Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 11 10 1 50 17 20
2 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 11 10 1 48 20 20
3 GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA 11 8 3 47 23 16
4 CTM TABOR AÑAVINGO 11 8 3 44 25 16
5 C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ 11 7 4 38 32 14
6 C.T.M. PORTUENSE 11 6 5 34 35 12
7 CTM "PACO FLOR" JEREZ 11 5 6 28 44 10
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 11 4 7 38 34 8
9 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 11 4 7 33 34 8
10 CD DEDALOS TM SANTA CRUZ 11 3 8 25 44 6
11 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 11 1 10 14 53 2
12 C.D. HIDRA LOS REALEJOS 11 0 11 15 53 -4*

* -4 Puntos por decisión de la Juez Único.

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
11:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ
2
4
C.T.M. PORTUENSE
24/09/2022
17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
3
4
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
24/09/2022
18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
01/10/2022
17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
6
0
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
02/10/2022
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
5
1
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
Jornada 2
15/10/2022
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
15/10/2022
16:00
C.T.M. PORTUENSE
2
4
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
15/10/2022
17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
3
4
CTM"PACO FLOR" JEREZ
15/10/2022
17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
1
5
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
16/10/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
4
2
REAL CIRCULO DE LABRADORES
16/10/2022
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
3
4
CTM"PACO FLOR" JEREZ
16/10/2022
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
4
2
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Jornada 3
22/10/2022
10:00
C.T.M. PORTUENSE
4
2
CTM TABOR AÑAVINGO
22/10/2022
17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
6
0
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
22/10/2022
17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
4
3
CTM"PACO FLOR" JEREZ
22/10/2022
18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES
23/10/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
6
0
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
23/10/2022
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
0
6
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Jornada 4
29/10/2022
11:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
1
5
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
29/10/2022
17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
2
4
C.T.M. PORTUENSE
29/10/2022
17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
3
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
29/10/2022
18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
4
2
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
30/10/2022
10:00
CTM TABOR AÑAVINGO
4
3
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
30/10/2022
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
2
4
C.T.M. PORTUENSE
Jornada 5
05/11/2022
10:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ
2
4
CTM TABOR AÑAVINGO
05/11/2022
17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
4
2
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
05/11/2022
17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
1
5
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
05/11/2022
17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
6
0
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
05/11/2022
17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
3
4
C.T.M. PORTUENSE
06/11/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
6
0
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
Jornada 6
19/11/2022
11:00
C.T.M. PORTUENSE
2
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
19/11/2022
17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
3
4
CTM TABOR AÑAVINGO
19/11/2022
17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
4
2
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
19/11/2022
17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
3
4
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
19/11/2022
17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
19/11/2022
17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
3
4
CTM"PACO FLOR" JEREZ
Jornada 7
25/11/2022
18:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
4
3
CTM TABOR AÑAVINGO
26/11/2022
17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
2
4
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
26/11/2022
17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
4
3
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
27/11/2022
10:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ
1
5
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
27/11/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
5
1
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
27/11/2022
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
2
4
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
Jornada 8
03/12/2022
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
03/12/2022
16:00
C.T.M. PORTUENSE
3
4
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
03/12/2022
17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
1
5
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
03/12/2022
17:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ
4
3
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
03/12/2022
17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
2
4
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
04/12/2022
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
2
4
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
04/12/2022
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
2
4
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Jornada 9
17/12/2022
17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
0
6
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
17/12/2022
17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
4
3
REAL CIRCULO DE LABRADORES
17/12/2022
17:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ
0
6
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
18/12/2022
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
0
6
CTM TABOR AÑAVINGO
18/12/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
6
0
C.T.M. PORTUENSE
Jornada 10
14/01/2023
10:30
CTM"PACO FLOR" JEREZ
4
3
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
14/01/2023
17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
5
1
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
14/01/2023
18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
5
1
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
15/01/2023
11:00
C.T.M. PORTUENSE
3
4
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
15/01/2023
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
6
0
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
15/01/2023
11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
6
0
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
Jornada 11
21/01/2023
11:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
21/01/2023
17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
3
REAL CIRCULO DE LABRADORES
21/01/2023
17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
4
2
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
21/01/2023
18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
C.T.M. PORTUENSE
22/01/2023
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
4
2
REAL CIRCULO DE LABRADORES
22/01/2023
11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
6
0
CTM"PACO FLOR" JEREZ
Jornada 12
28/01/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CTM"PACO FLOR" JEREZ
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
28/01/2023 17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
CENTRO DE ADULTOS - Lebrija (Sevilla)
Árbitro: VENANCIO ROMERO VIDAL
28/01/2023 17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - CTM"PACO FLOR" JEREZ
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ARIADNA ARROCHA HERNANDEZ
28/01/2023 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
29/01/2023 10:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CTM"PACO FLOR" JEREZ
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ARIADNA ARROCHA HERNANDEZ
29/01/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
29/01/2023 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
Jornada 13
04/02/2023 16:00
C.T.M. PORTUENSE - REAL CIRCULO DE LABRADORES
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
04/02/2023 17:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
04/02/2023 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
05/02/2023 10:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
05/02/2023 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
Jornada 14
11/02/2023 16:00
C.T.M. PORTUENSE - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
11/02/2023 17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CENTRO DE ADULTOS - Lebrija (Sevilla)
Árbitro: VENANCIO ROMERO VIDAL
11/02/2023 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ - C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
11/02/2023 17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JAVIER COBO SEGOVIA
12/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
Jornada 15
18/02/2023 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CTM TABOR AÑAVINGO
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA - CTM"PACO FLOR" JEREZ
CENTRO DE ADULTOS - Lebrija (Sevilla)
Árbitro: VENANCIO ROMERO VIDAL
18/02/2023 17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
19/02/2023 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ - C.T.M. PORTUENSE
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
25/02/2023 18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CTM"PACO FLOR" JEREZ
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
26/02/2023 10:00
CTM TABOR AÑAVINGO - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
Jornada 17
04/03/2023 11:00
C.T.M. PORTUENSE - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
CENTRO DE ADULTOS - Lebrija (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CTM TABOR AÑAVINGO
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - C.T.M. PORTUENSE
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - REAL CIRCULO DE LABRADORES
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - C.T.M. PORTUENSE
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ - GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CTM TABOR AÑAVINGO - C.T.M. PORTUENSE
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - REAL CIRCULO DE LABRADORES
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA - C.T.M. PORTUENSE
CENTRO DE ADULTOS - Lebrija (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CTM TABOR AÑAVINGO
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 11:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 16:00
C.T.M. PORTUENSE - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CTM TABOR AÑAVINGO
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 10:00
CTM TABOR AÑAVINGO - C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:00
C.T.M. PORTUENSE - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CTM"PACO FLOR" JEREZ - REAL CIRCULO DE LABRADORES
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:00
C.T.M. PORTUENSE - CTM"PACO FLOR" JEREZ
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
GUADALSEM AMIGOS TM LEBRIJA - CTM TABOR AÑAVINGO
CENTRO DE ADULTOS - Lebrija (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
C.T.M BAHÍA DE CÁDIZ - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos