Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 10 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 11 10 1 46 22 20
2 CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" 11 8 3 44 23 16
3 ALICANTE TM 11 8 3 39 28 16
4 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 11 8 3 38 32 16
5 LA TORRETA TENIS DE MESA 11 7 4 41 26 14
6 FRAMUSA TOTANA B 11 6 5 34 35 12
7 GRANAPREMIUM.COM 11 5 6 34 34 10
8 CTM EL PALMAR 11 4 7 32 36 8
9 UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 11 3 8 31 38 6
10 CLUB TTENIS MESA ALCOY 11 3 8 27 41 6
11 CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" 11 3 8 27 42 6
12 ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM 11 1 10 15 51 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
2
CLUB TTENIS MESA ALCOY
24/09/2022
17:00
GRANAPREMIUM.COM
2
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
24/09/2022
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
5
1
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
24/09/2022
17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
4
2
CTM EL PALMAR
25/09/2022
10:30
FRAMUSA TOTANA B
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Jornada 2
15/10/2022
17:00
CTM EL PALMAR
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
15/10/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
GRANAPREMIUM.COM
15/10/2022
17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY
2
4
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
15/10/2022
17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
3
4
FRAMUSA TOTANA B
16/10/2022
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
GRANAPREMIUM.COM
16/10/2022
11:00
ALICANTE TM
1
5
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
Jornada 3
22/10/2022
10:30
FRAMUSA TOTANA B
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
22/10/2022
17:00
CTM EL PALMAR
2
4
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
22/10/2022
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
22/10/2022
17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
1
5
ALICANTE TM
22/10/2022
18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
0
6
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
23/10/2022
11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
Jornada 4
29/10/2022
11:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY
1
5
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
29/10/2022
17:00
GRANAPREMIUM.COM
4
2
CTM EL PALMAR
29/10/2022
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
LA TORRETA TENIS DE MESA
29/10/2022
17:00
ALICANTE TM
4
2
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
29/10/2022
18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
4
2
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
30/10/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
3
CTM EL PALMAR
Jornada 5
05/11/2022
11:00
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
2
4
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
05/11/2022
17:00
GRANAPREMIUM.COM
5
1
CLUB TTENIS MESA ALCOY
05/11/2022
17:00
CTM EL PALMAR
1
5
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
05/11/2022
18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
06/11/2022
10:30
FRAMUSA TOTANA B
2
4
ALICANTE TM
06/11/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
3
CLUB TTENIS MESA ALCOY
Jornada 6
19/11/2022
11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
19/11/2022
11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
4
3
GRANAPREMIUM.COM
19/11/2022
11:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
3
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
19/11/2022
16:30
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
19/11/2022
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
20/11/2022
11:00
ALICANTE TM
5
1
CLUB TTENIS MESA ALCOY
Jornada 7
26/11/2022
17:00
GRANAPREMIUM.COM
4
2
ALICANTE TM
26/11/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
26/11/2022
17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY
4
3
FRAMUSA TOTANA B
26/11/2022
17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
5
1
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
27/11/2022
10:30
CTM EL PALMAR
5
1
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
27/11/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
ALICANTE TM
Jornada 8
03/12/2022
17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY
5
1
CTM EL PALMAR
03/12/2022
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
3
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
03/12/2022
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
6
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
03/12/2022
18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
2
4
GRANAPREMIUM.COM
04/12/2022
10:30
FRAMUSA TOTANA B
4
2
GRANAPREMIUM.COM
04/12/2022
11:00
ALICANTE TM
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
Jornada 9
17/12/2022
11:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
3
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
17/12/2022
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
ALICANTE TM
17/12/2022
17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY
5
1
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
17/12/2022
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
3
4
FRAMUSA TOTANA B
17/12/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
1
5
CTM EL PALMAR
17/12/2022
17:00
GRANAPREMIUM.COM
4
2
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
18/12/2022
11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
2
4
FRAMUSA TOTANA B
Jornada 10
14/01/2023
17:00
ALICANTE TM
5
1
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
14/01/2023
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
5
1
CLUB TTENIS MESA ALCOY
14/01/2023
17:00
CTM EL PALMAR
4
2
FRAMUSA TOTANA B
14/01/2023
17:00
GRANAPREMIUM.COM
3
4
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
14/01/2023
17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
15/01/2023
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
2
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
Jornada 11
21/01/2023
11:30
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
3
4
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
21/01/2023
17:00
CTM EL PALMAR
3
4
ALICANTE TM
21/01/2023
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
2
4
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
21/01/2023
17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY
2
4
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
21/01/2023
18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
1
5
FRAMUSA TOTANA B
22/01/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA B
4
2
LA TORRETA TENIS DE MESA
Jornada 12
28/01/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
28/01/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
28/01/2023 17:00
ALICANTE TM - CTM EL PALMAR
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: LAURA ENGUIDANOS GUERRERO
29/01/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MORENO MIÑARRO
29/01/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
Jornada 13
04/02/2023 11:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
04/02/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - ALICANTE TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
04/02/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALFONSO MARTINEZ RAYA
04/02/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - LA TORRETA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
05/02/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - ALICANTE TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
Jornada 14
11/02/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CTM EL PALMAR
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
11/02/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - LA TORRETA TENIS DE MESA
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
11/02/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CLUB TTENIS MESA ALCOY
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
ALICANTE TM - FRAMUSA TOTANA B
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: LAURA ENGUIDANOS GUERRERO
12/02/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - CTM EL PALMAR
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
12/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: ALFONSO MARTINEZ RAYA
Jornada 15
18/02/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: FRANCISCO IBAÑEZ GIL
18/02/2023 17:00
CTM EL PALMAR - GRANAPREMIUM.COM
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - ALICANTE TM
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - GRANAPREMIUM.COM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
Jornada 16
25/02/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CTM EL PALMAR
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
25/02/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
25/02/2023 17:00
ALICANTE TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
25/02/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
26/02/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTM EL PALMAR - LA TORRETA TENIS DE MESA
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - CLUB TTENIS MESA ALCOY
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - ALICANTE TM
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - FRAMUSA TOTANA B
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CTM EL PALMAR
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
ALICANTE TM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - GRANAPREMIUM.COM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - ALICANTE TM
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CTM EL PALMAR - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:00
CTM EL PALMAR - CLUB TTENIS MESA ALCOY
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - FRAMUSA TOTANA B
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - FRAMUSA TOTANA B
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
ALICANTE TM - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - FRAMUSA TOTANA B
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - GRANAPREMIUM.COM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - LA TORRETA TENIS DE MESA
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
CTM EL PALMAR - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - GRANAPREMIUM.COM
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CTM EL PALMAR
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
ALICANTE TM - GRANAPREMIUM.COM
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos