Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2022/2023


NombreEquipo%PJPGPPJPt
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLAC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA55%116538
21/17
700
360/340
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZCONSERVAS LOLA0%2026
0/6
120
50/70
GONZALO VIGUERA CORONELRC LABRADORES 33%62423
9/14
404
182/222
TITUS ODUNLAMI OMOTARAMANUFACTURAS DEPORTIVAS100%1212042
36/6
760
455/305
JOSE ROBLES MARTINEZTECNIGEN LINARES100%2206
6/0
98
66/32
PEDRO CAMPOY SIMONASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM17%1221040
8/32
715
292/423
NICASIO CRUZ YEBENESLEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL25%41314
3/11
274
120/154
ENRIQUE JOSE SANCHIS PERISC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA50%2119
5/4
186
97/89
ALFREDO GISBERT IBORRACLUB TENIS DE MESA ALCOY67%128448
29/19
846
456/390
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTROCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE83%1210243
33/10
764
454/310
JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZAVILES TENIS DE MESA33%31210
3/7
193
83/110
EDUARDO RUIZ FUERTESCENTRO NATACIÓN HELIOS 60%106438
23/15
701
369/332
SANTIAGO MENDIRICHAGA SAN SEBASTIANATLETICO SAN SEBASTIAN0%2026
0/6
107
41/66
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZCLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"29%1441056
23/33
1047
504/543
JOSE PIÑEIRO SEIJIDOTIJERITAS LA PELU DE SIXTO30%103742
18/24
771
376/395
JOSE ANTONIO TEJUELO GARCIACTM ILICITANO20%102839
12/27
721
322/399
LUIS JORGE FREGEL PADILLAC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA64%149551
30/21
951
491/460
AHMED WAHAB ALUCHE TENIS DE MESA B75%86229
21/8
514
291/223
ANTONIO CASTRO MONTENEGROVILAGARCIA TENIS DE MESA0%2028
2/6
128
50/78
JUAN CARLOS AMAYA GARCIACIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE75%43115
10/5
266
151/115
PERE WEISZ ROMEROCLUB NATACIÓ SABADELL "A"88%87127
21/6
480
275/205
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSCONCELLO DE CAMBADOS50%126649
26/23
934
484/450
PABLO BELLOSO FERNANDEZNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES63%85331
19/12
562
308/254
FERRAN PERARNAU SEVILLACLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA0%2026
0/6
118
47/71
GREGORIO PEREZ REPISOC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT11%91833
8/25
591
269/322
CARLOS MUGICA THOMSONC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%2026
0/6
106
39/67
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTOTECNIGEN LINARES71%1410450
35/15
879
509/370
JOSE LUIS MORAGON MONDEJARCTT MANACOR GRUP ORELL0%2026
0/6
99
33/66
ANDRES CANO VALCLUB NATACIO SABADELL "B"0%2026
0/6
117
49/68
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA100%66018
18/0
296
198/98
MANUEL LUQUE LARACLUB CORIA T.M.50%105538
18/20
690
339/351
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ70%107342
25/17
783
404/379
FELIX GONZALEZ GONZALEZAVILES TENIS DE MESA45%115641
20/21
735
368/367
DANIEL FELIZON ROBLESCLUB CORIA T.M.17%1221045
14/31
829
385/444
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA83%65123
17/6
434
241/193
EMILIO BURGOS RODRIGUEZLUARCA TENIS DE MESA83%1210243
32/11
809
454/355
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLOTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA60%159654
33/21
956
503/453
BERNARDO ROSELLO BALLESTERCTT MANACOR GRUP ORELL0%30313
4/9
232
101/131
ESTEBAN URIBE SOLERUNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 50%2117
3/4
140
70/70
DANIEL LUCO MANUBENSCLUB PING PONG IGUALADA30%103735
12/23
707
344/363
ALBERT REGINCOS ISERNCTT ELS AMICS TERRASSA50%42217
9/8
315
163/152
MATEO MARTINEZ GARCIAASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM10%101938
10/28
693
306/387
VALENTI BARLAM ASPACHSC.T.T. SALLENT.RESET50%105539
19/20
737
375/362
F. XAVIER FONTANET ESPINETCTT MOLLERUSSA ARCUSIN50%2118
5/3
141
77/64
LUIS RODRIGUEZ MENDEZGALMÉDICA OURENSE T.M21%1431153
17/36
949
433/516
HECTOR MONTAÑANA CALVILLOTENNIS TAULA PARETS50%84428
14/14
512
257/255
OSCAR CAMPOS ESCALACTT ELS AMICS TERRASSA67%64221
14/7
376
205/171
PHILIPPE PENADES VIALLETTENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA60%106436
19/17
703
349/354
JOAN MANEL ARTACHO CORTÉSCLUB TENNIS TAULA LA BISBAL0%40417
5/12
316
144/172
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIOALUCHE TENIS DE MESA A50%63321
10/11
380
183/197
TITO ROGGER CABEZAS PEÑAALUCHE TENIS DE MESA A67%64223
12/11
430
206/224
SERGI PACAREU FLOTATSCENTRE NATACIO MATARO0%2027
1/6
128
51/77
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILARCD PEÑA DE LA AMISTAD36%114744
18/26
802
375/427
JAIME FERNANDEZ FERNANDEZJOVIRA TT XATIVA90%109140
29/11
733
421/312
RAMON BECERRA MELOCD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA79%1411354
35/19
1007
564/443
FRANCISCO JOSE IBAÑEZ CARRILLOCTM ILICITANO92%1211142
35/7
734
445/289
MIGUEL MOLINA NAVARROTENNIS TAULA PARETS70%107336
22/14
648
347/301
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICHC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2208
6/2
137
80/57
JOAN BARBERA PETITCLUB NATACIO SABADELL "B"88%87128
23/5
501
297/204
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZLUARCA TENIS DE MESA86%1412247
38/9
785
489/296
GERMAN GOMEZ ARJONAJOVIRA TT XATIVA36%145952
19/33
981
453/528
RAMON SALA GARCIAC.T.T. SALLENT.RESET63%85336
20/16
638
325/313
JOSE ANTONIO GABALDON VARGASCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL0%2028
2/6
155
69/86
OSCAR GALLEGO LEALCTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA100%2206
6/0
98
66/32
JULIO JOSE ARVELO ACOSTAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 50%63323
10/13
430
213/217
JORGE GAMAZO VAZQUEZGALMÉDICA OURENSE T.M15%1321143
10/33
769
327/442
LORENZO DIAZ ARMASARUCAS TENIS DE MESA75%129343
29/14
798
443/355
IMOBACH GONZALEZ GONZALEZCD PEÑA DE LA AMISTAD20%102835
9/26
620
271/349
RAYCO REYES YANESCTM TABOR AÑAVINGO50%84433
18/15
591
304/287
AGUSTI MARTIN CUCURELLATENNIS TAULA PARETS75%43116
11/5
329
174/155
PEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESCTM ILICITANO0%2026
0/6
100
34/66
JORDI TOR GUITARTCTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA100%2206
6/0
114
73/41
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADAC.T.T. ATENEU 188230%103748
21/27
873
424/449
VALERI MALOV MALOVOROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS75%43115
11/4
259
155/104
IKER MARTINEZ ZABALAIRUN LEKA ENEA100%66024
18/6
424
241/183
JAVIER GUTIERREZ SANTOSCONSERVAS LOLA0%2028
2/6
151
64/87
JOSE JAVIER GALAN GALLEGOCLUB TENIS DE MESA JEREZ50%2116
3/3
105
54/51
MOISES SANTANA MEDINAARUCAS TENIS DE MESA73%118338
27/11
671
385/286
CYRIL MOREL .ALUCHE TENIS DE MESA A57%148654
29/25
992
507/485
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOC.T.M. COSLADA100%2208
6/2
136
78/58
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADESA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.20%102839
11/28
714
309/405
FELIX AVILES CABRERATENIS DE MESA PARLA88%87126
21/5
457
264/193
FRANCICO JOSE GUERRERO CORREACONSERVAS LOLA0%80834
10/24
651
294/357
CESAR GARCIA GOMEZZOOLANDIA CONXO TM100%22010
6/4
193
100/93
ENRIC BOSCH PASTORUE SANT CUGAT 50%63322
11/11
422
213/209
JORGE CARLOS PARAMA CORDOAVILES TENIS DE MESA100%55020
15/5
368
212/156
AYOZE VERONA PEÑATEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B0%2028
2/6
146
64/82
MIQUEL ARNAU BONFILLCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET100%66022
18/4
392
234/158
DAVID TORREJON MENENDEZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "A"90%109134
28/6
588
355/233
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF83%65123
17/6
424
234/190
ANGEL GARRIDO MARTINTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA40%52319
10/9
337
174/163
FRANCESC CASTILLO HEREDIAUE SANT CUGAT 60%106441
23/18
777
393/384
MARC CLOTET CARRERASFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP100%1010035
30/5
619
376/243
FERRAN HUGUET TAGÜEÑAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP0%2027
1/6
124
49/75
JULIO ANDRADE PAGEOCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET63%85328
16/12
515
260/255
DAVID CASTILLO DELGADOETM LA FINCA50%2119
4/5
170
82/88
ADRIA ARDENUY MARTINEZCLUB TENNIS DE TAULA TONA0%2026
0/6
110
44/66
FRANCESC FONTANET PEREZCLUB TENNIS TAULA LA BISBAL57%148653
30/23
971
513/458
FERNANDO DEL CORRAL CUERVOFUENCARRAL - EL PARDO TM75%43114
9/5
256
143/113
PERE BELLSOLA BORDAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP0%2028
2/6
132
50/82
ALEXIS CRUZ GONZALEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B33%62422
9/13
386
186/200
JUAN MIGUEL CASARES FLORESCLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES50%126645
21/24
838
426/412
XAVIER ZARAGOZA OLMOFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP36%145949
19/30
919
435/484
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZT.M. DAGANZO50%84431
16/15
592
304/288
AITOR MICHELENA VICENTEATLETICO SAN SEBASTIAN75%43115
11/4
265
145/120
JESUS BARROSO SEANOFUENCARRAL - EL PARDO TM50%84431
14/17
599
291/308
TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZCTM TABOR AÑAVINGO56%95434
16/18
621
308/313
ORIOL MIR FERNANDEZBORGES TT MUSEUM67%128449
30/19
886
479/407
HUGO IGLESIAS VIGILCLUB DEL MAR DE SAN AMARO50%2118
4/4
149
73/76
JUAN MANUEL ANERA MARINCLUB TENIS DE MESA JAEN40%104640
17/23
758
370/388
JOSE RAMIREZ BERMUDEZPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS90%109133
27/6
590
347/243
JULEN LEGARRA ACEROFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM100%66022
18/4
398
235/163
DAVID BARRIUSO AUSINUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF75%43117
11/6
314
167/147
RUBEN HERNANDEZ MUÑIZCTM TABOR AÑAVINGO100%2208
6/2
151
82/69
DAVID FUERTES IGLESIASLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "A"100%1010033
30/3
579
358/221
ALBERT GRACIA VALLSCTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA50%42215
7/8
283
137/146
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "A"83%65123
17/6
410
235/175
VICTOR MALDONADO RAMONNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES50%84432
17/15
590
302/288
JORGE GONZALEZ MALDONADOAVILES TENIS DE MESA63%85328
16/12
527
264/263
IKER LABARGA TOBALINAFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM75%43113
10/3
217
134/83
JOSE ANTONIO GARCIA FUENTESCTM EL PALMAR88%87136
23/13
644
342/302
JORGE JAVIER GONZALEZ GATOCD VALLADOLID TENIS DE MESA67%96335
20/15
624
332/292
JAVIER ANGULO LUCERONALICANTE TM83%1210247
34/13
820
471/349
VICTOR DIAZ MARQUEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B50%84429
13/16
521
253/268
ALBERTO GARCIA AGUILARCLUB TENIS DE MESA JAEN60%106434
21/13
592
306/286
ALFREDO QUIJADA REVILLAC.T.M. COSLADA100%2206
6/0
91
66/25
ALEJANDRO MORENO GARCIAPORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN13%81731
8/23
606
268/338
SERGIO RODRIGUEZ SUAREZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "B"29%1441050
16/34
935
444/491
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIADAMA DE ELCHE OPTICA LOOK100%1010033
30/3
610
363/247
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGACTM TABOR AÑAVINGO100%1103
3/0
57
33/24
ALFREDO GISBERT MOLINACLUB TENIS DE MESA ALCOY50%2117
4/3
145
78/67
RAFAEL OTERO COSTASC.T.M. COSLADA92%1211140
33/7
709
423/286
ALEJANDRO HORTAL GUADILLAC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT100%88028
24/4
486
299/187
CARLOS GARCIA MOMBLONATENNIS TAULA PARETS20%102841
14/27
749
341/408
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGOCTM ZAMORA-CAJA RURAL70%107339
25/14
764
416/348
LUIS PINTO DE DIOSCLUB PEÑARANDA DE BRACAMONTE17%61522
6/16
410
175/235
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZCLUB PEÑARANDA DE BRACAMONTE0%40412
0/12
204
72/132
NOEL-RENE ADINA DOMINGOUE SANT CUGAT 100%2209
6/3
201
104/97
CARLOS BLANCO GONZALEZCLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO0%40414
2/12
263
112/151
JORGE ESTEVEZ LOPEZCLUB TENIS DE MESA PATERNA33%62421
7/14
383
168/215
FERNANDO PADIN FERNANDEZCONCELLO DE CAMBADOS100%1414046
42/4
783
503/280
RAFAEL PARRAS RIBESC.D. TENIS DE MESA RIVAS8%1211138
5/33
730
308/422
FRANCISCO VICENTE GUILLEM GARCIACLUB TENIS DE MESA PATERNA25%41312
3/9
240
106/134
JAVIER SANCHEZ MIRCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI70%107339
23/16
734
369/365
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "B"10%101935
7/28
622
255/367
JESUS DEHESA SUANCESUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%42216
10/6
281
156/125
FELIX ROSADO ROMANCLUB TENIS DE MESA JEREZ30%103736
13/23
674
314/360
JUAN FRANCISCO GONZALEZ LOPEZT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%2028
2/6
147
63/84
DAVID SOSA LEONCLUB CORIA T.M.38%83533
15/18
615
297/318
ALEJANDRO GARCIA PUGAGRANAPREMIUM.COM83%65120
15/5
366
208/158
RESTITUTO PEREZ GARCIACLUB TENIS DE MESA JAEN88%87126
21/5
420
275/145
PABLO HEREDIA MANTISUNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 100%44016
12/4
276
162/114
ENRIQUE CASTRO PEREZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "B"25%41315
4/11
277
123/154
IKER ARCE GOMEZCLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA60%106437
22/15
672
370/302
ADRIAN DURILLO QUESADACLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"33%93634
13/21
634
310/324
OSCAR TORRECILLA PORTILLACLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO40%104638
16/22
701
335/366
MARCOS ALMAGRO NIETOC.T.T. ATENEU 1882100%44013
12/1
228
145/83
FERRAN CANO ROYODARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA0%2028
2/6
156
69/87
HIGINIO GONZALEZ GARCIALA TORRETA TENIS DE MESA50%63319
9/10
346
171/175
DOMINGO MENDEZ GARREFRAMUSA TOTANA B25%82631
11/20
558
265/293
JAIME CORONADO GOMEZCLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN18%112940
10/30
707
300/407
MOISES MENDEZ GUERRAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 33%124841
15/26
732
334/398
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 50%2117
3/4
132
67/65
SAMUEL BATISTA MONTESDEOCAGRATEME OPTICA SEDANO 50%126650
26/24
913
445/468
AARON MARTINEZ LORENTEARUCAS TENIS DE MESA33%31213
5/8
251
121/130
ISHAI PIÑEIRO GARCIATIJERITAS LA PELU DE SIXTO58%127548
26/22
912
465/447
ADRIAN ARIAS RAPOSOCLUB DEL MAR DE SAN AMARO67%64221
12/9
370
198/172
ALBERTO SEOANE ALCARAZCLUB DEL MAR DE SAN AMARO50%63321
10/11
366
182/184
JORGE SANCHEZ JIMENEZAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES0%80835
11/24
677
318/359
DAVID ARIAS RICONS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%2206
6/0
87
66/21
ROBERTO GONZALEZ AGUADOT.M. DAGANZO58%127552
27/25
972
500/472
ISMAEL GONZALEZ AGUADOT.M. DAGANZO0%2026
0/6
115
47/68
JUAN BIBILONI BIBILONICTT MANACOR GRUP ORELL85%1311248
36/12
853
485/368
ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZGRATEME OPTICA SEDANO 33%124849
19/30
933
452/481
AYTHAMI CABRERA PEREZCLUB DEPORTIVO YACAL0%30312
3/9
218
103/115
PABLO PROL ROMEROARTEAL50%42217
9/8
337
180/157
IGNASI MARTINEZ BOSCHCTT ELS AMICS TERRASSA100%44015
12/3
281
159/122
JAVIER OBELLEIRO RIVEIROCLUB DEL MAR DE SAN AMARO100%2206
6/0
105
66/39
BARTOLOME VALERO OTIÑARCLUB TENIS DE MESA JAEN75%43114
9/5
289
153/136
JOSE MANUEL SERRANO DIAZCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE64%117439
26/13
675
376/299
RUBEN DELGADO HERRERAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 78%1814465
44/21
1195
656/539
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZARTEAL50%126646
24/22
848
425/423
BERNAT BATALLER CARREÑOTENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA0%40414
2/12
261
110/151
ANTONIO GOMEZ GONZALEZGALMÉDICA OURENSE T.M0%2026
0/6
107
41/66
FERNANDO RAMON RAMIREZ MOURECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2028
2/6
157
69/88
JESUS SANCHEZ VENEGASCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA50%2119
5/4
170
88/82
JOSE LUIS OÑA MURILLOCORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA83%1210245
33/12
827
466/361
PASCUAL SERRANO MARTINEZC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA100%2208
6/2
146
80/66
ANTONIO GONZALEZ PASTORA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.40%104642
20/22
753
369/384
CARLOS ADAME DE LA ROSARC LABRADORES 100%44016
12/4
290
163/127
JORGE MATEOS SANCHEZCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL22%92736
14/22
663
307/356
OSCAR MAGDALENA CASTILLOCASTELLÓ APE CERÁMICA0%20210
4/6
183
81/102
JUAN CAYUELA RODRIGUEZUNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 0%2028
2/6
151
71/80
LUIS TRIGUEROS OLMEDOC.T.M. COSLADA100%2206
6/0
101
66/35
XAVIER DE BLAS FOIXCLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA63%85334
20/14
634
314/320
JONATHAN DIAZ SANTALLACLUB TENNIS TAULA LA BISBAL17%61519
4/15
348
147/201
FAUSTINO NEVADO GOMEZT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA50%2119
4/5
168
80/88
JAVIER ALVAREZ GOMEZ-VALADESA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.0%2026
0/6
99
32/67
PABLO MONCHO GARCIACTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES58%127549
26/23
950
479/471
SANDRO CASTRO SANCHEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B50%2118
5/3
154
82/72
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B50%2118
4/4
150
71/79
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRACTM MILAGROSA30%103737
15/22
642
307/335
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES50%2116
3/3
106
55/51
RICARDO CARRACEDO ALVAREZARTEAL50%63323
13/10
435
223/212
ANDRES TARRASO MARTINEZCTT ELS AMICS TERRASSA100%44015
12/3
265
159/106
ROBERTO ROMERO GALANCTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES0%40414
2/12
244
95/149
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAMADRID CAPITAL TM93%1413149
40/9
913
524/389
PEDRO GUILARTE CALZADACTM TABOR AÑAVINGO88%87129
21/8
542
295/247
EDUARDO QUINTELA PAZZOOLANDIA CONXO TM100%1212050
36/14
956
530/426
ELOY RAÑA GUERRAZOOLANDIA CONXO TM50%2118
3/5
156
68/88
JON MENDAZONA GARONAC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA100%2206
6/0
121
69/52
JOSE FUSTER ARANDACTT ALZIRA CAMARENA63%85330
19/11
547
301/246
EMILIO DIEGUEZ ARBORGALMÉDICA OURENSE T.M36%114736
13/23
648
289/359
ALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU HORTALEZA, TM25%41316
7/9
324
158/166
DACIAN ALIN STROIACLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN60%106437
20/17
678
338/340
JUAN CARLOS DIEZ APOLOT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA63%85332
19/13
610
321/289
ALEXANDER CASTILLO HOYOSCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK0%1001033
3/30
570
206/364
RODOLFO MARTIN VARONACTM ZAMORA-CAJA RURAL0%2029
3/6
154
67/87
JOSE MANUEL MARTIN VILLACTM ZAMORA-CAJA RURAL60%106438
23/15
702
379/323
JOSE MANUEL CARO RAMIREZCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ60%106434
20/14
656
351/305
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%20210
4/6
182
87/95
SERGI ARTACHO FONTANETCLUB TENNIS TAULA LA BISBAL93%1413152
41/11
955
551/404
ALVARO TASCON FERNANDEZCTM ZAMORA-CAJA RURAL100%44012
12/0
226
135/91
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRALUARCA TENIS DE MESA33%62422
8/14
404
194/210
RICARD GOMEZ PUIGCTT MOLLERUSSA ARCUSIN63%85333
19/14
629
322/307
JUAN CARLOS CUBERO AGUILARGRANAPREMIUM.COM100%2209
6/3
159
80/79
JAVIER CANZOBRE PEREIRACLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS75%129342
30/12
737
410/327
ANTONIO GARRIDO ROPEROCLUB MALAGA TENIS DE MESA67%128443
27/16
793
422/371
ASIER VITORES ROJORODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ100%44013
12/1
225
136/89
JUAN DIAZ CARRILLOC.T.T. ATENEU 188258%127543
26/17
792
423/369
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "A"75%43112
9/3
213
121/92
JUAN JOSE CORTES GOMEZCLUB TENNIS DE TAULA TONA100%2209
6/3
166
90/76
AARON MEDINA ALVAREZC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA50%2118
3/5
154
71/83
CARLOS REDONDO CASTILLOAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES83%65123
15/8
429
231/198
IGNACIO RUBIO LAINAALUCHE TENIS DE MESA A50%63326
12/14
466
232/234
HECTOR VILLARROYA GONZALEZPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.55%116544
23/21
805
406/399
RAUL MAICAS ANDRESPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.60%106435
20/15
643
332/311
JOSE MARIA LOBATO PRIETOCTM ZAMORA-CAJA RURAL17%61520
5/15
341
135/206
JUAN ANGEL FERREIRO LAGECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS50%147754
27/27
996
493/503
ANTONIO LOPEZ GONZALEZGALMÉDICA OURENSE T.M0%1013
0/3
50
17/33
GUILLERMO MANEIRO CURRÁSARTEAL40%52320
9/11
360
183/177
OSCAR ANTONIO DOVAL LOUREDACLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2026
0/6
111
41/70
OSCAR ESPINOSA SERVIÑOCTM MILAGROSA50%2117
4/3
122
67/55
CARLOS MANUEL GARCIA ABADCASTELLÓ APE CERÁMICA67%64223
14/9
404
215/189
Gradinaru Florin AlinPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS30%103737
16/21
706
346/360
ROMEN ALONSO REGALADOCLUB TENIS DE MESA ACOROMA17%61524
9/15
463
216/247
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA88%87127
23/4
480
287/193
VICENT VIDAL GARCIACLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR60%106440
23/17
732
381/351
ANGEL BALAGUER MARTINEZCTT ALZIRA CAMARENA100%2208
6/2
144
80/64
DANIEL BONAL LLUCHCLUB TTENIS MESA ALCOY10%101934
5/29
604
239/365
FABIAN MUÑOZ GONZALEZNAVALCAN TENIS DE MESA0%1101137
4/33
627
225/402
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA91%1110139
32/7
695
411/284
JESUS REYES CARMONACLUB CORIA T.M.0%1001040
10/30
731
316/415
RAÚL SANJUAN IVORRACLUB TTENIS MESA ALCOY11%91834
9/25
601
252/349
VICTOR SOTO VELAZQUEZCLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO33%124847
18/29
849
407/442
UNAI ARMAS MARDONESCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK0%60621
3/18
354
131/223
GIOVANNI RODRÍGUEZ MACHÍNCLUB TENIS DE MESA ACOROMA33%124844
17/27
787
360/427
ARNAU FERRER CARBONELLCLUB TENIS DE MESA ALCOY50%42215
9/6
247
127/120
ALBERTO DOVAL LOUREDACLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS50%126645
21/24
835
406/429
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARESCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL100%44015
12/3
255
155/100
JORGE GONZÁLEZ POVEDAC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT0%70725
4/21
427
162/265
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZCONSERVAS LOLA71%1410449
34/15
905
501/404
BENITO IGLESIAS LEMACONCELLO DE CAMBADOS25%41316
6/10
317
154/163
VICENTE CARREÑO GARCÍAFRAMUSA TOTANA B75%86233
21/12
612
332/280
FERNANDO HORRILLO CABANILLASA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.100%2206
6/0
112
67/45
ALEJANDRO SOTO HUERTAITV OCAÑA0%40413
1/12
222
82/140
DENNIS RIVERA HERNANDEZCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO17%1221046
13/33
848
368/480
JULIAN MENDEZ GARCIAALUCHE TENIS DE MESA B86%1412252
37/15
951
537/414
ALEJANDRO SERRANO MARTINEZC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA60%106436
21/15
656
349/307
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOSCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%2116
3/3
133
66/67
MIGUEL CARRILLO PEREZT.M. DAGANZO0%2026
0/6
112
43/69
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZETM LA FINCA67%128443
26/17
793
428/365
XAVIER ALCALA CAMPOSC.T.T. SALLENT.RESET0%60619
1/18
323
116/207
EDUARD COBA BUENOCTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA50%2118
3/5
146
73/73
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTECTT VILANOVA22%92734
11/23
635
295/340
CLAUDIO GRANADOS GARCIACLUB TENNIS DE TAULA TONA57%148653
30/23
987
501/486
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZCLUB PING PONG IGUALADA80%108241
28/13
718
409/309
MANUEL MENAL MONTUEGACLUB PING PONG IGUALADA75%86228
20/8
510
292/218
ORIOL PUIGMAL POLITCTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA92%1211147
35/12
852
486/366
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINACLUB NATACION PAMPLONA83%1210244
34/10
855
475/380
MIGUEL MELLADO MARTINAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES30%103737
13/24
678
310/368
ALVARO CASTILLO PALOMINOCLUB PALMA TENNIS TAULA58%127546
30/16
866
471/395
SERGIO CASTRO VIERACLUB TENIS DE MESA ACOROMA0%2027
1/6
135
58/77
MARIUS MENENDEZ VILLANUEVACLUB NATACIÓ SABADELL "A"40%104636
14/22
673
315/358
JORDI WEISZ FONTCLUB NATACIÓ SABADELL "A"40%104638
15/23
680
311/369
ANTONIO DIAZ MACHUCAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA75%43117
10/7
288
154/134
ANGEL JESUS MARTINEZ VIVAST.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA33%62423
10/13
423
205/218
ANDER SAN MARTÍN SOLANOCLUB DEPORTIVO OBERENA100%2207
6/1
130
74/56
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRASCLUB NATACION PAMPLONA75%129350
33/17
931
515/416
ANTONIO JOSE COLL LOPEZ ANDUJARA.D. VALENCIA TENIS DE MESA10%101939
12/27
698
320/378
JOSE DAVID GADEA BENLLOCHCLUB TENIS DE MESA PATERNA33%62424
9/15
429
200/229
JAVIER ENGUIX GARCIACLUB TENIS DE MESA PATERNA75%43115
9/6
265
139/126
FRANCESC MIRO PONSCTT MOLLERUSSA ARCUSIN0%2028
2/6
151
64/87
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZC.T.T. ATENEU 18820%2027
1/6
123
52/71
IVAN FERNANDEZ MARTINEZCTT MOLLERUSSA ARCUSIN88%87127
21/6
530
297/233
MARC MIRO G. GALCERANCTT MOLLERUSSA ARCUSIN50%126647
21/26
871
418/453
DANIEL SERRA MARTINSCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA50%63325
12/13
470
228/242
JAVIER BELENGUER NAVARROCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI83%65122
15/7
382
223/159
SERGIO BELENGUER NAVARROCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI75%129343
30/13
731
431/300
JAUME PAÑELLA FULLANASON CLADERA TTC63%85334
19/15
616
302/314
VICENTE CARRERO SAEZ BRAVOITV OCAÑA17%61521
4/17
374
147/227
JAVIER SAEZ BRAVO MARTINEZITV OCAÑA0%60620
2/18
335
120/215
JAN PAULO RAPISURA ALFONSOFUENCARRAL - EL PARDO TM0%2028
2/6
137
54/83
PABLO LOMBRAÑA ALCALDERODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ83%65125
17/8
459
252/207
XABIER OTAZU MORENORODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ75%43118
10/8
325
165/160
SERGIO PEREZ FANDIÑOCLUB DEL MAR DE SAN AMARO42%125744
19/25
825
404/421
SIMON CASAL GONZALEZZOOLANDIA CONXO TM79%1411350
36/14
985
536/449
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRANETM LA FINCA0%2026
0/6
106
40/66
SEBASTIÁN GUERRERO PARRACLUB TENIS DE MESA JEREZ0%60620
2/18
346
133/213
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIACLUB TENIS DE MESA ACOROMA13%81726
4/22
450
178/272
JOSE GARCIA MENACLUB PALMA TENNIS TAULA40%104641
18/23
760
374/386
JORGE RAMOS CHICOC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA50%42215
8/7
275
150/125
VICENTE PÉREZ BARRIOSCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%2118
3/5
157
77/80
ENEKO ERVITI RÍPODASCLUB NATACION PAMPLONA33%62423
8/15
443
207/236
OSCAR RODRÍGUEZ ROJANOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS 0%2027
1/6
125
47/78
DIEGO PRADO MARTÍNNOROESTE - LAS ROZAS 60%106438
21/17
706
362/344
BRAIS BLANCO REYOROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS69%139451
32/19
939
504/435
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZCTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES25%41314
5/9
255
119/136
HODEI RODRIGUEZ BARBONAVILES TENIS DE MESA40%104638
16/22
696
330/366
EDUARD FELIP LLAVAYOLDARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA38%83530
12/18
570
264/306
MARTI FOLCH PAMIESDARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA50%42216
7/9
292
147/145
PAU FOLCH PAMIESDARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA29%1441059
26/33
1118
546/572
VICTOR LLORENS RAMOSCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET40%104638
17/21
676
327/349
BERNAT LUCO PEREZCLUB PING PONG IGUALADA33%62422
8/14
370
175/195
PEDRO NAVARRO SERRANOUNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 50%42217
8/9
316
157/159
PATRICIO LOPEZ RICOITV OCAÑA50%63322
10/12
431
211/220
JUAN BAUTISTA ARANDA CAÑOCLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"58%127549
28/21
899
454/445
FRANCISCO ODON FLOR GALLEGOCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ0%2028
2/6
143
66/77
FERNANDO UTRILLA CABALLEROCLUB MALAGA TENIS DE MESA25%82627
9/18
518
239/279
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZCARMONA TENIS DE MESA13%81729
7/22
525
233/292
KUBA KORDOWSKI RESZKACLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO50%2118
5/3
145
74/71
ANTONIO JESUS LARA GONZALEZMARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR17%1221047
13/34
841
365/476
MANUEL IGNACIO LORENZO URIELCLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO50%63320
9/11
363
177/186
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZCONCELLO DE CAMBADOS67%128443
27/16
832
447/385
ELOI LLORENTE PLANELLASCTT VILABLAREIX0%2029
3/6
160
74/86
JESUS GOMEZ PEREZCONSERVAS LOLA71%1410455
34/21
1052
545/507
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B100%2207
6/1
116
74/42
DIONISIO ARANGUREN PEREZCTM ILICITANO50%105533
18/15
629
323/306
IVAN VEGA GRASTENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA50%105538
21/17
754
389/365
PABLO FERNANDEZ ALVAREZCD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA0%80826
2/24
442
165/277
DANIEL PORTILLO MARTINEZCLUB MALAGA TENIS DE MESA88%87127
21/6
472
275/197
ANGEL OLTRA ALONSOC.T.M. COSLADA75%129347
30/17
831
454/377
JUAN CARLOS BOUTELLIER MUÑOZCLUB TENIS DE MESA JEREZ29%1441053
15/38
946
414/532
JUAN LUIS GERVAS DIAZRC LABRADORES 75%43113
9/4
232
130/102
RAFAEL GARCIA GARCIACONSERVAS LOLA0%2028
2/6
138
54/84
RAUL GOMEZ DEL OLMOCD VALLADOLID TENIS DE MESA50%63324
14/10
436
227/209
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%40416
4/12
289
122/167
ADRIANO CALDERONI FRANCESZOOLANDIA CONXO TM50%126649
24/25
930
462/468
ALEJANDRO JESÚS REYES MARREROCLUB TENIS DE MESA ACOROMA31%134947
16/31
824
368/456
JAIME CARRANZA ROMÁNLEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL50%84429
14/15
523
260/263
DIEGO DIAZ DAPICANAVALCAN TENIS DE MESA0%1014
1/3
70
30/40
ALONSO RINCÓN YUSTECLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"0%2026
0/6
107
41/66
UXIO PAMPIN EIRASOROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS100%33010
9/1
189
112/77
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETAGURE TALDE50%147756
27/29
1002
498/504
SAMUEL MARTINEZ DIEZCLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO0%40412
0/12
188
55/133
GAIZKA HERROJO BARRENAPORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN33%124846
20/26
818
393/425
JULEN SANCHO OJETACLUB TENIS DE MESA BASAURI80%108232
25/7
564
320/244
RAUL FERNANDEZ MARTINCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET83%1210246
32/14
843
461/382
ORIOL CATALAN FERNANDEZCTT ELS AMICS TERRASSA10%101934
7/27
603
242/361
SERGI BOCANEGRA GALVANCLUB NATACIÓ SABADELL "A"100%44017
12/5
304
171/133
PAU BARCELO MASCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET83%65123
16/7
415
227/188
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍNMANUFACTURAS DEPORTIVAS13%81727
6/21
471
189/282
MOISES RODRIGUEZ CRUZCLUB DEPORTIVO YACAL0%70727
6/21
496
211/285
ALBERTO MARTINEZ CAMPOSC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT67%128445
29/16
820
425/395
ERNEST RODRIGO MORENOCASTELLÓ APE CERÁMICA90%109130
27/3
535
326/209
JORDI VERDEJO RABASSOCLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA20%102837
12/25
705
318/387
JORGE PEREZ CARMONACENTRO NATACIÓN HELIOS 88%87130
22/8
549
305/244
JAVIER FERNANDEZ GARCIACARMONA TENIS DE MESA50%63327
12/15
514
250/264
JAIME GARCIA ALCALA ROMEROITV OCAÑA25%41316
7/9
299
153/146
JORGE BOSCA SANCHOTENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA0%60619
1/18
331
122/209
JULIO COVEÑAS PEREZRC LABRADORES 25%82630
11/19
549
256/293
ADRIAN ROMERO VERDASCOALUCHE TENIS DE MESA B50%126647
26/21
880
450/430
PABLO PRATS PASCUALCLUB TTENIS MESA ALCOY45%115641
18/23
745
361/384
GABRIEL DE OLEZA PALMERCTT ALZIRA CAMARENA100%44012
12/0
207
136/71
SALVADOR ARACIL RADELCTM EL PALMAR25%123946
15/31
851
406/445
SERGI BAHI RAMISACTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA75%43112
9/3
199
122/77
FERNANDO CELDRAN ROMEROC.T.M. COSLADA67%128446
29/17
859
457/402
AKASH KAKNANI MELWANICLUB DEPORTIVO YACAL75%129346
30/16
849
467/382
JOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSCTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES25%41313
3/10
228
95/133
AIMAR MARHUENDA ASENSIOLA TORRETA TENIS DE MESA50%2118
5/3
140
74/66
ROBERTO FRANCES SELASCLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN58%127542
23/19
758
388/370
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.50%42219
10/9
363
186/177
HECTOR PUERTO LILLOALICANTE TM33%62425
12/13
433
210/223
AIEKO OLEA BELLOFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM75%86229
20/9
527
289/238
IKER GARCIA PRIETOFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM100%22010
6/4
170
91/79
RAYCO MANUEL PEREZ MARTINCLUB DEPORTIVO YACAL25%123941
14/27
753
346/407
MARCOS SAN MIGUEL GARCIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF100%2209
6/3
160
79/81
DANIEL LEYVA GONZALEZT.M. DAGANZO50%2117
3/4
125
56/69
ALVARO GIL TIRADORC LABRADORES 0%40418
6/12
341
163/178
JOSE MORENO MIÑARROASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM25%82631
11/20
578
252/326
PABLO ORTEGA RUIZFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM100%44016
12/4
299
172/127
ALEJANDRO SANCHEZ SOUSAMANUFACTURAS DEPORTIVAS25%41317
6/11
308
139/169
MANUEL ROJAS BARRAGANCLUB CORIA T.M.0%2026
0/6
103
35/68
DAVID BARRACHINA GILCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR33%62421
7/14
379
174/205
ARITZ POMPOSO MATEOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA71%1410452
35/17
948
517/431
EDER CASTRESANA MARTINPORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN33%124844
16/28
786
370/416
IGNASI WEISZ ROMEROCLUB NATACIO SABADELL "B"70%107341
24/17
758
402/356
ALBERT CARMONA DE LA ROSACTT VILANOVA53%158755
29/26
1023
523/500
BIEL GARROTE FERRECTT VILANOVA57%148653
27/26
1005
507/498
GENIS RUIZ MENARQUEZCLUB NATACIO SABADELL "B"0%2026
0/6
100
33/67
HECTOR IGNACIO MINDER RODRÍGUEZFUENCARRAL - EL PARDO TM50%63324
13/11
423
226/197
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CABOGRATEME OPTICA SEDANO 0%60619
1/18
324
119/205
MARIO CALLE GARCÍATENIS DE MESA PARLA100%44014
12/2
247
149/98
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERACLUB DEPORTIVO OBERENA40%104638
17/21
702
343/359
RICARD SABIO RUIZCLUB TENNIS TAULA BARCELONA50%147752
24/28
970
473/497
VICENTE RUIZ GARCIACLUB TENIS DE MESA PATERNA25%41313
3/10
215
82/133
IVÁN URQUIZAR GUARDIAGRANAPREMIUM.COM25%82630
8/22
513
207/306
JOAQUIN RIVAS RUIZCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL100%44014
12/2
241
147/94
JULIO RODILLA HERNANDEZAVILES TENIS DE MESA0%1013
0/3
47
14/33
JORGE GARCIA-MORENO CUESTAITV OCAÑA58%127547
26/21
907
465/442
HELMUT WOLFGANG REINECKE T.M. DAGANZO60%106439
23/16
673
361/312
IGNACIO JOSÉ JORQUES RICARTJOVIRA TT XATIVA0%2026
0/6
103
37/66
VICENT PENADES PLAJOVIRA TT XATIVA0%2026
0/6
117
44/73
DANIEL GARCIA GONZALEZCLUB PEÑARANDA DE BRACAMONTE50%168862
34/28
1110
591/519
MIGUEL LANCHARRO DELGADOCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA13%81728
5/23
522
226/296
MARCOS FRAILE TORRESPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS33%62421
7/14
366
158/208
HÉCTOR PUERTA BOTELLACLUB PALMA TENNIS TAULA50%2118
4/4
155
76/79
ENRIQUE LARGO ROMANA.D. TRES BALCONES 71%1712560
40/20
1104
591/513
JAVIER ROMAN JIMENEZA.D. TRES BALCONES 33%1861270
29/41
1250
600/650
MIGUEL SÁNCHEZ LÓPEZCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO29%1441052
18/34
977
460/517
JOAN GARCÍA SALAMANCASON CLADERA TTC70%107344
26/18
863
450/413
JOSE DIAZ BARRAGANMARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR60%106436
18/18
643
329/314
IVAN CABALLERO TORRESCTT ALZIRA CAMARENA67%64225
16/9
458
255/203
RICARDO EXPOSITO ARCHILLAHORTALEZA, TM33%124842
16/26
788
374/414
JORGE BORRA BADÍACENTRO NATACIÓN HELIOS 63%85329
17/12
525
284/241
XUAN ZHOU XUMADRID C.T.M. 75%86228
19/9
513
274/239
RAFAEL PEDREGOSA LADRON DE GUEVARACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%105541
20/21
770
381/389
PABLO MARTINEZ CARRERACARMONA TENIS DE MESA75%86236
22/14
685
362/323
JAUME QUEROL COLLCTT TORTOSA79%1411352
37/15
915
524/391
BERNAT FOLCH PAMIESDARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA50%2118
3/5
137
60/77
JUAN MARTINEZ FONTANECTT TORTOSA40%104636
15/21
690
323/367
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANORODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ88%87128
23/5
507
300/207
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA42%125745
18/27
838
402/436
AIMAR INSAUSTI ECHALUCEATLETICO SAN SEBASTIAN64%149556
33/23
1006
539/467
IMANOL MARTINEZ PENAPORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN30%103740
18/22
767
380/387
NICO QUEVEDO BENITOETM LA FINCA75%86232
20/12
595
316/279
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERREROARTEAL75%129343
30/13
769
411/358
MARIO FRANCISCO GUILLEM FITOCLUB TENIS DE MESA PATERNA70%107337
25/12
660
368/292
ALEXANDER MALOV CASTROOROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS0%60624
6/18
457
204/253
JOSE LUIS SANCHEZ PEINADOCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%2118
3/5
133
59/74
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGOCTM ZAMORA-CAJA RURAL50%105535
17/18
639
304/335
CRISTOBAL OLLER MOLINACLUB TTENIS MESA ALCOY50%126647
24/23
870
423/447
SANTIAGO CARNICERO BUJARRABALFUENCARRAL - EL PARDO TM0%2026
0/6
95
29/66
GUILLERMO DE LAURENTIS ZALDIVARC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%129347
32/15
878
475/403
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDEOROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS88%87128
22/6
494
278/216
DAMIR FLORES DRAZENOVICGRANAPREMIUM.COM42%125745
20/25
840
407/433
OSCAR OCHOA CALVOCLUB PEÑARANDA DE BRACAMONTE86%1412248
39/9
878
513/365
CESAR MOISES FRANCO TARDAGUILACORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA40%104639
16/23
717
351/366
JOSE CAPARROS ZAMORACORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA44%94534
16/18
620
294/326
RAUL REYES CASTAÑONCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA25%41318
7/11
328
158/170
MARC MARIN CASASTENNIS TAULA PARETS30%103737
12/25
689
317/372
LUDOVICO CRESPO LOPEZCONSERVAS LOLA0%2026
0/6
102
35/67
PABLO MENAYO CUELLARCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA17%61521
5/16
393
170/223
IÑIGO LOPEZ ZABARTECLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO50%126646
23/23
845
422/423
UNAI CALDERON CORTAZARCLUB TENIS DE MESA BASAURI50%2118
3/5
148
63/85
ERLANTZ FONSECA MARCOSCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK36%145948
20/28
844
394/450
JORGE TEJEDOR NUÑEZCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK0%1201241
5/36
727
289/438
MARCOS GARCIA RAMOSETM LA FINCA50%2116
3/3
111
55/56
ALEJANDRO DIAZ TIRADOPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS30%103740
17/23
773
372/401
GRIGORE SIRLINCAN CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN0%2026
0/6
114
46/68
FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDEROCLUB TENIS DE MESA ACOROMA14%71621
3/18
387
156/231
TELMO GONZALEZ LARREASCDR ANAITASUNA0%2027
1/6
119
44/75
DANIEL MATEOS SANCHEZCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL0%70721
0/21
333
102/231
CARLOS VAZQUEZ CABRALCINANIA TENIS DE MESA7%1411353
13/40
985
425/560
XABIER IGLESIAS BUCETAATLETICO SAN SEBASTIAN50%42216
9/7
291
155/136
PEIO GASPAR PINTADOFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM80%108235
25/10
605
361/244
ENEKO LOZANO SANCHEZFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM100%88025
24/1
424
278/146
RAUL SEBASTIAN ESCOLANONS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%2209
6/3
176
95/81
RAMON RUIZ RUIZCLUB MALAGA TENIS DE MESA0%40412
0/12
208
76/132
MANUEL MEROÑO SAURADAMA DE ELCHE OPTICA LOOK50%2118
3/5
137
65/72
ABEL SANCHEZ LIBERALCLUB DEPORTIVO OBERENA50%2117
4/3
126
67/59
YANKO PLA DORADOMADRID CAPITAL TM60%106441
23/18
774
401/373
MIGUEL EQUIZA GOICOECHEASCDR ANAITASUNA50%84426
13/13
475
239/236
JAVIER BAUTISTA ARGUIÑARIZCLUB NATACION PAMPLONA50%42216
7/9
286
143/143
ANDRES BUITRAGO MORALESMADRID CAPITAL TM50%2118
3/5
138
65/73
JESUS ECHEVERRIA MOLINEROSCDR ANAITASUNA20%102833
8/25
597
256/341
CESAR CASADO MARTINSCDR ANAITASUNA0%80825
1/24
450
168/282
PABLO CASTRO SALGADOVILAGARCIA TENIS DE MESA75%129345
28/17
806
439/367
DAVID OJEDA RODRIGUEZCARMONA TENIS DE MESA50%2118
3/5
140
61/79
ADRIAN JIMENEZ BENITEZCLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"83%65125
16/9
464
246/218
ANGEL ALCALDE NIETOCLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO100%2207
6/1
122
74/48
DANIEL BAUTISTA ATANESCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS 0%60621
3/18
380
157/223
ANDRES MARTIN REIJACD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA83%65123
15/8
434
233/201
MORUFO OLADELE AHMED .CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA86%1412251
38/13
985
553/432
RAFAEL MATEO VALENCIACLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO30%103737
15/22
660
312/348
JORGE VICENTE CARRICAJOCLUB PEÑARANDA DE BRACAMONTE13%81730
7/23
543
225/318
PEPE CARREÑO RODRIGUEZFRAMUSA TOTANA B10%101939
10/29
716
316/400
ALEJANDRO ANSEDE MORENOCTM MILAGROSA36%145951
17/34
919
429/490
DANIEL MASSANET GARCIACLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"83%1210248
34/14
916
504/412
RAFAEL TALAVERA LOPEZCARMONA TENIS DE MESA17%61523
6/17
429
189/240
DAVID PUERTAS MARTINEZCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL75%43115
10/5
279
154/125
IVAN PUERTAS MARTINEZCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL88%87127
22/5
504
291/213
JAVIER VERA PEÑARRUBIATENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA17%61521
4/17
367
148/219
DIEGO FRAGO FLETASCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA50%42215
9/6
287
145/142
JOSE VILLA JIMENEZTECNIGEN LINARES67%128445
28/17
856
450/406
JOAN RUIZ GARCIACTT VILANOVA0%1001037
7/30
703
301/402
FERNANDO BARAGAÑO GARCIALA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "B"50%126645
19/26
824
392/432
ENRIQUE LIMONTA SAEZCTM EL PALMAR100%2206
6/0
119
72/47
BRAIS RODRIGUEZ SIXTOTIJERITAS LA PELU DE SIXTO50%84426
13/13
478
233/245
FRUCTUOSO SANZ SANZCTT ALZIRA CAMARENA100%44013
12/1
222
142/80
OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVACTM TABOR AÑAVINGO0%2026
0/6
93
27/66
DANIEL IORDANECHE SANCHEZALUCHE TENIS DE MESA B50%84428
14/14
526
265/261
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM42%125752
25/27
930
449/481
ANDRES GOMEZ DE LA ROSACTM TABOR AÑAVINGO0%2026
0/6
93
27/66
MARLON LOPEZ PEREZA.D. TRES BALCONES 81%1613365
44/21
1201
655/546
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIACTM TABOR AÑAVINGO75%86230
19/11
546
293/253
JESUS LARA CANALESMARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR0%40417
5/12
308
141/167
ALEJANDRO BAZO CASTILLOMARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR80%108237
25/12
721
391/330
ALEJANDRO SEBASTIAN REINAPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.55%116541
20/21
746
369/377
DAVID MARTIN GARCIASON CLADERA TTC63%85334
18/16
648
339/309
ADRIAN BORREGUERO RIVASCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL75%86230
20/10
583
316/267
HECTOR GOMEZ RIOSERASCD VALLADOLID TENIS DE MESA38%83531
12/19
549
256/293
DANIEL ORTEGA SANZCD VALLADOLID TENIS DE MESA0%40412
0/12
209
76/133
JORGE FERNANDEZ CRUCETACLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS 50%126644
22/22
815
408/407
ANTONIO GONZALEZ SIERRAA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.50%84426
13/13
490
237/253
LIAM TRAYNOR ROCHASHORTALEZA, TM17%1221039
8/31
702
292/410
DAVID RUIZ MARTINEZPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.25%41315
6/9
261
118/143
POL PIERA PICLUB TENNIS TAULA BARCELONA50%147757
30/27
1047
539/508
ARNAU PAGÉS ARMENGOUCTT VILABLAREIX0%2027
1/6
114
40/74
ROGER MITATS VALLVEFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP40%104638
15/23
698
331/367
POL CABALLERO CORNETC.T.T. SALLENT.RESET0%60623
5/18
427
190/237
RUIXIANG TANG QIUBORGES TT MUSEUM50%63323
11/12
442
216/226
ROBERT BERNEDA GIBERTCTT VILABLAREIX50%126647
25/22
840
439/401
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPODARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA33%124846
18/28
828
395/433
GONZALO RAIMBAULT DORADOCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL0%40417
5/12
300
136/164
ROGER GUARCH NOGUECTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING83%65125
17/8
466
250/216
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLEROCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING83%65122
15/7
417
225/192
RAFAEL BARRAU ESTEVEZCTT ELS AMICS TERRASSA100%2208
6/2
146
79/67
JUAN CARLOS MUÑOZ GONZALEZCTT TORTOSA50%42215
7/8
290
140/150
MIGUEL AYORA TORRESCTT TORTOSA20%102837
11/26
671
307/364
ARNAU PUJOL MASAGUECLUB TENNIS DE TAULA TONA0%2026
0/6
90
24/66
IVAN VELEZ GONZALEZCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING75%86235
19/16
650
324/326
NURJAN VILALLONGA BARBERC.T.T. ATENEU 1882100%2207
6/1
137
79/58
POL COMAS PEREZCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%105538
20/18
697
350/347
JOEL RUBIO CORTADABORGES TT MUSEUM100%2206
6/0
98
66/32
ERIC TORNE CUNILLERABORGES TT MUSEUM92%1211144
35/9
815
467/348
IVAN HERRERO RABASOCLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA42%125748
21/27
897
440/457
ANIOL FONT MONTLLOCLUB NATACIO SABADELL "B"25%82632
11/21
601
275/326
JOSE ALBERTO HURTADO CASTROFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%2118
4/4
163
81/82
SERGIO BONALUQUE GUARDIACTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING0%2027
1/6
116
47/69
TOMAS COSTA SALGUEIROCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING33%62423
10/13
403
189/214
ROMAN NATYNA CTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA20%102837
12/25
660
290/370
ADRIÁN PAÑEDA DÍAZMANUFACTURAS DEPORTIVAS58%127544
26/18
791
410/381
HECTOR CARRILLO ORTEGACTM EL PALMAR50%42214
8/6
278
145/133
JAIME ENSEÑAT FERRERCLUB TENIS DE MESA PATERNA0%2026
0/6
75
9/66
JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIAGRATEME OPTICA SEDANO 33%124845
20/25
825
396/429
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANOCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL8%1311244
6/38
761
295/466
HECTOR GONZALVO SIMONSCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA17%61522
6/16
401
178/223
ALEJANDRO GARCIA SUALDEANOROESTE - LAS ROZAS 50%84432
17/15
605
306/299
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU AVILES TENIS DE MESA0%70724
3/21
411
150/261
NICOLAS SABUGAL MORGADOCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL38%83529
11/18
563
268/295
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRANTECNIGEN LINARES79%1411356
36/20
1059
550/509
JUAN JOSE RAMIL PORRASFUENCARRAL - EL PARDO TM40%104640
20/20
751
379/372
ALEJANDRO SANTACRUZ RAMOSSCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA20%51418
6/12
330
157/173
DANIEL MELGAR ALDOMARLEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL75%43114
9/5
241
139/102
DIEGO FELIU MOREDAUNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 88%87129
22/7
510
293/217
JULEN CABRERA GARCIATENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA100%44014
12/2
271
156/115
DANILO JAVIER ARTURO LATOUCHE MARTINEZCTT ALZIRA CAMARENA83%65123
15/8
420
225/195
ESTEBAN RODRIGUEZ BARREIROOROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS75%86232
20/12
612
332/280
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZLUARCA TENIS DE MESA70%107340
22/18
751
370/381
ALEJANDRO MOLL OLIVERCLUB PALMA TENNIS TAULA17%1221048
16/32
885
409/476
LUIS LOBATO MARTINCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ67%64220
13/7
381
197/184
ALBERTO LOPEZ MERLO-CORDOBALEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL71%1410450
32/18
924
500/424
RAFAEL PORTERO PEREZCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS 33%62425
11/14
456
212/244
GERMAN BERROCAL PADILLACLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL8%1311241
4/37
745
294/451
HECTOR BORREGO RAMOSCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA0%2026
0/6
116
48/68
ALBERTO DELGADO GUTIERREZCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%2119
5/4
178
89/89
FELIX MOVELLAN LORENTETENIS DE MESA PARLA75%1612458
39/19
1074
580/494
DAVID BONET MARTINEZALICANTE TM58%127549
27/22
861
464/397
ENRIQUE GARCIA NIETOUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF60%106441
24/17
730
377/353
MARCO SALIS CLUB MALAGA TENIS DE MESA100%44012
12/0
225
134/91
DAVID DEAN BUTCOVAN CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR50%2116
3/3
106
55/51
VICTORIANO CARMONA ARANZANACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL60%106444
23/21
833
433/400
MARIANO TUDELA ROMEROFRAMUSA TOTANA B25%41318
8/10
338
172/166
SERGIO CASTELLANO GOMEZFUENCARRAL - EL PARDO TM50%2117
3/4
124
62/62
ENZO LOPEZ LEDOTIJERITAS LA PELU DE SIXTO25%41317
6/11
331
151/180
MARTIN GARCIA GOMEZTIJERITAS LA PELU DE SIXTO50%84433
17/16
609
299/310
DANIEL RAMIREZ GILALUCHE TENIS DE MESA A33%62420
6/14
361
164/197
ELOY HERNAN GONZALEZ DE LENAMADRID C.T.M. 63%85326
16/10
479
263/216
IKER GARCIA GARCIACLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO21%1431150
15/35
921
407/514
ANDRES CASTRO OREIROVILAGARCIA TENIS DE MESA30%103738
14/24
712
324/388
JACOB POUS CISNEROSCENTRE NATACIO MATARO42%125754
24/30
997
474/523
PAU VILARNAU GRABULEDACTT VILABLAREIX42%125747
19/28
876
410/466
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIENIRUN LEKA ENEA100%44015
12/3
297
167/130
HAITZ MINGUEZ AZURMENDIIRUN LEKA ENEA67%64220
12/8
347
182/165
PABLO GARCIA FELIPECASTELLÓ APE CERÁMICA33%124846
20/26
840
395/445
DARIO SALCEDO POLOC.D. TENIS DE MESA RIVAS90%109136
27/9
646
372/274
FERRAN GUARDIOLA CASALSCLUB TENNIS TAULA BARCELONA79%1411355
37/18
1015
553/462
ROGER QUESADA GENDRABORGES TT MUSEUM50%2119
5/4
170
86/84
SERGIO LOPEZ PUERTOCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ100%2207
6/1
126
75/51
ALEIX PACAREU DE ARCAYNECENTRE NATACIO MATARO21%1431152
15/37
936
410/526
MARIUS FLORIN NEGAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES58%127545
25/20
844
426/418
ARNAU COLL CICRESCTT VILABLAREIX8%1211141
7/34
752
314/438
MIQUEL VALERA TARRENCHSCTT VILABLAREIX0%2026
0/6
99
31/68
ENRIQUE VAZQUEZ ESCUDERONOROESTE - LAS ROZAS 40%104637
13/24
714
333/381
SERGIO ZABALZA IZQUIERDOCLUB NATACION PAMPLONA0%2026
0/6
91
25/66
FRANCISCO BERMEJO SOLISCLUB TENIS DE MESA JEREZ0%2027
1/6
109
35/74
SAMEER ANAND KHIANI MOHINANICIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE92%1312143
37/6
738
449/289
SILVERIO MORENO ROMEROCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL63%85331
17/14
561
284/277
MARIO LOPEZ CASASLEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL50%126646
22/24
837
409/428
JAVIER SANCHEZ SANCHEZLA TORRETA TENIS DE MESA80%108241
26/15
798
427/371
MIGUEL MAS SOLILLEVASSON CLADERA TTC0%40418
6/12
340
156/184
JUAN JOSE IBAÑEZ CASAÑCTT ALZIRA CAMARENA33%62420
8/12
339
158/181
FRANCISCO YENEDEY PADRON GARCIAARUCAS TENIS DE MESA0%40415
3/12
293
127/166
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ CONSERVAS LOLA25%41314
5/9
253
112/141
JOSE JAVIER SISTERNES BENAVENTJOVIRA TT XATIVA36%145954
19/35
978
446/532
JAIME PEREZ PEREZCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA42%125744
18/26
773
344/429
RAFAEL REUS AMATALICANTE TM50%2119
4/5
161
73/88
ADRIAN ARROYO SALAZARCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL25%41315
6/9
273
127/146
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDOARTEAL100%2206
6/0
91
66/25
REINALDO UTRILLA GATICATENIS DE MESA PARLA63%85335
19/16
644
337/307
JORGE UTRILLA GATICATENIS DE MESA PARLA58%127549
27/22
903
442/461
ARITZ SANZ REYUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF38%83530
11/19
543
250/293
IBAI SANZ REYUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF75%43114
9/5
266
137/129
GAIZKA PASCUAL APESTEGUICLUB DEPORTIVO OBERENA50%2117
3/4
131
61/70
MATTEO SCARAVAGGI MADRID C.T.M. 63%85329
17/12
585
306/279
MIGUEL PIEDRAS SANTOMECINANIA TENIS DE MESA17%1221048
15/33
873
382/491
ALEJANDRO COGOLLO MUÑOZNAVALCAN TENIS DE MESA25%123940
11/29
713
319/394
DAVID CONDE SANCHEZCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA0%2026
0/6
115
46/69
GABRIEL TEMPRANO SEVILLAGURE TALDE36%145956
23/33
1013
466/547
HECTOR TORRE JIMENEZSCDR ANAITASUNA21%1431153
16/37
951
423/528
ADRIA GIL GUIRAOCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR67%64225
15/10
458
245/213
IBAI PEREZ PASCUALGURE TALDE36%145961
29/32
1154
552/602
MARC AMILL BORRULLBORGES TT MUSEUM38%83531
15/16
602
304/298
RENAN DA SILVA GAMACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL100%2206
6/0
106
66/40
MINCHO YANCOV PANCHUGOVCTT ALZIRA CAMARENA67%64221
15/6
384
212/172
HECTOR ROSICH MAYORA.D. VALENCIA TENIS DE MESA0%60620
2/18
366
146/220
JON LUCAS AMADOZCLUB TENIS DE MESA BASAURI64%149558
31/27
1048
546/502
RODRIGO MAGALLANES PEREZCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO50%2118
5/3
147
76/71
ROBERTO TITOS MOYADAMA DE ELCHE OPTICA LOOK33%124851
23/28
949
449/500
ALEJANDRO ALONSO ARNASSCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA50%84430
16/14
566
282/284
GUZMAN ARRISCADO MARTINITV OCAÑA0%40413
1/12
231
91/140
MARTIN ALONSO GOMZALEZCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS 50%105537
18/19
660
324/336
ANTONIO CURIEL SANZCLUB TENIS DE MESA JAEN50%168865
35/30
1185
581/604
ALVARO GIMENO ORNASCHOOL ZARAGOZA CONTAZARA57%74328
15/13
516
264/252
DANIEL GARCIA FERNANDEZCLUB TENIS DE MESA JEREZ0%40412
0/12
202
69/133
DAVID DURAN MINGUETRC LABRADORES 75%43115
9/6
284
146/138
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIOETM LA FINCA60%106442
24/18
744
388/356
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZHORTALEZA, TM100%2208
6/2
146
84/62
JUAN MANUEL BORDALLO AZORINLA TORRETA TENIS DE MESA50%105536
15/21
658
305/353
SERGIO MENDEZ ALONSOUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%42213
7/6
238
119/119
MANUEL DIAZ MARQUEZRC LABRADORES 40%104638
17/21
720
359/361
AUGUSTO GOMEZ GOMEZCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI57%148653
31/22
938
498/440
DAVID SANCHEZ ALEDOCASTELLÓ APE CERÁMICA0%40417
5/12
311
145/166
FERRAN PAREDES PARDOCTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA25%41315
6/9
286
136/150
JAIME FERNANDEZ COBOSNOROESTE - LAS ROZAS 50%2117
3/4
126
64/62
JORDI DINARES LLADOCLUB NATACIÓ SABADELL "A"0%2026
0/6
110
43/67
JOAN BARBERA SOLERCLUB NATACIO SABADELL "B"67%128445
29/16
843
444/399
ALESSANDRO ORSOLON CD PEÑA DE LA AMISTAD81%1613364
42/22
1169
622/547
CRISTIAN FERNANDEZ MARTINEZCTT MOLLERUSSA ARCUSIN70%107338
24/14
682
377/305
FERNANDO IZQUIERDO PEREZCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ50%42218
8/10
342
165/177
LEI CHEN CLUB DEL MAR DE SAN AMARO20%102836
11/25
663
305/358
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERIRODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ70%107337
22/15
676
370/306
ENDIKA MARTINEZ CARRILLORODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ90%109137
29/8
668
397/271
IÑAKI MARTINEZ ESCUDEROCLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA LAUTARO0%40413
1/12
240
97/143
ADRIAN MARRERO MORERACTM TABOR AÑAVINGO0%2026
0/6
94
28/66
LUCAS RODRIGUEZ CASTROTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B0%40412
0/12
184
52/132
HECTOR EXPOSITO MORENOA.D. TRES BALCONES 50%2118
4/4
162
78/84
FERRAN ARBUSA ANGLADACTT OLOT - TRANSPORTS ESCAPA0%2027
1/6
120
46/74
DAVID VIÑALS SERRANOC.T.T. ATENEU 188258%127545
24/21
842
421/421
MARTI BUISAN ANDREUFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP0%2026
0/6
97
31/66
JORGE VAZQUEZ LIMERESVILAGARCIA TENIS DE MESA0%40413
1/12
201
61/140
DARIO VIÑUELA PARRAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%2028
2/6
153
70/83
JUAN ORTIZ FERRANDEZCTM ILICITANO0%2027
1/6
116
43/73
VICTOR MANUEL EGEA CARAMILLOCLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"10%101940
12/28
762
365/397
ORIOL CLADELLAS ALBURQUERQUECLUB NATACIÓ SABADELL "A"0%2027
1/6
124
48/76
TONI SORNI ESCODACTT TORTOSA25%41319
8/11
362
171/191
ENEKO RODRIGUEZ ZABALETAIRUN LEKA ENEA67%128445
29/16
822
443/379
MARIO MATAS SANCHEZCTM EL PALMAR38%83529
11/18
549
257/292
XABIER TOQUERO SAGARZAZUIRUN LEKA ENEA80%108233
24/9
591
342/249
IKER PLAZA AMUTXASTEGIIRUN LEKA ENEA75%43113
9/4
228
134/94
IKER ARETXAGA AURREKOETXEACLUB TENIS DE MESA BASAURI0%2026
0/6
112
44/68
SANTIAGO BARREDA SALASETM LA FINCA50%63324
11/13
442
217/225
JAVIER GALAN SANCHEZCLUB TENIS DE MESA JEREZ25%41315
4/11
267
111/156
PABLO GARCIA DE PEDROCENTRO NATACIÓN HELIOS 75%86232
20/12
595
312/283
BRAIS CHAVES MIGUENSVILAGARCIA TENIS DE MESA100%66023
18/5
445
245/200
MATEO LOIS RODRIGUEZARTEAL100%1103
3/0
38
33/5
GUILLEM PIJUAN COSTACENTRE NATACIO MATARO71%1410455
37/18
1035
548/487
JOFRE FERRER BETRANCLUB TENNIS DE TAULA TONA50%126645
22/23
867
433/434
YERAI LOPEZ GOMEZGALMÉDICA OURENSE T.M0%1013
0/3
38
5/33
BENJAMIN EDUARDO SOLSONA ESPRIUA.D. VALENCIA TENIS DE MESA38%83528
10/18
510
237/273
DAVID DURAN MESARC LABRADORES 50%2117
3/4
148
73/75
RUBEN PIZARRO MARTINNAVALCAN TENIS DE MESA17%1221044
12/32
836
377/459
ALVARO MARTINEZ MARTINEZUNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 0%60622
4/18
413
174/239
MARIO GARCIA TOMASUNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 30%103740
16/24
730
333/397
ALEJANDRO GARCIA NARANJOARUCAS TENIS DE MESA17%61522
5/17
394
165/229
TIANQI ZOU UE SANT CUGAT 57%148655
30/25
1052
518/534
RODRIGO GARCIA GARCIACENTRO NATACIÓN HELIOS 0%2026
0/6
111
44/67
CELSO NUÑEZ MARTINEZCINANIA TENIS DE MESA0%40416
4/12
301
133/168
ROBERT GROSU CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO67%64221
13/8
381
201/180
SERGIO BEA MONTESC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA0%2029
3/6
171
77/94
AXIER FERNANDEZ MURGIONDOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA0%2027
1/6
123
44/79
DANEL GARCIA CAMAREROC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA0%2027
1/6
132
54/78
JULIAN DAVID MURIEL URIBENS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%2208
6/2
171
89/82
HUGO ROBLEDO BARBEROCD VALLADOLID TENIS DE MESA22%92735
12/23
662
303/359
ENRIQUE LARGO PULIDOA.D. TRES BALCONES 0%1015
2/3
87
44/43
RAFAEL JESUS FERREZ MARTINC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 36%145955
23/32
988
461/527
SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLOA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.25%41313
4/9
251
113/138
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADOT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA83%65121
16/5
414
231/183
DANIEL AGHAJANYAN C.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA0%2026
0/6
107
41/66
EDDY NORIK AGHAJANYAN C.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA83%1210246
32/14
873
477/396
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBARMADRID CAPITAL TM87%1513251
42/9
918
551/367
XUJIAEN ZHANG CHENUE SANT CUGAT 0%80829
5/24
542
225/317
STEPHEN MICHAEL COWLEY DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK100%2208
6/2
150
82/68
ALEJANDRO MALDONADO SERNACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL0%2027
1/6
123
51/72
MARC SANCHEZ ALVAROC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA79%1411357
37/20
1024
549/475
ANTONIO MACIAS DUQUECLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN0%1013
0/3
49
16/33
DANIEL MARTINEZ CABRERAAVILES TENIS DE MESA0%2026
0/6
104
38/66
NICOLAS FUNCIA JUANGOCLUB DEPORTIVO OBERENA0%2027
1/6
131
50/81
JOSE MARTINEZ HERNANDEZCTM EL PALMAR0%2028
2/6
142
63/79
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZCLUB DEPORTIVO OBERENA58%127551
30/21
983
510/473
KEVIN FERNANDEZ ARCECLUB TENIS DE MESA BASAURI79%1411348
34/14
884
501/383
JOSE DANIEL ERA OTEROCLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES67%128449
26/23
876
458/418
JOSE LUIS GONZALEZ MARTINEZALUCHE TENIS DE MESA A0%40418
6/12
336
162/174
JON ALDAY FERNANDEZATLETICO SAN SEBASTIAN0%2028
2/6
146
62/84
SOHEIL GHASEMI CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%42215
6/9
266
129/137
JON DÁVILA CONTÍNCLUB DEPORTIVO OBERENA0%40414
2/12
252
99/153
JULEN GIMENO RANDEZATLETICO SAN SEBASTIAN50%42215
9/6
262
133/129
ENOL SANTOS ARDUENGOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA "B"0%2026
0/6
97
31/66
LUIS MEDEROS SANTAMARIACLUB DEPORTIVO YACAL0%2027
1/6
115
40/75
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLOGRANAPREMIUM.COM50%147751
25/26
923
457/466
MANUEL PENALONGA PEREIRACTM MILAGROSA7%1411350
9/41
905
365/540
NESTOR TRONCOSO ACETECLUB PING PONG IGUALADA0%80827
3/24
472
187/285
RUI MIGUEL FERREIRA DE LIMACINANIA TENIS DE MESA33%124849
20/29
872
391/481
DAVID MANUEL NUNES CAVALHEIROCTT ELS AMICS TERRASSA33%124847
20/27
882
417/465
PABLO MARTíNEZ HERNANDOCTM EL PALMAR33%62421
8/13
387
179/208
PEDRO JOAQUIN CHAVEZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK100%88026
24/2
480
284/196
RAUL APARICIO DUVALCORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA0%50517
2/15
285
101/184
ADRIAN VICENTE RUBIñOS CASTILLEJONS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%2206
6/0
94
66/28
JULIAN LEVIN CASTELLÓ APE CERÁMICA0%2029
3/6
158
71/87
FREDERIC MAYEUX C.T.T. SALLENT.RESET17%61524
7/17
445
196/249
GUILLERMO LORENZO DIAZC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 50%2118
3/5
153
68/85
RICARDO MANUEL GARCíA CáCERESCLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES0%50515
0/15
243
76/167
EMANUEL OTALVARO GARCíANS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%44013
12/1
245
145/100
NESTOR CLOQUELL VIDALCLUB TENIS DE MESA ALCOY0%80824
0/24
402
136/266
ISMAEL PERREZ DIAZCTM MILAGROSA0%2026
0/6
91
25/66
ANTONIO IGLESIAS PARDILLOSCTT MANACOR GRUP ORELL17%1221040
7/33
705
273/432
ALEXANDRU NICHOLAS BUCEANEU CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR25%123946
18/28
831
399/432
MARCO LOPEZ BALLESTRINOMADRID CAPITAL TM14%71627
8/19
477
216/261
CHRISTIAN CALLEJóN PIERAUE SANT CUGAT 0%2027
1/6
125
52/73
AYOZE HORMIGA MONTEROCD PEÑA DE LA AMISTAD20%102839
14/25
700
306/394
MANUEL GARCIA GARCIACD PEÑA DE LA AMISTAD0%1013
0/3
43
10/33
ALVARO BOTELLA CASAMPVACLUB TENIS DE MESA ALCOY0%1001035
5/30
574
202/372
JULIáN ANDRéS ZAPATA MARTINEZA.D. VALENCIA TENIS DE MESA67%128451
27/24
930
454/476
CHRISTIAN MARIA ZULAICA LAROCHETTEATLETICO SAN SEBASTIAN33%124842
16/26
791
372/419
CARLOS PONCE SAEZCLUB TENNIS TAULA LA BISBAL0%2026
0/6
100
32/68
JON MENDIZABAL C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA0%2027
1/6
109
38/71
XABI MARTIN DOMINGUEZC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA25%41315
6/9
288
140/148
YAGO MIRA ALVAREZAVILES TENIS DE MESA0%1014
1/3
68
30/38
RIDOUANE ISMAILI CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"67%1510556
31/25
1066
562/504
PABLO OCTAVIO GASTELUM SILVADAMA DE ELCHE OPTICA LOOK100%2206
6/0
87
66/21
LARS HAUTH CLUB MALAGA TENIS DE MESA100%66018
18/0
290
198/92
KEVIN MANUEL PEREIRA RIVEROCLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES0%70724
3/21
422
167/255
JESUS EDUARDI SILVA GOMEZHORTALEZA, TM50%2119
5/4
172
90/82
ALEIX PADROSA GOMEZCLUB TENNIS TAULA LA BISBAL0%2026
0/6
108
42/66
SAMUEL GOMEZ ARENASTECNIGEN LINARES67%64224
15/9
410
227/183
NAZARII SOLODKYI VILAGARCIA TENIS DE MESA88%87126
22/4
455
277/178
JOSÉ LUIS ÁLVAREZ DE EULATE DÍAZ DE SAN MARTÍNCLUB DEPORTIVO OBERENA50%2118
3/5
148
68/80
MARK HEEZEN HORTALEZA, TM25%41316
5/11
299
135/164
ÁNGEL RAMÓN PALOMERO IZQUIERDOA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.0%2026
0/6
95
29/66
JOHN STEVE LÓPEZ CORRALESTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B100%44015
12/3
261
154/107
MATEO MARTÍNEZ RUIZNOROESTE - LAS ROZAS 33%62421
8/13
393
193/200
JOSE ANGEL MARTINEZ SANTIAGOLA TORRETA TENIS DE MESA86%1412247
37/10
824
491/333
CRISTIAN DANIEL DELGADO HERNÁNDEZCTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES67%128440
27/13
713
397/316
ALEJANDRO IGOR RODRíGUEZ FERESFUENCARRAL - EL PARDO TM100%2206
6/0
101
66/35
JUAN MARTIN GONZALEZ BAJAÑACTT MANACOR GRUP ORELL100%1212043
36/7
779
457/322
FERNANDO MARTÍNEZ ESCAJAALICANTE TM50%105538
19/19
710
353/357
RUBEN ARADO RAMIREZTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA69%1611562
41/21
1139
634/505
AUREL TIHI --CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"80%108235
25/10
624
346/278
DAVID ADEOSUN CLUB TENNIS DE TAULA TONA100%1010032
30/2
579
356/223
MAXIMO SCUOTTO CLUB DEL MAR DE SAN AMARO25%41316
6/10
297
148/149
LUIS GUILLERMO LOMELI MONTAÑOCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ100%88028
24/4
505
305/200
No se incluyen dobles

Enlaces

Otros contenidos