Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 10 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" 1 1 0 5 1 2
2 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 1 1 0 4 2 2
3 LA TORRETA TENIS DE MESA 1 1 0 4 2 2
4 UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS 1 1 0 4 2 2
5 ALICANTE TM 0 0 0 0 0 0
6 ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM 0 0 0 0 0 0
7 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 0 0 0 0 0 0
8 FRAMUSA TOTANA B 0 0 0 0 0 0
9 CLUB TTENIS MESA ALCOY 1 0 1 2 4 0
10 CTM EL PALMAR 1 0 1 2 4 0
11 GRANAPREMIUM.COM 1 0 1 2 4 0
12 CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" 1 0 1 1 5 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
2
CLUB TTENIS MESA ALCOY
24/09/2022
17:00
GRANAPREMIUM.COM
2
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
24/09/2022
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
5
1
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
24/09/2022
17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
4
2
CTM EL PALMAR
25/09/2022 10:30
FRAMUSA TOTANA B - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
Jornada 2
15/10/2022 17:00
CTM EL PALMAR - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - GRANAPREMIUM.COM
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - FRAMUSA TOTANA B
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - GRANAPREMIUM.COM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
ALICANTE TM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 17:00
CTM EL PALMAR - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - ALICANTE TM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 17:00
GRANAPREMIUM.COM - CTM EL PALMAR
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
ALICANTE TM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CTM EL PALMAR
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 17:00
GRANAPREMIUM.COM - CLUB TTENIS MESA ALCOY
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
CTM EL PALMAR - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 10:30
FRAMUSA TOTANA B - ALICANTE TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 10:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - GRANAPREMIUM.COM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 10:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
ALICANTE TM - CLUB TTENIS MESA ALCOY
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 17:00
GRANAPREMIUM.COM - ALICANTE TM
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - FRAMUSA TOTANA B
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 10:30
CTM EL PALMAR - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - ALICANTE TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - CTM EL PALMAR
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - GRANAPREMIUM.COM
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 10:30
FRAMUSA TOTANA B - GRANAPREMIUM.COM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
ALICANTE TM - LA TORRETA TENIS DE MESA
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - ALICANTE TM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - FRAMUSA TOTANA B
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - CTM EL PALMAR
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
GRANAPREMIUM.COM - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - FRAMUSA TOTANA B
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:00
ALICANTE TM - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
CTM EL PALMAR - FRAMUSA TOTANA B
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - LA TORRETA TENIS DE MESA
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 17:00
CTM EL PALMAR - ALICANTE TM
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - FRAMUSA TOTANA B
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
ALICANTE TM - CTM EL PALMAR
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - ALICANTE TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - LA TORRETA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - ALICANTE TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CTM EL PALMAR
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - LA TORRETA TENIS DE MESA
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CLUB TTENIS MESA ALCOY
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
ALICANTE TM - FRAMUSA TOTANA B
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - CTM EL PALMAR
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CTM EL PALMAR - GRANAPREMIUM.COM
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - ALICANTE TM
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CLUB TTENIS MESA ALCOY
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - GRANAPREMIUM.COM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CTM EL PALMAR
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
ALICANTE TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTM EL PALMAR - LA TORRETA TENIS DE MESA
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - CLUB TTENIS MESA ALCOY
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - ALICANTE TM
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - FRAMUSA TOTANA B
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CTM EL PALMAR
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
ALICANTE TM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - GRANAPREMIUM.COM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - ALICANTE TM
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CTM EL PALMAR - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:00
CTM EL PALMAR - CLUB TTENIS MESA ALCOY
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
GRANAPREMIUM.COM - FRAMUSA TOTANA B
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B"
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - FRAMUSA TOTANA B
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
ALICANTE TM - UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - FRAMUSA TOTANA B
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" - GRANAPREMIUM.COM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM - LA TORRETA TENIS DE MESA
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
CTM EL PALMAR - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CASINO CíRCULO CULTURAL EL PALMAR - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
CLUB TTENIS MESA ALCOY - GRANAPREMIUM.COM
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "B" - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA CARTAGENA TENIS - ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LLORCA TM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA B - CTM EL PALMAR
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
ALICANTE TM - GRANAPREMIUM.COM
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos