Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 12 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 1 1 0 4 2 2
2 ARUCAS TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
3 C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 0 0 0 0 0 0
4 CD PEÑA DE LA AMISTAD 0 0 0 0 0 0
5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 0 0 0 0 0 0
6 CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES 0 0 0 0 0 0
7 CLUB DEPORTIVO YACAL 0 0 0 0 0 0
8 CTM TABOR AÑAVINGO 0 0 0 0 0 0
9 GRATEME OPTICA SEDANO 0 0 0 0 0 0
10 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 0 0 0 0 0 0
11 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 0 0 0 0 0 0
12 CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 1 0 1 2 4 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
17:30
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
2
4
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
01/10/2022 16:00
ARUCAS TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO YACAL
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
01/10/2022 16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
01/10/2022 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - CTM TABOR AÑAVINGO
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALONSO MARRERO
01/10/2022 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: JAIME PALACIOS TRONCOSO
01/10/2022 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
Jornada 2
15/10/2022 11:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 16:00
ARUCAS TENIS DE MESA - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:30
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - GRATEME OPTICA SEDANO
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CTM TABOR AÑAVINGO
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 12:00
GRATEME OPTICA SEDANO - CLUB DEPORTIVO YACAL
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - ARUCAS TENIS DE MESA
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CD PEÑA DE LA AMISTAD
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 18:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - GRATEME OPTICA SEDANO
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
ARUCAS TENIS DE MESA - CD PEÑA DE LA AMISTAD
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 18:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - GRATEME OPTICA SEDANO
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
ARUCAS TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - CD PEÑA DE LA AMISTAD
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 10:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CD PEÑA DE LA AMISTAD
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 16:00
ARUCAS TENIS DE MESA - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - ARUCAS TENIS DE MESA
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:30
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:30
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CD PEÑA DE LA AMISTAD
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 10:00
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - CD PEÑA DE LA AMISTAD
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
ARUCAS TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:30
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - GRATEME OPTICA SEDANO
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 18:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - ARUCAS TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - ARUCAS TENIS DE MESA
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CLUB DEPORTIVO YACAL
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 16:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - GRATEME OPTICA SEDANO
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - ARUCAS TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 16:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - CTM TABOR AÑAVINGO
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 18:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - ARUCAS TENIS DE MESA
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 16:00
ARUCAS TENIS DE MESA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 12:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CLUB DEPORTIVO YACAL
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - GRATEME OPTICA SEDANO
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - ARUCAS TENIS DE MESA
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - ARUCAS TENIS DE MESA
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:30
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - GRATEME OPTICA SEDANO
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - ARUCAS TENIS DE MESA
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - GRATEME OPTICA SEDANO
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CD PEÑA DE LA AMISTAD
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:00
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CD PEÑA DE LA AMISTAD
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
ARUCAS TENIS DE MESA - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:00
ARUCAS TENIS DE MESA - CTM TABOR AÑAVINGO
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - ARUCAS TENIS DE MESA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
GRATEME OPTICA SEDANO - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
M3-FRENTE AL MUELLE - Granadilla de Abona (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - CLUB DEPORTIVO YACAL
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CTM TABOR AÑAVINGO
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:00
ARUCAS TENIS DE MESA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 16:00
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:30
CD PEÑA DE LA AMISTAD - GRATEME OPTICA SEDANO
CENTRO POLIVALENTE DEL CHARCO - Puerto del Rosario (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 11:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:00
ARUCAS TENIS DE MESA - GRATEME OPTICA SEDANO
IES DOMINGO RIVERO - Arucas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES - CD PEÑA DE LA AMISTAD
PABELLÓN PLAYITAS - Tuineje (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CLUB DEPORTIVO YACAL
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - ARUCAS TENIS DE MESA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - CD PEÑA DE LA AMISTAD
PABELLÓN SEVERO RODRÍGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - GRATEME OPTICA SEDANO
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 19:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
CANCHA HERCULES - Icod de los Vinos (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CD PEÑA DE LA AMISTAD
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CLUB DEPORTIVO DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos