Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 5 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLEET-SERMA TM TALAVERA 11 10 1 47 21 20
2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 11 8 3 37 33 16
3 LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL 11 7 4 43 28 14
4 MADRID C.T.M. 11 7 4 41 29 14
5 T.M. FUENTE DEL MAESTRE 11 6 5 40 30 12
6 CLUB TENIS DE MESA COSLADA 11 6 5 37 31 12
7 AD COLLADO MEDIANO 11 6 5 37 34 12
8 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 11 5 6 35 33 10
9 CTM POLAN-TOLEDO 11 5 6 32 35 10
10 TENIS DE MESA PUERTOLLANO 11 3 8 23 44 6
11 ALCOBENDAS TENIS DE MESA 11 2 9 29 41 4
12 A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. 11 1 10 12 54 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
10:00
MADRID C.T.M.
4
2
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
24/09/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
5
1
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
24/09/2022
17:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
2
4
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
24/09/2022
17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
4
2
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
24/09/2022
17:30
CTM POLAN-TOLEDO
4
2
AD COLLADO MEDIANO
Jornada 2
15/10/2022
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
15/10/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
4
2
CTM POLAN-TOLEDO
15/10/2022
17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
4
3
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
15/10/2022
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
15/10/2022
18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
4
3
AD COLLADO MEDIANO
Jornada 3
22/10/2022
17:00
MADRID C.T.M.
3
4
AD COLLADO MEDIANO
22/10/2022
17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
1
5
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
22/10/2022
17:30
CTM POLAN-TOLEDO
4
2
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
22/10/2022
18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
23/10/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
3
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
Jornada 4
29/10/2022
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
29/10/2022
17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
29/10/2022
17:30
CTM POLAN-TOLEDO
4
2
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
29/10/2022
18:00
AD COLLADO MEDIANO
4
2
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
30/10/2022
10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
1
5
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
30/10/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
3
4
MADRID C.T.M.
30/10/2022
12:00
AD COLLADO MEDIANO
6
0
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
Jornada 5
05/11/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
05/11/2022
17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
0
6
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
05/11/2022
17:00
MADRID C.T.M.
6
0
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
05/11/2022
17:30
CTM POLAN-TOLEDO
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
05/11/2022
18:00
AD COLLADO MEDIANO
1
5
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
06/11/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
4
2
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
Jornada 6
19/11/2022
11:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
5
1
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
19/11/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
19/11/2022
17:00
MADRID C.T.M.
4
2
CTM POLAN-TOLEDO
19/11/2022
18:00
AD COLLADO MEDIANO
3
4
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
19/11/2022
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
19/11/2022
18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
0
6
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
20/11/2022
11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
1
5
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
Jornada 7
26/11/2022
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
5
1
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
26/11/2022
17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
5
1
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
26/11/2022
17:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
5
1
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
27/11/2022
10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
6
0
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
27/11/2022
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
5
1
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
27/11/2022
11:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
4
3
CTM POLAN-TOLEDO
Jornada 8
03/12/2022
17:00
MADRID C.T.M.
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
03/12/2022
17:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
3
4
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
03/12/2022
18:00
AD COLLADO MEDIANO
4
3
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
03/12/2022
18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
5
1
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
04/12/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
5
1
CTM POLAN-TOLEDO
Jornada 9
17/12/2022
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
4
2
MADRID C.T.M.
17/12/2022
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
2
AD COLLADO MEDIANO
17/12/2022
17:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
1
5
MADRID C.T.M.
17/12/2022
17:30
CTM POLAN-TOLEDO
4
2
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
18/12/2022
10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
3
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
18/12/2022
11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
2
4
MADRID C.T.M.
18/12/2022
11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
4
2
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
Jornada 10
14/01/2023
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
14/01/2023
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
3
4
MADRID C.T.M.
14/01/2023
17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
4
2
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
14/01/2023
17:30
CTM POLAN-TOLEDO
5
1
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
14/01/2023
18:00
AD COLLADO MEDIANO
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
15/01/2023
10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
2
4
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Jornada 11
21/01/2023
17:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE
4
3
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
21/01/2023
17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
1
5
TENIS DE MESA PUERTOLLANO
21/01/2023
17:00
MADRID C.T.M.
2
4
ATLEET-SERMA TM TALAVERA
21/01/2023
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
5
1
CTM POLAN-TOLEDO
22/01/2023
10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
22/01/2023
11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
1
5
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
22/01/2023
11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA
2
4
AD COLLADO MEDIANO
Jornada 12
28/01/2023 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - TENIS DE MESA PUERTOLLANO
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ALBERTO HERRERA MORUECO
28/01/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - ATLEET-SERMA TM TALAVERA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
28/01/2023 17:30
CTM POLAN-TOLEDO - CLUB TENIS DE MESA COSLADA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE POLÁN - Polán (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
28/01/2023 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - ALCOBENDAS TENIS DE MESA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
29/01/2023 10:00
AD COLLADO MEDIANO - MADRID C.T.M.
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
29/01/2023 11:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE - ALCOBENDAS TENIS DE MESA
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
Jornada 13
04/02/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - AD COLLADO MEDIANO
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
MADRID C.T.M. - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - T.M. FUENTE DEL MAESTRE
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
04/02/2023 18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO - CTM POLAN-TOLEDO
CENTRO DE ESPECIALIDADES DEPORTIVAS - Puertollano (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA - ATLEET-SERMA TM TALAVERA
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
CTM COSLADA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 12:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
CENTRO DE ESPECIALIDADES DEPORTIVAS - Puertollano (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - CTM POLAN-TOLEDO
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA - T.M. FUENTE DEL MAESTRE
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - ALCOBENDAS TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: JESUS NUÑEZ MARIÑO
11/02/2023 17:00
MADRID C.T.M. - CLUB TENIS DE MESA COSLADA
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - AD COLLADO MEDIANO
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
18/02/2023 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - AD COLLADO MEDIANO
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: JESUS NUÑEZ MARIÑO
18/02/2023 18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO - MADRID C.T.M.
CENTRO DE ESPECIALIDADES DEPORTIVAS - Puertollano (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA - CTM POLAN-TOLEDO
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE - AD COLLADO MEDIANO
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
19/02/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA - ATLEET-SERMA TM TALAVERA
CTM COSLADA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: JESUS NUÑEZ MARIÑO
25/02/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - ALCOBENDAS TENIS DE MESA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA - AD COLLADO MEDIANO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
25/02/2023 17:30
CTM POLAN-TOLEDO - MADRID C.T.M.
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE POLÁN - Polán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO - CLUB TENIS DE MESA COSLADA
CENTRO DE ESPECIALIDADES DEPORTIVAS - Puertollano (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
Jornada 17
04/03/2023 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA - CTM POLAN-TOLEDO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - TENIS DE MESA PUERTOLLANO
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CTM COSLADA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - ATLEET-SERMA TM TALAVERA
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
MADRID C.T.M. - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - CTM POLAN-TOLEDO
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA - TENIS DE MESA PUERTOLLANO
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
CTM COSLADA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 17:00
MADRID C.T.M. - T.M. FUENTE DEL MAESTRE
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA - TENIS DE MESA PUERTOLLANO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - CTM POLAN-TOLEDO
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA - AD COLLADO MEDIANO
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
CLUB TENIS DE MESA COSLADA - T.M. FUENTE DEL MAESTRE
CTM COSLADA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 17:00
T.M. FUENTE DEL MAESTRE - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA - MADRID C.T.M.
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:30
CTM POLAN-TOLEDO - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE POLÁN - Polán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
CENTRO DE ESPECIALIDADES DEPORTIVAS - Puertollano (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA COSLADA
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - ALCOBENDAS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
ATLEET-SERMA TM TALAVERA - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
MADRID C.T.M. - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
CTM POLAN-TOLEDO - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE POLÁN - Polán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO - T.M. FUENTE DEL MAESTRE
CENTRO DE ESPECIALIDADES DEPORTIVAS - Puertollano (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
AD COLLADO MEDIANO - CLUB TENIS DE MESA COSLADA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:00
ALCOBENDAS TENIS DE MESA - MADRID C.T.M.
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - T.M. FUENTE DEL MAESTRE
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - MADRID C.T.M.
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - CLUB TENIS DE MESA COSLADA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:30
CTM POLAN-TOLEDO - T.M. FUENTE DEL MAESTRE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE POLÁN - Polán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
TENIS DE MESA PUERTOLLANO - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
CENTRO DE ESPECIALIDADES DEPORTIVAS - Puertollano (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - ATLEET-SERMA TM TALAVERA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos