Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 4 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CUBES NORTE TT 9 9 0 45 10 18
2 LA LLEDONERA APE CERÁMICA 9 7 2 39 17 14
3 ALCOBENDAS-PEDREZUELA 9 6 3 37 18 12
4 CDETM PROGRESO MOSTOLES 9 6 3 31 23 12
5 MADRID CTM 9 5 4 30 27 10
6 FUENCARRAL - EL PARDO TM 9 4 5 23 33 8
7 SSREYES-DOS DE MAYO 9 4 5 24 34 8
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 9 3 6 21 35 6
9 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 9 1 8 20 37 2
10 CLUB DEPORTIVO YACAL 9 0 9 9 45 0

123
456
Jornada 1
29/10/2022
11:00
SSREYES-DOS DE MAYO
3
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
29/10/2022
16:30
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
2
4
CUBES NORTE TT
29/10/2022
16:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
29/10/2022
16:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
3
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
29/10/2022
16:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
5
1
SSREYES-DOS DE MAYO
29/10/2022
19:00
MADRID CTM
1
5
CUBES NORTE TT
29/10/2022
19:00
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
29/10/2022
19:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
4
3
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
29/10/2022
19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
30/10/2022
10:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
1
5
CUBES NORTE TT
30/10/2022
10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
30/10/2022
10:00
MADRID CTM
4
3
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
30/10/2022
12:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM
1
5
CUBES NORTE TT
30/10/2022
12:30
MADRID CTM
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
30/10/2022
12:30
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
4
2
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Jornada 2
03/12/2022
11:00
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
5
1
FUENCARRAL - EL PARDO TM
03/12/2022
11:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
2
4
MADRID CTM
03/12/2022
16:30
CUBES NORTE TT
5
1
CDETM PROGRESO MOSTOLES
03/12/2022
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
SSREYES-DOS DE MAYO
03/12/2022
16:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
1
5
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
03/12/2022
16:30
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
3
4
MADRID CTM
03/12/2022
16:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
4
2
FUENCARRAL - EL PARDO TM
03/12/2022
19:00
CUBES NORTE TT
6
0
SSREYES-DOS DE MAYO
03/12/2022
19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
03/12/2022
19:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
0
6
CDETM PROGRESO MOSTOLES
03/12/2022
19:00
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
5
1
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
03/12/2022
19:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
2
4
MADRID CTM
04/12/2022
10:00
CUBES NORTE TT
4
3
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
04/12/2022
10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
04/12/2022
10:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
2
4
SSREYES-DOS DE MAYO
Jornada 3
14/01/2023
10:00
CUBES NORTE TT
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
14/01/2023
12:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
1
5
CUBES NORTE TT
14/01/2023
15:45
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
14/01/2023
16:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
1
5
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
14/01/2023
16:30
SSREYES-DOS DE MAYO
4
3
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
14/01/2023
16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
5
1
FUENCARRAL - EL PARDO TM
14/01/2023
19:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES
4
2
MADRID CTM
14/01/2023
19:00
SSREYES-DOS DE MAYO
0
6
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
14/01/2023
19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
6
0
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
15/01/2023
10:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES
2
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
15/01/2023
10:00
SSREYES-DOS DE MAYO
4
3
MADRID CTM
15/01/2023
10:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
5
1
ALCOBENDAS-PEDREZUELA
15/01/2023
12:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
4
2
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
15/01/2023
12:30
SSREYES-DOS DE MAYO
3
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
15/01/2023
12:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
4
2
MADRID CTM
Jornada 4
11/02/2023 11:00
SSREYES-DOS DE MAYO - CDETM PROGRESO MOSTOLES
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 Móstoles Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
CUBES NORTE TT - ALCOBENDAS-PEDREZUELA
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - FUENCARRAL - EL PARDO TM
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - SSREYES-DOS DE MAYO
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 Móstoles Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
CUBES NORTE TT - MADRID CTM
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - ALCOBENDAS-PEDREZUELA
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 Móstoles Madrid
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
CUBES NORTE TT - FUENCARRAL - EL PARDO TM
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - MADRID CTM
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - ALCOBENDAS-PEDREZUELA
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 12:30
CUBES NORTE TT - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 12:30
CLUB DEPORTIVO YACAL - FUENCARRAL - EL PARDO TM
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 12:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - MADRID CTM
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/03/2023 11:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - ALCOBENDAS-PEDREZUELA
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:00
MADRID CTM - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES - CUBES NORTE TT
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
SSREYES-DOS DE MAYO - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
MADRID CTM - ALCOBENDAS-PEDREZUELA
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
SSREYES-DOS DE MAYO - CUBES NORTE TT
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - ALCOBENDAS-PEDREZUELA
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
MADRID CTM - FUENCARRAL - EL PARDO TM
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA - CUBES NORTE TT
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
SSREYES-DOS DE MAYO - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
29/04/2023 11:00
CUBES NORTE TT - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
ALCOBENDAS-PEDREZUELA - CDETM PROGRESO MOSTOLES
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CLUB DEPORTIVO YACAL
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
MADRID CTM - CDETM PROGRESO MOSTOLES
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
ALCOBENDAS-PEDREZUELA - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CUBES NORTE TT
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - C/ PUENTE DE LA REINA S/N 28001 Madrid Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - CDETM PROGRESO MOSTOLES
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
MADRID CTM - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM - CDETM PROGRESO MOSTOLES
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:30
MADRID CTM - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:30
ALCOBENDAS-PEDREZUELA - LA LLEDONERA APE CERÁMICA
PABELLÓN MUNICIPAL - PLAZA DE LA CUARTA PUEBLA S/N 28723 Pedrezuela Madrid
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos