Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 1 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CAJA RURAL - GALAXIA PHONE 1 1 0 6 0 2
2 CAMBADOS TENIS DE MESA 1 1 0 4 2 2
3 VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO 1 1 0 4 2 2
4 ELMA GASTEIZ 0 0 0 0 0 0
5 ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA 0 0 0 0 0 0
6 IRUN LEKA ENEA 0 0 0 0 0 0
7 MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO 0 0 0 0 0 0
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 0 0 0 0 0
9 VILAGARCIA TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
10 CLUB DEL MAR 1 0 1 2 4 0
11 CTM MILAGROSA 1 0 1 2 4 0
12 MADRID CAPITAL TM 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
2
CLUB DEL MAR
24/09/2022
17:00
MADRID CAPITAL TM
0
6
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
24/09/2022
17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
2
CTM MILAGROSA
25/09/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA - ELMA GASTEIZ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
25/09/2022 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
Jornada 2
15/10/2022 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - IRUN LEKA ENEA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CTM MILAGROSA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CLUB DEL MAR
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - ELMA GASTEIZ
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 16:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
CTM MILAGROSA - CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
MADRID CAPITAL TM - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VILAGARCIA TENIS DE MESA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - CLUB DEL MAR
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
CLUB DEL MAR - CTM MILAGROSA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
MADRID CAPITAL TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 17:00
ELMA GASTEIZ - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 11:00
CLUB DEL MAR - MADRID CAPITAL TM
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
CTM MILAGROSA - MADRID CAPITAL TM
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ELMA GASTEIZ
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - MADRID CAPITAL TM
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA - CAMBADOS TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CTM MILAGROSA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
ELMA GASTEIZ - CAMBADOS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
MADRID CAPITAL TM - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - VILAGARCIA TENIS DE MESA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - CAMBADOS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - CTM MILAGROSA
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 10:30
CTM MILAGROSA - IRUN LEKA ENEA
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 11:00
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
CLUB DEL MAR - IRUN LEKA ENEA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
MADRID CAPITAL TM - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - IRUN LEKA ENEA
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:00
ELMA GASTEIZ - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CAMBADOS TENIS DE MESA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB DEL MAR
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - CLUB DEL MAR
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 11:00
CLUB DEL MAR - ELMA GASTEIZ
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
CTM MILAGROSA - ELMA GASTEIZ
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
MADRID CAPITAL TM - CAMBADOS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - ELMA GASTEIZ
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - CTM MILAGROSA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 11:00
CTM MILAGROSA - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CLUB DEL MAR - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - MADRID CAPITAL TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - MADRID CAPITAL TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - CTM MILAGROSA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - CTM MILAGROSA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:00
CLUB DEL MAR - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - CTM MILAGROSA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA - ELMA GASTEIZ
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 11:00
CLUB DEL MAR - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CTM MILAGROSA - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - ELMA GASTEIZ
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - ELMA GASTEIZ
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - MADRID CAPITAL TM
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - CTM MILAGROSA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CLUB DEL MAR - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - CLUB DEL MAR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - CLUB DEL MAR
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA - CTM MILAGROSA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - VILAGARCIA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - CLUB DEL MAR
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 11:00
CTM MILAGROSA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CLUB DEL MAR - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 11:00
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CTM MILAGROSA - CLUB DEL MAR
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - IRUN LEKA ENEA
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CAMBADOS TENIS DE MESA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - CLUB DEL MAR
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - VILAGARCIA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 10:00
MADRID CAPITAL TM - ELMA GASTEIZ
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA - IRUN LEKA ENEA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - IRUN LEKA ENEA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - IRUN LEKA ENEA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - ELMA GASTEIZ
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - CTM MILAGROSA
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 11:00
VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO - MADRID CAPITAL TM
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA - MADRID CAPITAL TM
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CAJA RURAL - GALAXIA PHONE
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - MADRID CAPITAL TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
ELMA GASTEIZ - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA 9 A - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CLUB DEL MAR - CAMBADOS TENIS DE MESA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CTM MILAGROSA - MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CAJA RURAL - GALAXIA PHONE - MADRID CAPITAL TM
PABELLÓN SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 12:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
CLUB DEL MAR - VILAGARCIA TENIS DE MESA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
CTM MILAGROSA - VAL MIÑOR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MADRID CAPITAL TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
IRUN LEKA ENEA - ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:00
MONTE PORREIRO PUB PATRIMONIO - CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos