Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ZOOLANDIA CONXO TM 11 10 1 51 18 20
2 CONCELLO DE CAMBADOS 11 9 2 46 22 18
3 CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA 11 7 4 44 24 14
4 VILAGARCIA TENIS DE MESA 11 7 4 40 26 14
5 ARTEAL 11 7 4 40 29 14
6 OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS 11 7 4 40 30 14
7 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 11 6 5 37 31 12
8 CLUB DEL MAR DE SAN AMARO 11 4 7 33 38 8
9 TIJERITAS LA PELU DE SIXTO 11 4 7 31 37 8
10 GALMÉDICA OURENSE T.M 11 3 8 19 49 6
11 CTM MILAGROSA 11 2 9 21 46 4
12 CINANIA TENIS DE MESA 11 0 11 7 59 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
CTM MILAGROSA
0
6
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
24/09/2022
17:00
ARTEAL
3
4
ZOOLANDIA CONXO TM
24/09/2022
17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
2
4
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
24/09/2022
17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M
2
4
CONCELLO DE CAMBADOS
24/09/2022
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
CINANIA TENIS DE MESA
25/09/2022
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
0
6
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
Jornada 2
15/10/2022
10:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
1
5
VILAGARCIA TENIS DE MESA
15/10/2022
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
6
0
CTM MILAGROSA
15/10/2022
17:00
CINANIA TENIS DE MESA
2
4
GALMÉDICA OURENSE T.M
15/10/2022
17:00
CONCELLO DE CAMBADOS
2
4
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
15/10/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
3
4
ARTEAL
15/10/2022
17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
5
1
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
Jornada 3
22/10/2022
11:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
6
0
CINANIA TENIS DE MESA
22/10/2022
17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M
4
3
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
22/10/2022
17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
1
5
ZOOLANDIA CONXO TM
22/10/2022
17:00
CTM MILAGROSA
2
4
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
22/10/2022
17:00
ARTEAL
0
6
CONCELLO DE CAMBADOS
22/10/2022
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
Jornada 4
29/10/2022
11:00
CONCELLO DE CAMBADOS
5
1
CTM MILAGROSA
29/10/2022
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
6
0
GALMÉDICA OURENSE T.M
29/10/2022
17:00
CINANIA TENIS DE MESA
1
5
ARTEAL
29/10/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
5
1
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
29/10/2022
17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
1
5
ZOOLANDIA CONXO TM
30/10/2022
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
Jornada 5
05/11/2022
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
2
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
05/11/2022
17:00
ARTEAL
4
3
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
05/11/2022
17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
4
2
VILAGARCIA TENIS DE MESA
05/11/2022
17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
2
4
CONCELLO DE CAMBADOS
05/11/2022
17:00
CTM MILAGROSA
4
2
CINANIA TENIS DE MESA
05/11/2022
17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M
0
6
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
Jornada 6
19/11/2022
17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M
0
6
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
19/11/2022
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
1
5
ARTEAL
19/11/2022
17:00
CINANIA TENIS DE MESA
1
5
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
19/11/2022
17:00
CONCELLO DE CAMBADOS
4
3
ZOOLANDIA CONXO TM
19/11/2022
17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
3
4
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
20/11/2022
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
5
1
CTM MILAGROSA
Jornada 7
26/11/2022
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
6
0
CINANIA TENIS DE MESA
26/11/2022
17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
3
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
26/11/2022
17:00
CTM MILAGROSA
2
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
26/11/2022
17:00
ARTEAL
6
0
GALMÉDICA OURENSE T.M
26/11/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
1
5
CONCELLO DE CAMBADOS
26/11/2022
17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
4
3
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
Jornada 8
03/12/2022
17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
1
5
ARTEAL
03/12/2022
17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M
4
3
CTM MILAGROSA
03/12/2022
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
03/12/2022
17:00
CINANIA TENIS DE MESA
0
6
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
03/12/2022
17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
2
4
CONCELLO DE CAMBADOS
04/12/2022
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
1
5
ZOOLANDIA CONXO TM
Jornada 9
17/12/2022
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
5
1
VILAGARCIA TENIS DE MESA
17/12/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
2
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
17/12/2022
17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
4
2
GALMÉDICA OURENSE T.M
17/12/2022
17:00
CTM MILAGROSA
4
2
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
17/12/2022
17:00
CONCELLO DE CAMBADOS
6
0
CINANIA TENIS DE MESA
17/12/2022
17:00
ARTEAL
2
4
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
Jornada 10
14/01/2023
17:00
ARTEAL
4
2
CTM MILAGROSA
14/01/2023
17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
4
3
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
14/01/2023
17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M
2
4
ZOOLANDIA CONXO TM
14/01/2023
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
14/01/2023
17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
6
0
CINANIA TENIS DE MESA
15/01/2023
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
CONCELLO DE CAMBADOS
Jornada 11
21/01/2023
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
3
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
21/01/2023
17:00
CINANIA TENIS DE MESA
0
6
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
21/01/2023
17:00
CONCELLO DE CAMBADOS
2
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
21/01/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
5
1
GALMÉDICA OURENSE T.M
21/01/2023
17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
4
2
ARTEAL
21/01/2023
17:00
CTM MILAGROSA
2
4
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
Jornada 12
28/01/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - ARTEAL
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
28/01/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ANGELINO DA SILVA DIAZ
28/01/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL PEREIRO PEREZ
28/01/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: DAVID LORENZO LOIS
28/01/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: MANUEL CARRASCO LOPEZ
28/01/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CTM MILAGROSA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
Jornada 13
04/02/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CTM MILAGROSA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
ARTEAL - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CONCELLO DE CAMBADOS
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - CINANIA TENIS DE MESA
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - ARTEAL
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CTM MILAGROSA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - GALMÉDICA OURENSE T.M
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CTM MILAGROSA - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
ARTEAL - CINANIA TENIS DE MESA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CTM MILAGROSA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - ARTEAL
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTM MILAGROSA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
ARTEAL - VILAGARCIA TENIS DE MESA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - GALMÉDICA OURENSE T.M
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CINANIA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - ARTEAL
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CTM MILAGROSA
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - VILAGARCIA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CTM MILAGROSA - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
ARTEAL - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CINANIA TENIS DE MESA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - ARTEAL
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CTM MILAGROSA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CTM MILAGROSA - ARTEAL
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CTM MILAGROSA
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
ARTEAL - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - ZOOLANDIA CONXO TM
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - CINANIA TENIS DE MESA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos