Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA 1 1 0 6 0 2
2 TIJERITAS LA PELU DE SIXTO 1 1 0 6 0 2
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 1 1 0 5 1 2
4 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 1 1 0 4 2 2
5 CONCELLO DE CAMBADOS 1 1 0 4 2 2
6 ZOOLANDIA CONXO TM 1 1 0 4 3 2
7 ARTEAL 1 0 1 3 4 0
8 GALMÉDICA OURENSE T.M 1 0 1 2 4 0
9 OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS 1 0 1 2 4 0
10 CINANIA TENIS DE MESA 1 0 1 1 5 0
11 CLUB DEL MAR DE SAN AMARO 1 0 1 0 6 0
12 CTM MILAGROSA 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
CTM MILAGROSA
0
6
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
24/09/2022
17:00
ARTEAL
3
4
ZOOLANDIA CONXO TM
24/09/2022
17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
2
4
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
24/09/2022
17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M
2
4
CONCELLO DE CAMBADOS
24/09/2022
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
CINANIA TENIS DE MESA
25/09/2022
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
0
6
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
Jornada 2
15/10/2022 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CTM MILAGROSA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - ARTEAL
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - VILAGARCIA TENIS DE MESA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - ZOOLANDIA CONXO TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
CTM MILAGROSA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
ARTEAL - CONCELLO DE CAMBADOS
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CINANIA TENIS DE MESA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - ARTEAL
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CTM MILAGROSA
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
ARTEAL - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - VILAGARCIA TENIS DE MESA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CONCELLO DE CAMBADOS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
CTM MILAGROSA - CINANIA TENIS DE MESA
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - ARTEAL
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - CTM MILAGROSA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CINANIA TENIS DE MESA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
CTM MILAGROSA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
ARTEAL - GALMÉDICA OURENSE T.M
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - ARTEAL
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - CTM MILAGROSA
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - ZOOLANDIA CONXO TM
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - GALMÉDICA OURENSE T.M
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
CTM MILAGROSA - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CINANIA TENIS DE MESA
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
ARTEAL - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:00
ARTEAL - CTM MILAGROSA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - ZOOLANDIA CONXO TM
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CINANIA TENIS DE MESA
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - CONCELLO DE CAMBADOS
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - ARTEAL
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CTM MILAGROSA - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - ARTEAL
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CTM MILAGROSA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CTM MILAGROSA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
ARTEAL - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CONCELLO DE CAMBADOS
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - CINANIA TENIS DE MESA
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - ARTEAL
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CTM MILAGROSA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - GALMÉDICA OURENSE T.M
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CTM MILAGROSA - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
ARTEAL - CINANIA TENIS DE MESA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CTM MILAGROSA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - ARTEAL
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTM MILAGROSA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
ARTEAL - VILAGARCIA TENIS DE MESA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - GALMÉDICA OURENSE T.M
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - CINANIA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - ARTEAL
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CTM MILAGROSA
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - VILAGARCIA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CTM MILAGROSA - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
ARTEAL - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CINANIA TENIS DE MESA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - ARTEAL
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - CTM MILAGROSA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - GALMÉDICA OURENSE T.M
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CONCELLO DE CAMBADOS - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLÓN COLEGIO SANTO TOMÉ - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
TIJERITAS LA PELU DE SIXTO - OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CTM MILAGROSA - ARTEAL
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CINANIA TENIS DE MESA - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CTM MILAGROSA
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
ARTEAL - TIJERITAS LA PELU DE SIXTO
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
OROSO TM MADEIRAS IRMÁNS CASTROS - ZOOLANDIA CONXO TM
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
GALMÉDICA OURENSE T.M - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CONCELLO DE CAMBADOS
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - CINANIA TENIS DE MESA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos