Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENCARRAL - EL PARDO TM 11 10 1 50 18 20
2 CTM ABADIÑO - L4UKO 11 8 3 42 26 16
3 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 11 8 3 42 27 16
4 SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA 11 7 4 42 27 14
5 CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN 11 6 5 41 29 12
6 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 11 6 5 39 30 12
7 IRUN LEKA ENEA 11 5 6 36 33 10
8 ETM DESATASCOS REBOFER 11 5 6 36 35 10
9 CLUB DEPORTIVO OBERENA 11 5 6 29 39 10
10 CLUB DEPORTIVO COYANZA 11 5 6 28 40 10
11 FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM 11 1 10 23 44 2
12 CTM VIGO 11 0 11 3 63 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
4
2
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
24/09/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA
4
3
IRUN LEKA ENEA
25/09/2022
11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO
3
4
ETM DESATASCOS REBOFER
25/09/2022
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
02/10/2022
10:30
CTM VIGO
1
5
CLUB DEPORTIVO COYANZA
Jornada 2
15/10/2022
16:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
FUENCARRAL - EL PARDO TM
16/10/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
6
0
CTM VIGO
16/10/2022
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
CTM ABADIÑO - L4UKO
16/10/2022
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
4
3
ETM DESATASCOS REBOFER
Jornada 3
22/10/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
3
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
22/10/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA
1
5
CTM ABADIÑO - L4UKO
22/10/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
22/10/2022
17:00
CTM VIGO
0
6
FUENCARRAL - EL PARDO TM
23/10/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
2
4
ETM DESATASCOS REBOFER
23/10/2022
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
3
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
Jornada 4
29/10/2022
10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
CLUB DEPORTIVO OBERENA
29/10/2022
16:00
ETM DESATASCOS REBOFER
6
0
CTM VIGO
29/10/2022
16:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
CLUB DEPORTIVO OBERENA
29/10/2022
17:00
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
30/10/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
30/10/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
0
6
IRUN LEKA ENEA
30/10/2022
11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO
6
0
CTM VIGO
30/10/2022
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
3
4
CLUB DEPORTIVO OBERENA
Jornada 5
05/11/2022
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
2
4
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
05/11/2022
16:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
4
3
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
05/11/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA
4
2
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
05/11/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
3
IRUN LEKA ENEA
05/11/2022
18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
ETM DESATASCOS REBOFER
06/11/2022
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
ETM DESATASCOS REBOFER
06/11/2022
10:30
CTM VIGO
0
6
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
Jornada 6
19/11/2022
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
19/11/2022
16:00
ETM DESATASCOS REBOFER
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
19/11/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA
1
5
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
19/11/2022
18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
6
0
CLUB DEPORTIVO COYANZA
20/11/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
1
5
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
20/11/2022
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
20/11/2022
11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO
4
3
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
Jornada 7
26/11/2022
10:30
CTM VIGO
0
6
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
26/11/2022
16:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
3
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
26/11/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
5
1
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
27/11/2022
09:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
27/11/2022
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
4
ETM DESATASCOS REBOFER
27/11/2022
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
2
4
CTM ABADIÑO - L4UKO
Jornada 8
03/12/2022
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
03/12/2022
16:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
CTM ABADIÑO - L4UKO
03/12/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
04/12/2022
10:00
IRUN LEKA ENEA
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
04/12/2022
10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
CTM ABADIÑO - L4UKO
Jornada 9
17/12/2022
10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
2
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
17/12/2022
16:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
17/12/2022
16:00
ETM DESATASCOS REBOFER
5
1
CLUB DEPORTIVO OBERENA
17/12/2022
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
1
5
CTM ABADIÑO - L4UKO
18/12/2022
10:30
CTM VIGO
1
5
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
18/12/2022
11:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
2
CLUB DEPORTIVO OBERENA
18/12/2022
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
4
2
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
Jornada 10
14/01/2023
10:00
IRUN LEKA ENEA
6
0
CTM VIGO
14/01/2023
16:00
ETM DESATASCOS REBOFER
3
4
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
14/01/2023
16:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
6
0
CTM VIGO
15/01/2023
11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO
4
2
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
15/01/2023
11:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA
5
1
CTM VIGO
15/01/2023
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
2
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
Jornada 11
21/01/2023
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
IRUN LEKA ENEA
21/01/2023
16:00
ETM DESATASCOS REBOFER
3
4
CLUB DEPORTIVO COYANZA
21/01/2023
18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
IRUN LEKA ENEA
22/01/2023
11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO
4
2
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
22/01/2023
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
6
0
IRUN LEKA ENEA
Jornada 12
28/01/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA - CTM VIGO
COMPLEJO DEP. VICENTE LÓPEZ Frontón Municipal, AV MAYORGA-ASTORGA S/N - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SAUL POLLAN SALAS
29/01/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
29/01/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - CLUB DEPORTIVO OBERENA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
29/01/2023 11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO - IRUN LEKA ENEA
FRONTÓN MUNICIPAL DE MATIENA - Abadiño (Vizcaya)
Árbitro: EDER CASTRESANA MARTIN
Jornada 13
04/02/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN - CTM ABADIÑO - L4UKO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - FUENCARRAL - EL PARDO TM
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - CTM ABADIÑO - L4UKO
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:30
CTM VIGO - CTM ABADIÑO - L4UKO
CEIP CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA - ETM DESATASCOS REBOFER
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:30
IRUN LEKA ENEA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - CLUB DEPORTIVO COYANZA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - CTM VIGO
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - CLUB DEPORTIVO OBERENA
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 16:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 16:00
ETM DESATASCOS REBOFER - IRUN LEKA ENEA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
CTM VIGO - CLUB DEPORTIVO OBERENA
CEIP CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN - CLUB DEPORTIVO OBERENA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
CEIP JORGE GUILLEN, AV FERROL 47 - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA - ETM DESATASCOS REBOFER
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - CTM ABADIÑO - L4UKO
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 10:30
CTM VIGO - IRUN LEKA ENEA
CEIP CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 16:00
ETM DESATASCOS REBOFER - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN - IRUN LEKA ENEA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTM ABADIÑO - L4UKO - CLUB DEPORTIVO COYANZA
FRONTÓN MUNICIPAL DE MATIENA - Abadiño (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - IRUN LEKA ENEA
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
FRONTÓN MUNICIPAL DE MATIENA - Abadiño (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - ETM DESATASCOS REBOFER
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CTM VIGO - ETM DESATASCOS REBOFER
CEIP CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN - ETM DESATASCOS REBOFER
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 16:00
ETM DESATASCOS REBOFER - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CTM VIGO - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
CEIP CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - CLUB DEPORTIVO OBERENA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
FRONTÓN MUNICIPAL DE MATIENA - Abadiño (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - CTM VIGO
CEIP JORGE GUILLEN, AV FERROL, 47 - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - CTM VIGO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
ETM DESATASCOS REBOFER - CTM ABADIÑO - L4UKO
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - CTM VIGO
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:00
ETM DESATASCOS REBOFER - FUENCARRAL - EL PARDO TM
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
CTM VIGO - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARÓN
CEIP CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
FRONTÓN MUNICIPAL DE MATIENA - Abadiño (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:00
ETM DESATASCOS REBOFER - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
CTM ABADIÑO - L4UKO - CLUB DEPORTIVO OBERENA
FRONTÓN MUNICIPAL DE MATIENA - Abadiño (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos