Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING 11 8 3 40 28 16
2 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 11 7 4 47 23 14
3 CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA 11 7 4 41 27 14
4 CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL 11 7 4 37 34 14
5 CENTRE NATACIO MATARO 11 7 4 35 35 14
6 C.T.T. ATENEU 1882 11 6 5 38 32 12
7 CLUB NATACIO SABADELL "B" 11 6 5 36 33 12
8 CLUB PING PONG IGUALADA 11 5 6 31 36 10
9 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 11 4 7 30 38 8
10 DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA 11 4 7 28 41 8
11 CTT ELS AMICS TERRASSA 11 3 8 29 40 6
12 CTT VILABLAREIX 11 2 9 22 47 4

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
6
0
CENTRE NATACIO MATARO
24/09/2022
16:30
CTT VILABLAREIX
2
4
CLUB PING PONG IGUALADA
24/09/2022
16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
5
1
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
24/09/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
6
0
C.T.T. ATENEU 1882
25/09/2022
10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B"
5
1
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
25/09/2022
11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
4
2
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Jornada 2
15/10/2022
17:00
CLUB PING PONG IGUALADA
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
15/10/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
2
4
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
16/10/2022
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
CENTRE NATACIO MATARO
16/10/2022
10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B"
1
5
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
16/10/2022
11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
4
3
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
16/10/2022
11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
5
1
CTT VILABLAREIX
Jornada 3
22/10/2022
16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
3
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
22/10/2022
16:30
CTT VILABLAREIX
3
4
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
22/10/2022
16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
4
2
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
22/10/2022
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
5
1
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
23/10/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
4
2
CLUB PING PONG IGUALADA
23/10/2022
12:00
CENTRE NATACIO MATARO
4
3
CLUB NATACIO SABADELL "B"
Jornada 4
29/10/2022
16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
6
0
CTT VILABLAREIX
29/10/2022
17:00
CLUB PING PONG IGUALADA
2
4
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
29/10/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
2
4
CENTRE NATACIO MATARO
30/10/2022
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
3
4
CLUB NATACIO SABADELL "B"
30/10/2022
11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
4
2
C.T.T. ATENEU 1882
30/10/2022
11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
1
5
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
Jornada 5
05/11/2022
16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
3
4
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
05/11/2022
16:30
CTT VILABLAREIX
3
4
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
05/11/2022
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
5
1
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
05/11/2022
17:00
CENTRE NATACIO MATARO
2
4
CLUB PING PONG IGUALADA
06/11/2022
10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B"
4
3
CTT ELS AMICS TERRASSA
06/11/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
4
2
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
Jornada 6
19/11/2022
16:30
CTT VILABLAREIX
3
4
C.T.T. ATENEU 1882
19/11/2022
16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
5
1
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
19/11/2022
17:00
CLUB PING PONG IGUALADA
2
4
CLUB NATACIO SABADELL "B"
20/11/2022
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
5
1
CTT ELS AMICS TERRASSA
20/11/2022
11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
4
3
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
20/11/2022
11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
2
4
CENTRE NATACIO MATARO
Jornada 7
26/11/2022
16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
6
0
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
26/11/2022
17:00
CENTRE NATACIO MATARO
4
3
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
26/11/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
CLUB PING PONG IGUALADA
26/11/2022
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
5
1
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
27/11/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
6
0
CTT VILABLAREIX
27/11/2022
12:00
CLUB NATACIO SABADELL "B"
5
1
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
Jornada 8
03/12/2022
16:30
CTT VILABLAREIX
1
5
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
03/12/2022
16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
3
4
CENTRE NATACIO MATARO
03/12/2022
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
3
4
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
04/12/2022
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
2
4
CLUB PING PONG IGUALADA
04/12/2022
11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
1
5
CLUB NATACIO SABADELL "B"
04/12/2022
11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
4
3
CTT ELS AMICS TERRASSA
Jornada 9
17/12/2022
16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
17/12/2022
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
1
5
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
17/12/2022
17:00
CENTRE NATACIO MATARO
5
1
CTT VILABLAREIX
18/12/2022
10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B"
1
5
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
18/12/2022
11:00
CLUB PING PONG IGUALADA
1
5
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
18/12/2022
11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
4
2
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Jornada 10
14/01/2023
16:30
CTT VILABLAREIX
4
2
CLUB NATACIO SABADELL "B"
14/01/2023
16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
5
1
CTT ELS AMICS TERRASSA
14/01/2023
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
4
2
CENTRE NATACIO MATARO
15/01/2023
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
5
1
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
15/01/2023
11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
4
2
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
15/01/2023
11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
2
4
CLUB PING PONG IGUALADA
Jornada 11
21/01/2023
16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
6
0
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
21/01/2023
17:00
CLUB PING PONG IGUALADA
2
4
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
21/01/2023
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
2
4
CTT VILABLAREIX
21/01/2023
17:00
CENTRE NATACIO MATARO
4
3
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
22/01/2023
10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B"
2
4
C.T.T. ATENEU 1882
22/01/2023
11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
3
4
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
Jornada 12
28/01/2023 17:00
C.T.T. ATENEU 1882 - CTT ELS AMICS TERRASSA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
28/01/2023 17:00
CLUB PING PONG IGUALADA - CTT VILABLAREIX
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
28/01/2023 17:00
CENTRE NATACIO MATARO - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
28/01/2023 17:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - CLUB NATACIO SABADELL "B"
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
29/01/2023 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
29/01/2023 11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA - CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 13
04/02/2023 16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - CLUB NATACIO SABADELL "B"
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA - CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
PAVELLÓ MUNICIPAL PLA DE LLACS - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 16:30
CTT VILABLAREIX - DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
C.T.T. ATENEU 1882 - CLUB PING PONG IGUALADA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CENTRE NATACIO MATARO - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - CTT ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 17:00
CLUB PING PONG IGUALADA - CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B" - CENTRE NATACIO MATARO
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL - CTT VILABLAREIX
PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES - Bisbal d'Empordà (La) (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA - C.T.T. ATENEU 1882
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - CLUB PING PONG IGUALADA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 16:30
CTT VILABLAREIX - CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
C.T.T. ATENEU 1882 - CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CENTRE NATACIO MATARO - CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B" - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA - C.T.T. ATENEU 1882
PAVELLÓ MUNICIPAL PLA DE LLACS - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB PING PONG IGUALADA - CENTRE NATACIO MATARO
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - CLUB NATACIO SABADELL "B"
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CTT VILABLAREIX
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL - CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES - Bisbal d'Empordà (La) (Girona)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
C.T.T. ATENEU 1882 - CTT VILABLAREIX
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CENTRE NATACIO MATARO - DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B" - CLUB PING PONG IGUALADA
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 16:30
CTT VILABLAREIX - CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
PAVELLÓ MUNICIPAL PLA DE LLACS - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CLUB PING PONG IGUALADA - CTT ELS AMICS TERRASSA
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - C.T.T. ATENEU 1882
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL - CENTRE NATACIO MATARO
PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES - Bisbal d'Empordà (La) (Girona)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA - CLUB NATACIO SABADELL "B"
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - CTT VILABLAREIX
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CENTRE NATACIO MATARO - CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB PING PONG IGUALADA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B" - CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - C.T.T. ATENEU 1882
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:30
CTT VILABLAREIX - CENTRE NATACIO MATARO
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA - CLUB NATACIO SABADELL "B"
PAVELLÓ MUNICIPAL PLA DE LLACS - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
C.T.T. ATENEU 1882 - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL - CTT ELS AMICS TERRASSA
PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES - Bisbal d'Empordà (La) (Girona)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA - CLUB PING PONG IGUALADA
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB PING PONG IGUALADA - CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA - CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CENTRE NATACIO MATARO - C.T.T. ATENEU 1882
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
CLUB NATACIO SABADELL "B" - CTT VILABLAREIX
CN SABADELL (CENTRE DE CAN LLONG) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:30
CTT VILABLAREIX - CTT ELS AMICS TERRASSA
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA - CLUB PING PONG IGUALADA
PAVELLÓ MUNICIPAL PLA DE LLACS - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
C.T.T. ATENEU 1882 - CLUB NATACIO SABADELL "B"
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - CENTRE NATACIO MATARO
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
CLUB TENNIS TAULA LA BISBAL - DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA
PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES - Bisbal d'Empordà (La) (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos