Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 9 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. COSLADA 11 10 1 57 10 20
2 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 11 8 3 45 22 16
3 MADRID CAPITAL TM 11 8 3 42 26 16
4 LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL 11 7 4 37 31 14
5 A.D. TRES BALCONES 11 6 5 40 30 12
6 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 11 6 5 34 33 12
7 A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. 11 6 5 32 37 12
8 CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES 11 5 6 30 37 10
9 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 11 4 7 25 43 8
10 ITV OCAÑA 11 3 8 30 39 6
11 CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN 11 3 8 24 42 6
12 NAVALCAN TENIS DE MESA 11 0 11 10 56 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA
2
4
ITV OCAÑA
24/09/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
2
4
MADRID CAPITAL TM
24/09/2022
17:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
0
6
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
24/09/2022
17:30
A.D. TRES BALCONES
5
1
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
25/09/2022
11:00
C.T.M. COSLADA
6
0
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Jornada 2
15/10/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
4
2
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
15/10/2022
17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
4
3
A.D. TRES BALCONES
15/10/2022
17:00
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
1
5
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
15/10/2022
17:00
MADRID CAPITAL TM
6
0
NAVALCAN TENIS DE MESA
16/10/2022
10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
6
0
ITV OCAÑA
16/10/2022
11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
2
4
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
Jornada 3
22/10/2022
10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
A.D. TRES BALCONES
22/10/2022
17:00
MADRID CAPITAL TM
3
4
A.D. TRES BALCONES
22/10/2022
17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
1
5
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
22/10/2022
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
3
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
23/10/2022
11:00
C.T.M. COSLADA
4
2
A.D. TRES BALCONES
23/10/2022
11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
5
1
ITV OCAÑA
Jornada 4
29/10/2022
11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
4
3
C.T.M. COSLADA
29/10/2022
16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA
0
6
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
29/10/2022
17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
1
5
C.T.M. COSLADA
29/10/2022
17:30
A.D. TRES BALCONES
4
2
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
30/10/2022
10:00
ITV OCAÑA
3
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
30/10/2022
10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
6
0
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
30/10/2022
11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
1
5
C.T.M. COSLADA
Jornada 5
05/11/2022
10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
2
4
MADRID CAPITAL TM
05/11/2022
16:00
C.T.M. COSLADA
5
1
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
05/11/2022
17:30
A.D. TRES BALCONES
4
2
ITV OCAÑA
05/11/2022
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
0
6
MADRID CAPITAL TM
06/11/2022
10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
06/11/2022
11:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
4
2
ITV OCAÑA
06/11/2022
11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
1
5
MADRID CAPITAL TM
06/11/2022
11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
5
1
NAVALCAN TENIS DE MESA
Jornada 6
19/11/2022
11:00
A.D. TRES BALCONES
6
0
NAVALCAN TENIS DE MESA
19/11/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
4
2
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
19/11/2022
17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
4
2
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
19/11/2022
17:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
4
2
NAVALCAN TENIS DE MESA
19/11/2022
17:00
MADRID CAPITAL TM
2
4
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
20/11/2022
11:00
C.T.M. COSLADA
6
0
ITV OCAÑA
Jornada 7
26/11/2022
16:00
ITV OCAÑA
6
0
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
26/11/2022
17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
2
4
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
26/11/2022
17:00
MADRID CAPITAL TM
4
2
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
26/11/2022
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
3
A.D. TRES BALCONES
03/12/2022
19:00
NAVALCAN TENIS DE MESA
2
4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Jornada 8
03/12/2022
10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
03/12/2022
16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA
1
5
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
03/12/2022
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
5
1
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
03/12/2022
17:00
MADRID CAPITAL TM
4
2
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
04/12/2022
10:00
ITV OCAÑA
6
0
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
04/12/2022
11:00
C.T.M. COSLADA
5
1
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
Jornada 9
17/12/2022
16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA
0
6
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
17/12/2022
17:00
MADRID CAPITAL TM
4
3
ITV OCAÑA
17/12/2022
17:30
A.D. TRES BALCONES
3
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
17/12/2022
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
2
4
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
18/12/2022
11:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
5
1
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
18/12/2022
11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
0
6
C.T.M. COSLADA
Jornada 10
14/01/2023
11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
1
5
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
14/01/2023
17:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
4
2
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
14/01/2023
17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
2
4
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
15/01/2023
10:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
4
3
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
15/01/2023
11:00
C.T.M. COSLADA
6
0
NAVALCAN TENIS DE MESA
15/01/2023
11:00
A.D. TRES BALCONES
4
2
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
Jornada 11
21/01/2023
16:00
ITV OCAÑA
3
4
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
21/01/2023
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
2
4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
22/01/2023
11:00
NAVALCAN TENIS DE MESA
2
4
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
22/01/2023
11:00
C.T.M. COSLADA
6
0
MADRID CAPITAL TM
22/01/2023
11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
4
2
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Jornada 12
28/01/2023 16:00
ITV OCAÑA - MADRID CAPITAL TM
PABELLON RAFAEL YUNTA - Ocaña (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
28/01/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - C.T.M. COSLADA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
28/01/2023 17:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
PABELLON SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MANUEL BAZO REGAJO
28/01/2023 17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: BEATRIZ DIEZ APOLO
29/01/2023 11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLÓN PEÑA EL ÁGUILA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
Jornada 13
04/02/2023 11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - ITV OCAÑA
PABELLóN MUNICIPAL JESúS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: JESUS NUÑEZ MARIÑO
04/02/2023 16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA - CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
POLIDEPORTIVO NAVALCáN - Navalcán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES - A.D. TRES BALCONES
PABELLON SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
04/02/2023 17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - ITV OCAÑA
PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
05/02/2023 10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - MADRID CAPITAL TM
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - ITV OCAÑA
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
Jornada 14
11/02/2023 10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
11/02/2023 16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA - MADRID CAPITAL TM
POLIDEPORTIVO NAVALCáN - Navalcán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 16:00
ITV OCAÑA - CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
PABELLON RAFAEL YUNTA - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:30
A.D. TRES BALCONES - C.T.M. COSLADA
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
11/02/2023 18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
12/02/2023 11:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES - C.T.M. COSLADA
PABELLON SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
12/02/2023 11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLóN MUNICIPAL JESúS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
Jornada 15
18/02/2023 11:00
C.T.M. COSLADA - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA - A.D. TRES BALCONES
POLIDEPORTIVO NAVALCáN - Navalcán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
PABELLóN MUNICIPAL JESúS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
18/02/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:00
ITV OCAÑA - A.D. TRES BALCONES
PABELLON RAFAEL YUNTA - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN - CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
PABELLÓN PEÑA EL ÁGUILA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 17:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES - MADRID CAPITAL TM
PABELLON SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
26/02/2023 10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - NAVALCAN TENIS DE MESA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:00
A.D. TRES BALCONES - MADRID CAPITAL TM
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
26/02/2023 11:00
C.T.M. COSLADA - CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 16:00
ITV OCAÑA - NAVALCAN TENIS DE MESA
PABELLON RAFAEL YUNTA - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:30
A.D. TRES BALCONES - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - NAVALCAN TENIS DE MESA
PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - ITV OCAÑA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - NAVALCAN TENIS DE MESA
PABELLóN MUNICIPAL JESúS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - C.T.M. COSLADA
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:30
A.D. TRES BALCONES - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 11:00
C.T.M. COSLADA - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 16:00
ITV OCAÑA - CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
PABELLON RAFAEL YUNTA - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - A.D. TRES BALCONES
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:00
NAVALCAN TENIS DE MESA - CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES
POLIDEPORTIVO NAVALCáN - Navalcán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
C.T.M. COSLADA - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN - A.D. TRES BALCONES
PABELLÓN PEÑA EL ÁGUILA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 16:00
ITV OCAÑA - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON RAFAEL YUNTA - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 16:00
NAVALCAN TENIS DE MESA - C.T.M. COSLADA
POLIDEPORTIVO NAVALCáN - Navalcán (Toledo)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
CTM RODEO PETROGOLD DE CÁCERES - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
PABELLON SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
MADRID CAPITAL TM - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:30
A.D. TRES BALCONES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN - LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLÓN PEÑA EL ÁGUILA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 11:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
PABELLóN MUNICIPAL JESúS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:00
ITV OCAÑA - C.T.M. COSLADA
PABELLON RAFAEL YUNTA - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - NAVALCAN TENIS DE MESA
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL - NAVALCAN TENIS DE MESA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - A.D. TRES BALCONES
PABELLóN MUNICIPAL JESúS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 10:30
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - C.T.M. COSLADA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:30
CLÍNICA DENTAL SANTOS TM TARANCÓN - MADRID CAPITAL TM
PABELLÓN PEÑA EL ÁGUILA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos