Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS UE SANT CUGAT

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 22 22 0 88 13 44
2 TECNIGEN LINARES 22 15 7 70 52 30
3 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 22 14 8 67 48 28
4 REUS GANXETS MIRÓ 22 14 8 70 46 28
5 GIRBAU VIC T.T. 22 13 9 68 47 26
6 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 22 11 11 52 52 22
7 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 22 10 12 61 57 20
8 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 22 9 13 48 67 18
9 SON CLADERA TTC 22 9 13 43 70 18
10 UE SANT CUGAT 22 6 16 36 75 12
11 ALICANTE TM 22 5 17 48 79 10
12 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 22 4 18 37 82 8

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 39132 Rk: 3000
EERLAND BRIGITTE
8-111-115-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 28792 Rk: 2500
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
0-110-110-11
CLic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 19272 Rk: 1717
ELVIRA FIONA RAD HIND
10-124-114-11
DALEXIA GUARCH MASES
LAIA MUNNE SANZ
DMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-116-115-11
Alineación ABC:
3057
Alineación XYZ:
7217
Juegos:
0 / 12
Puntos
48 / 133
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
Jornada 2
16/10/2022
12:00
UE SANT CUGAT
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 39514 Rk: 2000
TZE WING MAK
YLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
6-1111-44-118-11
BLic: 17118 Rk: 2394
IOANA TECLA GHEMES
XLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-411-611-6
CLic: 19691 Rk: 1630
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
6-116-1113-1110-12
DTZE WING MAK
IOANA TECLA GHEMES
DHANNA HAPONOVA
CHIARA COLANTONI
6-117-1111-311-812-10
ALic: 39514 Rk: 2000
TZE WING MAK
XLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-311-311-1
CLic: 19691 Rk: 1630
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
5-115-117-11
BLic: 17118 Rk: 2394
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
12-109-114-115-11
Alineación ABC:
6024
Alineación XYZ:
5700
Juegos:
12 / 14
Puntos
224 / 224
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
Jornada 3
23/10/2022
10:30
SON CLADERA TTC
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 39561 Rk: 2000
REBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
YLic: 39152 Rk: 2500
DEBORA VIVARELLI
6-117-118-11
BLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
XLic: 39155 Rk: 1500
MOANA NAKAMICHI
8-118-115-11
CLic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 15670 Rk: 1911
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-74-115-118-11
DREBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
LAIA MUNNE SANZ
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
DEBORA VIVARELLI
7-1111-911-87-117-11
Alineación ABC:
3400
Alineación XYZ:
5911
Juegos:
3 / 12
Puntos
113 / 156
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
Jornada 4
29/10/2022
12:00
ALICANTE TM
4
2
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 39561 Rk: 2000
REBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
YLic: 39630 Rk: 2500
SIMAY KULAKÇEKEN
11-83-117-116-11
BLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
XLic: 3909 Rk: 1476
PAULA BUENO BUENO
11-411-211-4
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 29869 Rk: 2094
IRINA ERMAKOVA
4-117-115-11
DREBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
HANNA HAPONOVA
DIRINA ERMAKOVA
SIMAY KULAKÇEKEN
4-1111-511-59-112-11
ALic: 39561 Rk: 2000
REBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
XLic: 3909 Rk: 1476
PAULA BUENO BUENO
11-611-411-4
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 39630 Rk: 2500
SIMAY KULAKÇEKEN
6-112-117-11
Alineación ABC:
5700
Alineación XYZ:
6070
Juegos:
9 / 12
Puntos
161 / 174
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
Jornada 5
09/11/2022
19:30
GIRBAU VIC T.T.
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 21634 Rk: 1789
SILVIA COLL SOLA
4-118-118-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 37049 Rk: 2248
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
0-110-110-11
CLic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 8195 Rk: 2656
SOFIA-XUAN ZHANG XU
0-110-110-11
DLAIA MUNNE SANZ
ALEXIA GUARCH MASES
DMISS TAMOLWAN KHETKHUAN
SOFIA-XUAN ZHANG XU
0-110-110-11
Alineación ABC:
3057
Alineación XYZ:
6693
Juegos:
0 / 12
Puntos
20 / 132
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 6
19/11/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 36830 Rk: 2506
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-133-118-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
0-110-110-11
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 27846 Rk: 2878
ANNAMARIA ERDELYI
5-115-112-11
DLAIA MUNNE SANZ
ALEXIA GUARCH MASES
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ANNAMARIA ERDELYI
1-115-115-11
Alineación ABC:
3057
Alineación XYZ:
7879
Juegos:
0 / 12
Puntos
45 / 134
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 7
27/11/2022
12:00
UE SANT CUGAT
2
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17113 Rk: 2871
MARIJA GALONJA
YLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-511-111-7
BLic: 9863 Rk: 2128
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
5-117-117-11
CLic: 31327 Rk: 2901
TATIANA GARNOVA
ZLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
11-611-611-8
DMARIJA GALONJA
TATIANA GARNOVA
DHANNA HAPONOVA
CHIARA COLANTONI
8-114-1111-88-11
ALic: 17113 Rk: 2871
MARIJA GALONJA
XLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
13-114-1111-711-7
CLic: 31327 Rk: 2901
TATIANA GARNOVA
YLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-311-711-6
Alineación ABC:
7900
Alineación XYZ:
5700
Juegos:
13 / 7
Puntos
188 / 159
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
Jornada 8
07/12/2022
18:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 16013 Rk: 1181
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 9486 Rk: 3123
MARIA XIAO YAO
1-113-114-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 21927 Rk: 695
ANDREA MARIN BUIGUES
0-110-110-11
CLic: 31824 Rk: 400
CARLA AMAGO DE LA PEÑA
ZLic: 31669 Rk: 2699
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
3-112-111-11
DSARA BALLESTER LECINA
CARLA AMAGO DE LA PEÑA
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
3-112-111-11
Alineación ABC:
3238
Alineación XYZ:
6517
Juegos:
0 / 12
Puntos
20 / 132
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
Jornada 9
18/12/2022
12:00
UE SANT CUGAT
4
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
UE SANT CUGAT CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
YLic: 31697 Rk: 2128
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-511-711-9
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 19220 Rk: 1219
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-914-12
CLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
ZLic: 20757 Rk: 1034
EVA VEGA CAÑETE
11-511-511-6
DHANNA HAPONOVA
CHIARA COLANTONI
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EVA VEGA CAÑETE
11-411-511-8
Alineación ABC:
6657
Alineación XYZ:
4381
Juegos:
12 / 0
Puntos
135 / 80
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
Jornada 10
13/01/2023
20:30
TECNIGEN LINARES
4
2
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
YLic: 22026 Rk: 2991
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-119-117-11
BLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
XLic: 26515 Rk: 457
PATRICIA TORIO SAN JOSE
6-119-1111-511-611-6
CLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
ZLic: 35301 Rk: 1405
CLAUDIA STEFANIA CARAGEA
11-49-117-119-11
DCHIARA COLANTONI
MARIONA MUNNE SANZ
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
CLAUDIA STEFANIA CARAGEA
3-116-115-11
ALic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
XLic: 26515 Rk: 457
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-411-211-3
CLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
YLic: 22026 Rk: 2991
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-114-113-11
Alineación ABC:
4357
Alineación XYZ:
4853
Juegos:
7 / 14
Puntos
168 / 184
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
Jornada 11
22/01/2023
12:00
UE SANT CUGAT
2
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 37534 Rk: 2818
TIN-TIN HO
YLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-811-411-8
BLic: 8399 Rk: 2117
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
7-1111-85-116-11
CLic: 39599 Rk: 2000
GAIA MONFARDINI
ZLic: 39561 Rk: 2000
REBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
8-119-1111-58-11
DTIN-TIN HO
GAIA MONFARDINI
DREBECCA CHRISTINA TVEIT MUSKANTOR
MARIONA MUNNE SANZ
11-76-1111-311-8
ALic: 37534 Rk: 2818
TIN-TIN HO
XLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
14-128-1111-511-5
CLic: 39599 Rk: 2000
GAIA MONFARDINI
YLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
11-811-413-11
Alineación ABC:
6935
Alineación XYZ:
4357
Juegos:
14 / 8
Puntos
216 / 184
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 12
29/01/2023
12:00
UE SANT CUGAT
0
4
REUS GANXETS MIRÓ
UE SANT CUGAT REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
YLic: 36834 Rk: 2772
AIKATERINI TOLIOU
6-115-1110-12
BLic: 16013 Rk: 1181
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 28792 Rk: 2500
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
5-113-117-11
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANS
ZLic: 19272 Rk: 1717
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-115-116-11
DMARIONA MUNNE SANS
LAIA MUNNE SANS
DMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
ELVIRA FIONA RAD HIND
6-112-114-11
Alineación ABC:
3538
Alineación XYZ:
6989
Juegos:
0 / 12
Puntos
66 / 133
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
Jornada 13
04/02/2023
17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
0
UE SANT CUGAT
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 40969 Rk: 2000
MADOKA EDAHIRO
YLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANS
11-211-411-9
BLic: 19691 Rk: 1630
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
11-411-712-10
CLic: 17118 Rk: 2394
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 16013 Rk: 1181
SARA BALLESTER LECINA
11-711-311-7
DMADOKA EDAHIRO
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
DLAIA MUNNE SANS
MARIONA MUNNE SANS
11-711-912-10
Alineación ABC:
6024
Alineación XYZ:
3538
Juegos:
12 / 0
Puntos
134 / 79
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
Jornada 14
12/02/2023
12:00
UE SANT CUGAT
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 40924 Rk: 1800
HONOKA KAWAKITA
YLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
11-711-68-1111-5
BLic: 15670 Rk: 1911
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
11-710-120-114-11
CLic: 18659 Rk: 1927
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
11-811-85-115-119-11
DEUGENIA SASTRE PEREZ
HONOKA KAWAKITA
DCHIARA COLANTONI
HANNA HAPONOVA
11-911-47-1111-9
ALic: 40924 Rk: 1800
HONOKA KAWAKITA
XLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
6-1111-711-911-9
CLic: 18659 Rk: 1927
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
11-711-311-5
Alineación ABC:
5638
Alineación XYZ:
6657
Juegos:
15 / 9
Puntos
219 / 203
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
Jornada 15
19/02/2023
12:00
UE SANT CUGAT
4
2
ALICANTE TM
UE SANT CUGAT ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
YLic: 3909 Rk: 1476
PAULA BUENO BUENO
11-311-511-3
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
XLic: 41004 Rk: 1800
YUME KUDO
6-1111-711-79-1112-10
CLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
ZLic: 39630 Rk: 2500
SIMAY KULAKÇEKEN
6-1112-148-11
DHANNA HAPONOVA
CHIARA COLANTONI
DYUME KUDO
SIMAY KULAKÇEKEN
11-411-811-5
ALic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
XLic: 41004 Rk: 1800
YUME KUDO
11-810-129-119-11
CLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
YLic: 3909 Rk: 1476
PAULA BUENO BUENO
11-611-511-1
Alineación ABC:
6657
Alineación XYZ:
5776
Juegos:
13 / 8
Puntos
213 / 164
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
Jornada 16
18/02/2023
11:00
UE SANT CUGAT
1
4
GIRBAU VIC T.T.
UE SANT CUGAT GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
YLic: 8195 Rk: 2656
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-610-1211-136-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
XLic: 37049 Rk: 2248
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
5-114-114-11
CLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
ZLic: 21634 Rk: 1789
SILVIA COLL SOLA
11-611-711-3
DCHIARA COLANTONI
HANNA HAPONOVA
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
8-1111-138-11
ALic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
XLic: 37049 Rk: 2248
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
9-1111-59-114-11
Alineación ABC:
6657
Alineación XYZ:
6693
Juegos:
5 / 12
Puntos
144 / 164
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
Jornada 17
05/03/2023
12:00
UE SANT CUGAT
1
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
11-911-911-4
BLic: 34151 Rk: 1372
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
7-1111-911-67-118-11
CLic: 33821 Rk: 2056
TIJANA JOKIC
ZLic: 16013 Rk: 1181
SARA BALLESTER LECINA
11-411-711-3
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
TIJANA JOKIC
DALEXIA GUARCH MASES
MARIONA MUNNE SANS
11-511-511-2
ALic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
11-811-811-9
Alineación ABC:
5923
Alineación XYZ:
3538
Juegos:
14 / 3
Puntos
176 / 121
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ANTONI FIGUERAS TRICAS
Jornada 18
11/03/2023
11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
1
4
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES J1J2J3J4J5
ALic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
YLic: 17113 Rk: 2871
MARIJA GALONJA ZOLOTIC
6-1111-1311-911-813-11
BLic: 16013 Rk: 1181
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 19107 Rk: 1313
LUCIA LOPEZ CUENCA
7-117-117-11
CLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
ZLic: 9863 Rk: 2128
ANA GARCIA MONTERO
4-1111-511-711-9
DCHIARA COLANTONI
MARIONA MUNNE SANS
DMARIJA GALONJA ZOLOTIC
ANA GARCIA MONTERO
11-515-1311-8
ALic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
XLic: 19107 Rk: 1313
LUCIA LOPEZ CUENCA
5-1111-411-512-10
Alineación ABC:
4838
Alineación XYZ:
6312
Juegos:
12 / 7
Puntos
186 / 173
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RUIZ
Jornada 19
02/04/2023
12:00
UE SANT CUGAT
0
4
UCAM CARTAGENA TM
UE SANT CUGAT UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
YLic: 31669 Rk: 2699
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
10-127-113-11
BLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANS
XLic: 9486 Rk: 3123
MARIA XIAO YAO
2-113-112-11
CLic: 16013 Rk: 1181
SARA BALLESTER LECINA
ZLic: 40893 Rk: 2000
YAO LI
4-115-114-11
DLAIA MUNNE SANS
MARIONA MUNNE SANS
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
3-115-117-11
Alineación ABC:
3538
Alineación XYZ:
7822
Juegos:
0 / 12
Puntos
55 / 133
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
Jornada 20
15/04/2023
12:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
3
4
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANS
YLic: 31697 Rk: 2128
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
3-113-117-11
BLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
XLic: 20757 Rk: 1034
EVA VEGA CAÑETE
11-411-611-5
CLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
ZLic: 19220 Rk: 1219
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
14-1211-711-2
DMARIONA MUNNE SANS
CHIARA COLANTONI
DANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-912-109-1111-4
ALic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANS
XLic: 20757 Rk: 1034
EVA VEGA CAÑETE
12-102-116-1112-14
CLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
YLic: 31697 Rk: 2128
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
6-1110-124-11
BLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
ZLic: 19220 Rk: 1219
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-138-1111-811-611-7
Alineación ABC:
4357
Alineación XYZ:
4381
Juegos:
13 / 12
Puntos
229 / 228
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
Jornada 21
23/04/2023
12:00
UE SANT CUGAT
4
2
TECNIGEN LINARES
UE SANT CUGAT TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
YLic: 22026 Rk: 2991
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-1111-76-118-11
BLic: 39560 Rk: 2000
CHIARA COLANTONI
XLic: 35301 Rk: 1405
CLAUDIA STEFANIA CARAGEA
12-1011-411-8
CLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
ZLic: 1422 Rk: 1883
GLORIA PANADERO SANTOS
11-611-711-9
DCHIARA COLANTONI
HANNA HAPONOVA
DCLAUDIA STEFANIA CARAGEA
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-1111-88-117-11
ALic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
XLic: 35301 Rk: 1405
CLAUDIA STEFANIA CARAGEA
13-1111-89-1114-12
CLic: 36961 Rk: 3000
HANNA HAPONOVA
YLic: 22026 Rk: 2991
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-911-38-1111-4
Alineación ABC:
6657
Alineación XYZ:
6279
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 194
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 22
29/04/2023
11:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANS
YLic: 8399 Rk: 2117
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
10-1211-79-1111-76-11
BLic: 16013 Rk: 1181
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 26389 Rk: 783
CLARA-JONIA OLIVERA MOYANO
7-114-118-11
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANS
ZLic: 16388 Rk: 1729
JANA RIERA MOLONS
6-115-114-11
DLAIA MUNNE SANS
MARIONA MUNNE SANS
DJANA RIERA MOLONS
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
7-1110-124-11
Alineación ABC:
3538
Alineación XYZ:
4629
Juegos:
2 / 12
Puntos
102 / 148
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA

Enlaces

Otros contenidos