Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 5 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 10 8 2 45 15 16
2 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 10 8 2 45 17 16
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 10 8 2 36 27 16
4 CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES 10 7 3 41 21 14
5 REAL CIRCULO DE LABRADORES 10 7 3 40 23 14
6 A.D. TRES BALCONES 10 6 4 34 28 12
7 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 10 4 6 26 35 8
8 A.D. TRES BALCONES B 10 3 7 22 39 6
9 CD NERVION TENIS DE MESA CITY 10 2 8 20 42 4
10 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 10 1 9 19 41 2
11 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCON TENIS DE MESA 10 1 9 10 50 2

123
456
Jornada 1
29/10/2022
10:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
5
1
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
29/10/2022
10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
5
1
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
29/10/2022
10:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
0
6
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
29/10/2022
11:00
A.D. TRES BALCONES
5
1
A.D. TRES BALCONES B
29/10/2022
11:00
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
0
6
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
29/10/2022
12:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
29/10/2022
12:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
6
0
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
29/10/2022
12:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
2
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
29/10/2022
16:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
1
5
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
29/10/2022
16:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
4
2
REAL CIRCULO DE LABRADORES
29/10/2022
16:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
5
1
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
29/10/2022
16:30
A.D. TRES BALCONES
2
4
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
29/10/2022
16:30
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
1
5
A.D. TRES BALCONES B
29/10/2022
19:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
2
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
29/10/2022
19:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
2
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
29/10/2022
19:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES
29/10/2022
19:00
A.D. TRES BALCONES
5
1
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
29/10/2022
19:00
A.D. TRES BALCONES B
1
5
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
Jornada 2
03/12/2022
11:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
5
1
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
03/12/2022
16:30
A.D. TRES BALCONES
2
4
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
03/12/2022
16:30
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
1
5
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
03/12/2022
16:30
A.D. TRES BALCONES B
0
6
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
03/12/2022
16:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
4
3
REAL CIRCULO DE LABRADORES
03/12/2022
16:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
1
5
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
03/12/2022
19:00
A.D. TRES BALCONES
4
2
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
03/12/2022
19:00
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
0
6
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
03/12/2022
19:00
A.D. TRES BALCONES B
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES
03/12/2022
19:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
4
2
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
03/12/2022
19:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
4
2
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
04/12/2022
10:00
A.D. TRES BALCONES
2
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
04/12/2022
10:00
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
0
6
REAL CIRCULO DE LABRADORES
04/12/2022
10:00
A.D. TRES BALCONES B
4
2
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
04/12/2022
10:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
2
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
04/12/2022
12:30
A.D. TRES BALCONES
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
04/12/2022
12:30
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
2
4
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
04/12/2022
12:30
A.D. TRES BALCONES B
3
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
04/12/2022
12:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
2
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Jornada 3
14/01/2023
11:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
0
6
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
14/01/2023
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
3
REAL CIRCULO DE LABRADORES
14/01/2023
16:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
2
4
A.D. TRES BALCONES
14/01/2023
16:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
6
0
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
14/01/2023
16:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
4
2
A.D. TRES BALCONES B
14/01/2023
16:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
3
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
14/01/2023
16:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
14/01/2023
19:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
0
6
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
14/01/2023
19:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
3
4
A.D. TRES BALCONES
14/01/2023
19:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
5
1
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
14/01/2023
19:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
3
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
14/01/2023
19:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
15/01/2023
10:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
2
4
A.D. TRES BALCONES B
15/01/2023
10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
4
3
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
15/01/2023
10:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
3
4
A.D. TRES BALCONES
15/01/2023
12:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
2
4
CDE ALCORCON TENIS DE MESA
15/01/2023
12:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
5
1
A.D. TRES BALCONES B
15/01/2023
12:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
1
5
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
Jornada 4
11/02/2023 10:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
11/02/2023 10:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: BELEN DIAZ MARQUEZ
11/02/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
11/02/2023 11:00
A.D. TRES BALCONES B - A.D. TRES BALCONES
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - CDE ALCORCON TENIS DE MESA
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 12:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
11/02/2023 12:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: BELEN DIAZ MARQUEZ
11/02/2023 12:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
11/02/2023 16:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: BELEN DIAZ MARQUEZ
11/02/2023 16:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
11/02/2023 16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
11/02/2023 16:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - A.D. TRES BALCONES
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:30
A.D. TRES BALCONES B - CDE ALCORCON TENIS DE MESA
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
11/02/2023 19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
11/02/2023 19:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: BELEN DIAZ MARQUEZ
11/02/2023 19:00
CDE ALCORCON TENIS DE MESA - A.D. TRES BALCONES
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - A.D. TRES BALCONES B
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 San Sebastián de los Reyes Madrid
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/03/2023 11:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 Villafranca de los Barros Badajoz
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY - A.D. TRES BALCONES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CDE ALCORCON TENIS DE MESA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - A.D. TRES BALCONES B
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TM - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 Villafranca de los Barros Badajoz
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - A.D. TRES BALCONES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CDE ALCORCON TENIS DE MESA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - A.D. TRES BALCONES B
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 19:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 Villafranca de los Barros Badajoz
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - A.D. TRES BALCONES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CDE ALCORCON TENIS DE MESA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY - A.D. TRES BALCONES B
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 12:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - A.D. TRES BALCONES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 12:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY - CDE ALCORCON TENIS DE MESA
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 12:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - A.D. TRES BALCONES B
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 12:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
NAVE INDUSTRIAL - POLÍGONO PARQUE HUELVA EMPRESARIAL 21007 Huelva Huelva
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
29/04/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CD NERVION TENIS DE MESA CITY
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 Sevilla Sevilla
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 Sevilla Sevilla
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
A.D. TRES BALCONES - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
CDE ALCORCON TENIS DE MESA - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
A.D. TRES BALCONES B - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CD NERVION TENIS DE MESA CITY
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 Sevilla Sevilla
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 Sevilla Sevilla
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
A.D. TRES BALCONES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CDE ALCORCON TENIS DE MESA - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CD NERVION TENIS DE MESA CITY
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 Sevilla Sevilla
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 Sevilla Sevilla
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
A.D. TRES BALCONES B - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
A.D. TRES BALCONES - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:30
CDE ALCORCON TENIS DE MESA - ESCUELA TIERRA DE BARROS TM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:30
A.D. TRES BALCONES B - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 12:30
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 Alcorcón Madrid
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos