Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 1 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 COFERSA CIDADE DE NARÓN 11 11 0 57 10 22
2 CLUB TENIS DE MESA MOS 11 9 2 51 16 18
3 TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA 11 9 2 46 21 18
4 OROSO MALOV TM 11 7 4 43 23 14
5 CLUB DEL MAR DE SAN AMARO 11 7 4 40 29 14
6 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD 11 7 4 38 29 14
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 11 5 6 31 36 10
8 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 11 5 6 30 38 10
9 CTM GAM FEMENINO 11 3 8 24 42 6
10 C.T.M.CORUÑA 11 2 9 21 47 4
11 CLUB DEPORTIVO HIDRA 11 1 10 15 51 2
12 CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON 11 0 11 6 60 0

123
456
Jornada 1
29/10/2022
10:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
3
C.T.M.CORUÑA
29/10/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
6
0
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
29/10/2022
10:00
CTM GAM FEMENINO
0
6
OROSO MALOV TM
29/10/2022
10:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
1
5
COFERSA CIDADE DE NARÓN
29/10/2022
11:00
CLUB DEPORTIVO HIDRA
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
29/10/2022
11:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
2
4
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
29/10/2022
12:30
CLUB TENIS DE MESA MOS
5
1
C.T.M.CORUÑA
29/10/2022
12:30
CTM GAM FEMENINO
4
2
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
29/10/2022
12:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
2
4
OROSO MALOV TM
29/10/2022
12:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
COFERSA CIDADE DE NARÓN
29/10/2022
16:30
CTM GAM FEMENINO
4
2
C.T.M.CORUÑA
29/10/2022
16:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
5
1
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
29/10/2022
16:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
2
OROSO MALOV TM
29/10/2022
16:30
CLUB TENIS DE MESA MOS
2
4
COFERSA CIDADE DE NARÓN
29/10/2022
16:30
CLUB DEPORTIVO HIDRA
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
29/10/2022
16:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
5
1
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
29/10/2022
19:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
4
3
C.T.M.CORUÑA
29/10/2022
19:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
6
0
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
29/10/2022
19:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
4
2
OROSO MALOV TM
29/10/2022
19:00
CTM GAM FEMENINO
0
6
COFERSA CIDADE DE NARÓN
29/10/2022
19:00
CLUB DEPORTIVO HIDRA
1
5
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
29/10/2022
19:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
Jornada 2
03/12/2022
10:00
C.T.M.CORUÑA
4
2
CLUB DEPORTIVO HIDRA
03/12/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
0
6
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
03/12/2022
10:00
OROSO MALOV TM
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
03/12/2022
10:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN
5
1
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
03/12/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
5
1
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
03/12/2022
12:30
C.T.M.CORUÑA
2
4
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
03/12/2022
12:30
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
0
6
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
03/12/2022
12:30
OROSO MALOV TM
2
4
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
03/12/2022
12:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN
6
0
CLUB DEPORTIVO HIDRA
03/12/2022
12:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
2
CTM GAM FEMENINO
03/12/2022
16:30
C.T.M.CORUÑA
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
03/12/2022
16:30
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
0
6
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
03/12/2022
16:30
OROSO MALOV TM
6
0
CLUB DEPORTIVO HIDRA
03/12/2022
16:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN
5
1
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
03/12/2022
16:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
2
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
03/12/2022
16:30
CLUB TENIS DE MESA MOS
4
2
CTM GAM FEMENINO
03/12/2022
19:00
C.T.M.CORUÑA
0
6
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
03/12/2022
19:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
1
5
CLUB DEPORTIVO HIDRA
03/12/2022
19:00
OROSO MALOV TM
5
1
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
03/12/2022
19:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
03/12/2022
19:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
1
5
CLUB TENIS DE MESA MOS
03/12/2022
19:00
CTM GAM FEMENINO
1
5
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Jornada 3
14/01/2023
10:00
CLUB DEPORTIVO HIDRA
1
5
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
14/01/2023
10:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
1
5
CLUB TENIS DE MESA MOS
14/01/2023
10:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
4
2
CTM GAM FEMENINO
14/01/2023
10:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
5
1
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
14/01/2023
11:00
C.T.M.CORUÑA
0
6
OROSO MALOV TM
14/01/2023
11:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
0
6
COFERSA CIDADE DE NARÓN
14/01/2023
12:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
4
3
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
14/01/2023
12:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
0
6
CLUB TENIS DE MESA MOS
14/01/2023
12:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
4
2
CTM GAM FEMENINO
14/01/2023
12:30
CLUB DEPORTIVO HIDRA
2
4
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
14/01/2023
16:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
4
2
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
14/01/2023
16:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
4
3
CLUB TENIS DE MESA MOS
14/01/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO HIDRA
1
5
CTM GAM FEMENINO
14/01/2023
16:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
5
1
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
14/01/2023
16:30
C.T.M.CORUÑA
0
6
COFERSA CIDADE DE NARÓN
14/01/2023
16:30
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
0
6
OROSO MALOV TM
14/01/2023
19:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
2
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
14/01/2023
19:00
CLUB DEPORTIVO HIDRA
0
6
CLUB TENIS DE MESA MOS
14/01/2023
19:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
4
2
CTM GAM FEMENINO
14/01/2023
19:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
3
4
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
14/01/2023
19:00
C.T.M.CORUÑA
4
2
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
14/01/2023
19:00
OROSO MALOV TM
0
6
COFERSA CIDADE DE NARÓN
Jornada 4
11/02/2023 10:00
C.T.M.CORUÑA - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON - CLUB TENIS DE MESA MOS
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 10:00
OROSO MALOV TM - CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 10:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CLUB DEPORTIVO HIDRA
PABELLóN SEVERO RODRíGUEZ - C/ RAMóN POL S/N 38760 Llanos de Aridane (Los) Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 11:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
PABELLóN SEVERO RODRíGUEZ - C/ RAMóN POL S/N 38760 Llanos de Aridane (Los) Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 12:30
C.T.M.CORUÑA - CLUB TENIS DE MESA MOS
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 12:30
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON - CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 12:30
OROSO MALOV TM - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 12:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
C.T.M.CORUÑA - CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
OROSO MALOV TM - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN - CLUB TENIS DE MESA MOS
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - CLUB DEPORTIVO HIDRA
PABELLóN SEVERO RODRíGUEZ - C/ RAMóN POL S/N 38760 Llanos de Aridane (Los) Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
PABELLóN SEVERO RODRíGUEZ - C/ RAMóN POL S/N 38760 Llanos de Aridane (Los) Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
C.T.M.CORUÑA - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
OROSO MALOV TM - CLUB TENIS DE MESA MOS
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN - CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - CLUB DEPORTIVO HIDRA
PABELLóN SEVERO RODRíGUEZ - C/ RAMóN POL S/N 38760 Llanos de Aridane (Los) Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
PABELLóN SEVERO RODRíGUEZ - C/ RAMóN POL S/N 38760 Llanos de Aridane (Los) Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/03/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO HIDRA - C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 10:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 10:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 10:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:00
CTM GAM FEMENINO - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - AVDA. MONTECELO, S N 36162 Pontevedra Pontevedra
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 11:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - CLUB TENIS DE MESA MOS
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - AVDA. MONTECELO, S N 36162 Pontevedra Pontevedra
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 12:30
CLUB DEPORTIVO HIDRA - COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CLUB DEPORTIVO HIDRA - OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - AVDA. MONTECELO, S N 36162 Pontevedra Pontevedra
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CTM GAM FEMENINO - CLUB TENIS DE MESA MOS
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - AVDA. MONTECELO, S N 36162 Pontevedra Pontevedra
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
CLUB DEPORTIVO HIDRA - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710 Breña Alta Santa Cruz de Tenerife
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA MOS - CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - AVDA. MONTECELO, S N 36162 Pontevedra Pontevedra
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - CTM GAM FEMENINO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - AVDA. MONTECELO, S N 36162 Pontevedra Pontevedra
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
29/04/2023 10:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - CLUB DEPORTIVO HIDRA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA MOS - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 10:00
CTM GAM FEMENINO - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 10:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:00
OROSO MALOV TM - C.T.M.CORUÑA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 12:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 12:30
CLUB TENIS DE MESA MOS - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 12:30
CTM GAM FEMENINO - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 12:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - CLUB DEPORTIVO HIDRA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
CLUB TENIS DE MESA MOS - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
CTM GAM FEMENINO - CLUB DEPORTIVO HIDRA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN - C.T.M.CORUÑA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
OROSO MALOV TM - CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA MOS - CLUB DEPORTIVO HIDRA
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CTM GAM FEMENINO - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ALWAYSTM PRAZA DAS - ANGUSTIAS Nº1 INTERIOR 36419 Mos Pontevedra
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA CIDADE DE NARON - C.T.M.CORUÑA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN - OROSO MALOV TM
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 Oroso A Coruña
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos