIRBAU VIC T.T.
CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
05/03/2023 12:00
UE SANT CUGAT - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - UE SANT CUGAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
02/04/2023 12:00
UE SANT CUGAT - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - UE SANT CUGAT
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
23/04/2023 12:00
UE SANT CUGAT - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 11:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - UE SANT CUGAT
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos