Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 11 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB MALAGA TENIS DE MESA 11 9 2 44 23 18
2 TECNIGEN LINARES 11 9 2 45 24 18
3 CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ 11 9 2 44 24 18
4 CLUB TENIS DE MESA JAEN 11 7 4 41 28 14
5 RC LABRADORES 11 6 5 38 31 12
6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 11 6 5 36 33 12
7 CONSERVAS LOLA 11 6 5 32 37 12
8 CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA 11 5 6 32 36 10
9 CARMONA TENIS DE MESA 11 4 7 31 37 8
10 MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR 11 4 7 31 38 8
11 CLUB CORIA T.M. 11 1 10 22 48 2
12 CLUB TENIS DE MESA JEREZ 11 0 11 15 52 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
4
2
CLUB TENIS DE MESA JAEN
24/09/2022
17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
4
2
CARMONA TENIS DE MESA
24/09/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
3
4
CLUB CORIA T.M.
24/09/2022
17:30
RC LABRADORES
4
2
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
24/09/2022
18:00
TECNIGEN LINARES
4
2
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
25/09/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
3
4
CONSERVAS LOLA
Jornada 2
15/10/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
6
0
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
15/10/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN
5
1
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
15/10/2022
17:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
2
4
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
15/10/2022
17:00
CONSERVAS LOLA
1
5
TECNIGEN LINARES
16/10/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
5
1
CLUB CORIA T.M.
16/10/2022
11:30
CARMONA TENIS DE MESA
0
6
RC LABRADORES
Jornada 3
22/10/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
2
4
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
22/10/2022
17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
4
2
CLUB TENIS DE MESA JAEN
22/10/2022
17:30
RC LABRADORES
1
5
TECNIGEN LINARES
23/10/2022
10:00
CLUB CORIA T.M.
1
5
TECNIGEN LINARES
23/10/2022
10:30
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
5
1
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
23/10/2022
11:30
CARMONA TENIS DE MESA
6
0
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
23/10/2022
11:30
CONSERVAS LOLA
2
4
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
Jornada 4
29/10/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
1
5
CLUB TENIS DE MESA JAEN
29/10/2022
11:00
CARMONA TENIS DE MESA
4
2
CONSERVAS LOLA
29/10/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
4
2
CLUB TENIS DE MESA JAEN
29/10/2022
17:30
RC LABRADORES
3
4
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
29/10/2022
18:00
TECNIGEN LINARES
5
1
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
30/10/2022
10:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
3
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
30/10/2022
10:00
CLUB CORIA T.M.
2
4
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
Jornada 5
04/11/2022
18:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN
5
1
CLUB CORIA T.M.
05/11/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
4
3
TECNIGEN LINARES
05/11/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
1
5
TECNIGEN LINARES
05/11/2022
17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
5
1
CARMONA TENIS DE MESA
06/11/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
6
0
RC LABRADORES
06/11/2022
11:30
CONSERVAS LOLA
4
2
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
Jornada 6
19/11/2022
17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
2
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
19/11/2022
17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
6
0
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
19/11/2022
18:00
TECNIGEN LINARES
4
3
CLUB TENIS DE MESA JAEN
20/11/2022
10:00
CLUB CORIA T.M.
1
5
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
20/11/2022
11:30
CONSERVAS LOLA
4
3
RC LABRADORES
Jornada 7
26/11/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
4
2
CONSERVAS LOLA
26/11/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN
4
2
RC LABRADORES
26/11/2022
17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
5
1
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
26/11/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
2
4
CONSERVAS LOLA
27/11/2022
11:30
CARMONA TENIS DE MESA
5
1
CLUB CORIA T.M.
Jornada 8
03/12/2022
17:30
RC LABRADORES
5
1
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
04/12/2022
10:00
CLUB CORIA T.M.
3
4
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
04/12/2022
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
2
4
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
04/12/2022
11:30
CARMONA TENIS DE MESA
4
2
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
04/12/2022
11:30
CONSERVAS LOLA
4
2
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
Jornada 9
17/12/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
5
1
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
17/12/2022
11:00
TECNIGEN LINARES
4
2
CARMONA TENIS DE MESA
17/12/2022
17:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
5
1
CARMONA TENIS DE MESA
17/12/2022
17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
2
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
17/12/2022
17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
2
4
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
18/12/2022
10:00
CLUB CORIA T.M.
2
4
RC LABRADORES
18/12/2022
11:30
CONSERVAS LOLA
1
5
CLUB TENIS DE MESA JAEN
Jornada 10
14/01/2023
11:30
CLUB TENIS DE MESA JAEN
4
3
CARMONA TENIS DE MESA
14/01/2023
17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
3
4
RC LABRADORES
14/01/2023
17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
5
1
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
14/01/2023
18:00
TECNIGEN LINARES
4
3
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
15/01/2023
10:00
CLUB CORIA T.M.
3
4
CONSERVAS LOLA
15/01/2023
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
Jornada 11
21/01/2023
10:30
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
2
4
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
21/01/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN
4
3
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
21/01/2023
17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
4
3
CLUB CORIA T.M.
21/01/2023
17:30
RC LABRADORES
6
0
CLUB TENIS DE MESA JEREZ
21/01/2023
18:00
TECNIGEN LINARES
1
5
CLUB MALAGA TENIS DE MESA
22/01/2023
11:30
CARMONA TENIS DE MESA
3
4
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
Jornada 12
28/01/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN - CLUB TENIS DE MESA JEREZ
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
28/01/2023 17:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR - CLUB TENIS DE MESA JEREZ
POLIDEPORTIVO LAS VISTILLAS - Marmolejo (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
28/01/2023 17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA - CONSERVAS LOLA
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL LUQUE SOTELO
28/01/2023 17:30
RC LABRADORES - CARMONA TENIS DE MESA
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
29/01/2023 10:00
CLUB CORIA T.M. - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA (GIMNASIO) - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
29/01/2023 10:00
TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA JEREZ
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
Jornada 13
04/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN - TECNIGEN LINARES
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
04/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ - CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
04/02/2023 17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA - CLUB MALAGA TENIS DE MESA
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL LUQUE SOTELO
04/02/2023 17:30
RC LABRADORES - CONSERVAS LOLA
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
05/02/2023 11:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA - MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL LUQUE SOTELO
05/02/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CARMONA TENIS DE MESA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
Jornada 14
11/02/2023 17:00
CARMONA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA JAEN
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: CRISTINA RUBIO REDONDO
11/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ - RC LABRADORES
CEIP PÍO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
11/02/2023 17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA - CONSERVAS LOLA
POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDíN - Málaga (Málaga)
Árbitro: JORGE VICENTE LUCENA NUÑEZ
11/02/2023 18:00
TECNIGEN LINARES - CLUB CORIA T.M.
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
12/02/2023 10:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR - CLUB CORIA T.M.
POLIDEPORTIVO LAS VISTILLAS - Marmolejo (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
12/02/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CLUB TENIS DE MESA JAEN
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
Jornada 15
18/02/2023 10:00
TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
18/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
18/02/2023 17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA - RC LABRADORES
POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDíN - Málaga (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
18/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN - CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
19/02/2023 10:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR - CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
POLIDEPORTIVO LAS VISTILLAS - Marmolejo (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
19/02/2023 10:00
CLUB CORIA T.M. - CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA (GIMNASIO) - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: JAVIER COBO SEGOVIA
19/02/2023 11:30
CONSERVAS LOLA - CARMONA TENIS DE MESA
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
Jornada 16
25/02/2023 17:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR - TECNIGEN LINARES
POLIDEPORTIVO LAS VISTILLAS - Marmolejo (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
25/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ - CARMONA TENIS DE MESA
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
25/02/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN - CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
25/02/2023 17:30
RC LABRADORES - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JAVIER COBO SEGOVIA
26/02/2023 11:30
CONSERVAS LOLA - CLUB CORIA T.M.
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
Jornada 17
04/03/2023 17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA - TECNIGEN LINARES
POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDíN - Málaga (Málaga)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA - CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
RC LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA JAEN
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:00
CLUB CORIA T.M. - CLUB TENIS DE MESA JAEN
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA (GIMNASIO) - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:30
CARMONA TENIS DE MESA - MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:30
CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS DE MESA JEREZ
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA - TECNIGEN LINARES
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN - MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ - CLUB CORIA T.M.
CEIP PÍO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA JEREZ - RC LABRADORES
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CARMONA TENIS DE MESA - CLUB MALAGA TENIS DE MESA
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CLUB MALAGA TENIS DE MESA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 10:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR - CONSERVAS LOLA
POLIDEPORTIVO LAS VISTILLAS - Marmolejo (Jaén)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CEIP PÍO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA - CLUB CORIA T.M.
POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDíN - Málaga (Málaga)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
TECNIGEN LINARES - CONSERVAS LOLA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA JAEN - CONSERVAS LOLA
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:30
CARMONA TENIS DE MESA - CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:00
MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR - RC LABRADORES
POLIDEPORTIVO LAS VISTILLAS - Marmolejo (Jaén)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ - CLUB MALAGA TENIS DE MESA
CEIP PÍO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
CLUB CORIA T.M. - CARMONA TENIS DE MESA
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA (GIMNASIO) - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
TECNIGEN LINARES - RC LABRADORES
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:30
CLUB TENIS DE MESA JEREZ - CLUB MALAGA TENIS DE MESA
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA - MARMOLEJO INSTALACIONES ELECTRICAS LOMAR
POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDíN - Málaga (Málaga)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
RC LABRADORES - CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - TECNIGEN LINARES
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:00
CLUB CORIA T.M. - CLUB TENIS DE MESA JEREZ
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA (GIMNASIO) - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:30
CARMONA TENIS DE MESA - TECNIGEN LINARES
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:30
CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
CLUB MALAGA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA JAEN
POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDíN - Málaga (Málaga)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ - CARMONA TENIS DE MESA
CEIP PÍO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CORDOBA-81 FUNDACIÓN CABEZAS CARMONA - CLUB TENIS DE MESA JEREZ
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
RC LABRADORES - CLUB CORIA T.M.
REAL CÍRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:30
CONSERVAS LOLA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos