Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 8 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 NOROESTE - LAS ROZAS 1 1 0 6 0 2
2 ALUCHE TENIS DE MESA A 1 1 0 4 2 2
3 CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO 1 1 0 4 2 2
4 SON CLADERA TTC 1 1 0 4 2 2
5 CTT MANACOR GRUP ORELL 0 0 0 0 0 0
6 FUENCARRAL - EL PARDO TM 0 0 0 0 0 0
7 TENIS DE MESA PARLA 0 0 0 0 0 0
8 AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES 1 0 1 2 4 0
9 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS 1 0 1 2 4 0
10 CLUB PALMA TENNIS TAULA 1 0 1 2 4 0
11 T.M. DAGANZO 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A
4
2
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
24/09/2022
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
SON CLADERA TTC
25/09/2022
10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
2
4
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
25/09/2022
11:00
NOROESTE - LAS ROZAS
6
0
T.M. DAGANZO
Jornada 2
15/10/2022 10:30
SON CLADERA TTC - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - ALUCHE TENIS DE MESA A
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - NOROESTE - LAS ROZAS
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 10:30
T.M. DAGANZO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - ALUCHE TENIS DE MESA A
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - CTT MANACOR GRUP ORELL
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 10:30
T.M. DAGANZO - CTT MANACOR GRUP ORELL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - ALUCHE TENIS DE MESA A
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - CLUB PALMA TENNIS TAULA
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - CLUB PALMA TENNIS TAULA
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - TENIS DE MESA PARLA
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - SON CLADERA TTC
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 10:30
T.M. DAGANZO - SON CLADERA TTC
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 10:30
SON CLADERA TTC - TENIS DE MESA PARLA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - T.M. DAGANZO
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - NOROESTE - LAS ROZAS
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - TENIS DE MESA PARLA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - TENIS DE MESA PARLA
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:30
ALUCHE TENIS DE MESA A - CTT MANACOR GRUP ORELL
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - T.M. DAGANZO
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - CTT MANACOR GRUP ORELL
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - T.M. DAGANZO
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - ALUCHE TENIS DE MESA A
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - FUENCARRAL - EL PARDO TM
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - FUENCARRAL - EL PARDO TM
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:30
SON CLADERA TTC - CTT MANACOR GRUP ORELL
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - NOROESTE - LAS ROZAS
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - TENIS DE MESA PARLA
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 10:30
T.M. DAGANZO - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
14/01/2023 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - NOROESTE - LAS ROZAS
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 10:00
TENIS DE MESA PARLA - T.M. DAGANZO
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 10:30
SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - SON CLADERA TTC
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - SON CLADERA TTC
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 10:30
T.M. DAGANZO - CLUB PALMA TENNIS TAULA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - SON CLADERA TTC
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - T.M. DAGANZO
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/01/2023 17:30
SON CLADERA TTC - T.M. DAGANZO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - T.M. DAGANZO
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - TENIS DE MESA PARLA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - ALUCHE TENIS DE MESA A
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - FUENCARRAL - EL PARDO TM
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - ALUCHE TENIS DE MESA A
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - ALUCHE TENIS DE MESA A
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - NOROESTE - LAS ROZAS
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
SON CLADERA TTC - ALUCHE TENIS DE MESA A
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 11:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - CLUB PALMA TENNIS TAULA
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - T.M. DAGANZO
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CLUB PALMA TENNIS TAULA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 11:30
SON CLADERA TTC - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 10:30
T.M. DAGANZO - TENIS DE MESA PARLA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 10:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - CTT MANACOR GRUP ORELL
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CTT MANACOR GRUP ORELL
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
T.M. DAGANZO - NOROESTE - LAS ROZAS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - FUENCARRAL - EL PARDO TM
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
TENIS DE MESA PARLA - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - T.M. DAGANZO
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 10:30
SON CLADERA TTC - FUENCARRAL - EL PARDO TM
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 11:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - SON CLADERA TTC
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO - SON CLADERA TTC
PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH - Valdemoro (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
TENIS DE MESA PARLA - SON CLADERA TTC
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
T.M. DAGANZO - ALUCHE TENIS DE MESA A
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 10:30
SON CLADERA TTC - NOROESTE - LAS ROZAS
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - ALUCHE TENIS DE MESA A
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA - NOROESTE - LAS ROZAS
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:00
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS - TENIS DE MESA PARLA
C.E.I.P. JESúS VARELA - Alcorcón (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:30
T.M. DAGANZO - AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - NOROESTE - LAS ROZAS
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - TENIS DE MESA PARLA
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - FUENCARRAL - EL PARDO TM
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 10:30
T.M. DAGANZO - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL - SON CLADERA TTC
CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
NOROESTE - LAS ROZAS - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ALCORCÓN TENIS
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA A - NOROESTE - LAS ROZAS
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
AGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES - CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO
CENTRO OCUPACIONAL JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM - TENIS DE MESA PARLA
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:30
SON CLADERA TTC - CLUB PALMA TENNIS TAULA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos