Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 3 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. JEREZ 1 1 0 5 1 2
2 KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL 1 1 0 5 1 2
3 HORTALEZA TM 1 1 0 4 2 2
4 HUJASE JAÉN AUTÉNTICA 1 1 0 4 3 2
5 BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA 0 0 0 0 0 0
6 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 0 0 0 0 0 0
7 TECNIGEN LINARES 1 0 1 3 4 0
8 LEGA-RIVAS 1 0 1 2 4 0
9 CTM HUERCAL DE ALMERIA 1 0 1 1 5 0
10 REAL CIRCULO DE LABRADORES 1 0 1 1 5 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
HORTALEZA TM
4
2
LEGA-RIVAS
24/09/2022
17:00
C.T.M. JEREZ
5
1
REAL CIRCULO DE LABRADORES
24/09/2022
18:00
TECNIGEN LINARES
3
4
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
25/09/2022
11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
5
1
CTM HUERCAL DE ALMERIA
Jornada 2
15/10/2022 16:00
LEGA-RIVAS - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
15/10/2022 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - C.T.M. JEREZ
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
16/10/2022 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
22/10/2022 11:00
HORTALEZA TM - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 16:00
LEGA-RIVAS - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
22/10/2022 17:00
TECNIGEN LINARES - C.T.M. JEREZ
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - C.T.M. JEREZ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
23/10/2022 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
29/10/2022 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
29/10/2022 18:00
TECNIGEN LINARES - REAL CIRCULO DE LABRADORES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
30/10/2022 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
05/11/2022 17:00
HORTALEZA TM - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/11/2022 18:00
TECNIGEN LINARES - CTM HUERCAL DE ALMERIA
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/11/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - C.T.M. JEREZ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
19/11/2022 16:00
LEGA-RIVAS - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
C.T.M. JEREZ - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
19/11/2022 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - HORTALEZA TM
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
20/11/2022 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - HORTALEZA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
26/11/2022 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
26/11/2022 17:00
HORTALEZA TM - TECNIGEN LINARES
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
27/11/2022 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - TECNIGEN LINARES
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
03/12/2022 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - LEGA-RIVAS
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
03/12/2022 18:00
TECNIGEN LINARES - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
04/12/2022 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - LEGA-RIVAS
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
17/12/2022 16:00
LEGA-RIVAS - TECNIGEN LINARES
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
C.T.M. JEREZ - HORTALEZA TM
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
17/12/2022 17:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - CTM HUERCAL DE ALMERIA
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - HORTALEZA TM
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
18/12/2022 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
14/01/2023 17:00
C.T.M. JEREZ - LEGA-RIVAS
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - LEGA-RIVAS
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - TECNIGEN LINARES
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
15/01/2023 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - HORTALEZA TM
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 17:00
C.T.M. JEREZ - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
21/01/2023 17:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
22/01/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - CTM HUERCAL DE ALMERIA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 17:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - C.T.M. JEREZ
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
29/01/2023 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - LEGA-RIVAS
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 17:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 18:00
TECNIGEN LINARES - HORTALEZA TM
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - HORTALEZA TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 11:00
LEGA-RIVAS - REAL CIRCULO DE LABRADORES
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
HORTALEZA TM - REAL CIRCULO DE LABRADORES
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
C.T.M. JEREZ - TECNIGEN LINARES
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:00
C.T.M. JEREZ - CTM HUERCAL DE ALMERIA
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
18/02/2023 18:00
TECNIGEN LINARES - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - CTM HUERCAL DE ALMERIA
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - HORTALEZA TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 11:00
HORTALEZA TM - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 16:00
LEGA-RIVAS - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
C.T.M. JEREZ - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
26/02/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - REAL CIRCULO DE LABRADORES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - TECNIGEN LINARES
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - LEGA-RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
LEGA-RIVAS - C.T.M. JEREZ
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
HORTALEZA TM - C.T.M. JEREZ
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - C.T.M. JEREZ
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 16:00
LEGA-RIVAS - HORTALEZA TM
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
C.T.M. JEREZ - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - TECNIGEN LINARES
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 11:00
HORTALEZA TM - CTM HUERCAL DE ALMERIA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 16:00
LEGA-RIVAS - CTM HUERCAL DE ALMERIA
CEIP LAS CIGÜEÑAS EN LA AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA A LA AVDA. FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 18:00
TECNIGEN LINARES - KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA - CTM HUERCAL DE ALMERIA
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
HUJASE JAÉN AUTÉNTICA - LEGA-RIVAS
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
NAVE TM HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
TECNIGEN LINARES - LEGA-RIVAS
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - REAL CIRCULO DE LABRADORES
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
HORTALEZA TM - BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES - HUJASE JAÉN AUTÉNTICA
COLEGIO PUBLICO JOSEFA NAVARRO ZAMORA - Coria del Río (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
KARTING GRANADA - VEGAS DEL GENIL - C.T.M. JEREZ
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - TECNIGEN LINARES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos