Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 4 - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL 11 9 2 49 19 18
2 TM ROQUETAS 11 8 3 47 22 16
3 LA TORRETA TENIS DE MESA 10 8 2 41 23 16
4 T.M. DEFENSE-LA PALMA 11 7 4 39 34 14
5 ALSA CARTAGENA 11 7 4 36 32 14
6 AQADEM.COM 11 7 4 36 33 14
7 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 11 6 5 34 35 12
8 CTM MURCIA REVYSPORT 11 5 6 36 32 10
9 NOVACÁRTAMA TM 11 3 8 29 38 6
10 TENEGUIA FRUTAS OLIVAR 10 3 7 19 41 6
11 FRAMUSA TOTANA TM 11 1 10 22 47 2
12 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 11 1 10 17 49 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
24/09/2022
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
0
6
LA TORRETA TENIS DE MESA
25/09/2022
10:30
CTM MURCIA REVYSPORT
2
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
25/09/2022
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
4
3
TM ROQUETAS
25/09/2022
11:00
AQADEM.COM
4
2
NOVACÁRTAMA TM
01/10/2022
17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
2
4
T.M. DEFENSE-LA PALMA
Jornada 2
15/10/2022
09:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
2
4
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
15/10/2022
17:00
NOVACÁRTAMA TM
2
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
15/10/2022
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
3
4
AQADEM.COM
15/10/2022
17:30
ALSA CARTAGENA
4
3
LA TORRETA TENIS DE MESA
16/10/2022
11:00
TM ROQUETAS
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
Jornada 3
22/10/2022
10:00
AQADEM.COM
5
1
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
22/10/2022
17:00
NOVACÁRTAMA TM
4
2
TM ROQUETAS
22/10/2022
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
2
4
ALSA CARTAGENA
22/10/2022
17:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
4
2
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
22/10/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
6
0
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
23/10/2022
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Jornada 4
29/10/2022
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
1
5
FRAMUSA TOTANA TM
29/10/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
2
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
29/10/2022
17:00
TM ROQUETAS
4
2
CTM MURCIA REVYSPORT
29/10/2022
17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
4
2
FRAMUSA TOTANA TM
30/10/2022
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
30/10/2022
11:00
NOVACÁRTAMA TM
4
2
CTM MURCIA REVYSPORT
30/10/2022
11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
4
3
FRAMUSA TOTANA TM
Jornada 5
05/11/2022
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
6
0
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
05/11/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
3
T.M. DEFENSE-LA PALMA
05/11/2022
17:30
ALSA CARTAGENA
4
2
NOVACÁRTAMA TM
05/11/2022
18:00
AQADEM.COM
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
06/11/2022
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
3
T.M. DEFENSE-LA PALMA
Jornada 6
19/11/2022
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
1
5
TM ROQUETAS
19/11/2022
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
3
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
19/11/2022
17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
0
6
TM ROQUETAS
19/11/2022
17:30
ALSA CARTAGENA
5
1
AQADEM.COM
20/11/2022
10:30
CTM MURCIA REVYSPORT
3
4
AQADEM.COM
20/11/2022
11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
4
3
TM ROQUETAS
20/11/2022
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
4
2
NOVACÁRTAMA TM
Jornada 7
26/11/2022
10:30
ALSA CARTAGENA
0
6
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
26/11/2022
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
5
1
NOVACÁRTAMA TM
26/11/2022
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
0
6
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
26/11/2022
17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
4
2
NOVACÁRTAMA TM
27/11/2022
10:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
4
3
NOVACÁRTAMA TM
27/11/2022
10:30
CTM MURCIA REVYSPORT
1
5
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
27/11/2022
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
Jornada 8
03/12/2022
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
6
0
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
03/12/2022
13:00
AQADEM.COM
4
2
T.M. DEFENSE-LA PALMA
03/12/2022
17:00
NOVACÁRTAMA TM
5
1
FRAMUSA TOTANA TM
03/12/2022
17:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
3
4
T.M. DEFENSE-LA PALMA
03/12/2022 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
Resultado por decisión de la Juez Único.

Pendiente resolución Juez Único de Disciplina Deportiva de la RFETM -
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
04/12/2022
10:30
CTM MURCIA REVYSPORT
4
2
ALSA CARTAGENA
04/12/2022
11:00
TM ROQUETAS
5
1
FRAMUSA TOTANA TM
Jornada 9
17/12/2022
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
3
AQADEM.COM
17/12/2022
17:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
5
1
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
17/12/2022
17:30
ALSA CARTAGENA
1
5
TM ROQUETAS
18/12/2022
10:30
CTM MURCIA REVYSPORT
4
2
FRAMUSA TOTANA TM
18/12/2022
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
1
5
AQADEM.COM
Jornada 10
14/01/2023
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
1
5
CTM MURCIA REVYSPORT
14/01/2023
17:00
TM ROQUETAS
5
1
LA TORRETA TENIS DE MESA
14/01/2023
17:30
ALSA CARTAGENA
5
1
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
14/01/2023
17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
0
6
CTM MURCIA REVYSPORT
15/01/2023
11:00
NOVACÁRTAMA TM
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
15/01/2023
11:00
AQADEM.COM
1
5
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
15/01/2023
11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
2
4
CTM MURCIA REVYSPORT
Jornada 11
21/01/2023
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
2
4
ALSA CARTAGENA
21/01/2023
17:00
TM ROQUETAS
5
1
AQADEM.COM
21/01/2023
17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
2
4
ALSA CARTAGENA
22/01/2023
10:30
CTM MURCIA REVYSPORT
3
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
22/01/2023
11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
4
3
ALSA CARTAGENA
Jornada 12
28/01/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NICOLAS AFONSO BETHENCOURT
28/01/2023 17:00
NOVACÁRTAMA TM - KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLÓN MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
28/01/2023 17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PETER MELDGAARD SOERENSEN
28/01/2023 17:30
ALSA CARTAGENA - FRAMUSA TOTANA TM
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
29/01/2023 11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
29/01/2023 11:00
AQADEM.COM - CTM MURCIA REVYSPORT
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 13
04/02/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - TM ROQUETAS
IES LA TORRETA ELDA - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
04/02/2023 17:00
FRAMUSA TOTANA TM - NOVACÁRTAMA TM
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
04/02/2023 17:30
ALSA CARTAGENA - CTM MURCIA REVYSPORT
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
05/02/2023 11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM - TM ROQUETAS
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
05/02/2023 11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
Jornada 14
11/02/2023 10:00
TM ROQUETAS - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
11/02/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA TM - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
11/02/2023 17:00
NOVACÁRTAMA TM - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
PABELLÓN MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: HUMBERTO LERMA RODRIGUEZ
11/02/2023 17:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
11/02/2023 17:30
ALSA CARTAGENA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 10:30
CTM MURCIA REVYSPORT - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
12/02/2023 11:00
AQADEM.COM - LA TORRETA TENIS DE MESA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 15
18/02/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - NOVACÁRTAMA TM
IES LA TORRETA ELDA - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 10:30
CTM MURCIA REVYSPORT - TM ROQUETAS
PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM - NOVACÁRTAMA TM
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
19/02/2023 11:00
AQADEM.COM - FRAMUSA TOTANA TM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
Jornada 16
25/02/2023 17:00
FRAMUSA TOTANA TM - TM ROQUETAS
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
25/02/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - CTM MURCIA REVYSPORT
IES LA TORRETA ELDA - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
25/02/2023 18:00
AQADEM.COM - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
26/02/2023 11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
26/02/2023 11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
04/03/2023 10:30
ALSA CARTAGENA - T.M. DEFENSE-LA PALMA
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
FRAMUSA TOTANA TM - T.M. DEFENSE-LA PALMA
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
04/03/2023 17:00
TM ROQUETAS - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 10:30
CTM MURCIA REVYSPORT - T.M. DEFENSE-LA PALMA
PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL - AQADEM.COM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
05/03/2023 11:00
NOVACÁRTAMA TM - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
PABELLÓN MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - AQADEM.COM
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:00
NOVACÁRTAMA TM - ALSA CARTAGENA
PABELLÓN MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar
11/03/2023 17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - AQADEM.COM
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - AQADEM.COM
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
TM ROQUETAS - ALSA CARTAGENA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL - CTM MURCIA REVYSPORT
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
12/03/2023 11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM - FRAMUSA TOTANA TM
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 10:30
FRAMUSA TOTANA TM - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
IES LA TORRETA ELDA - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:00
TM ROQUETAS - T.M. DEFENSE-LA PALMA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
01/04/2023 17:30
ALSA CARTAGENA - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 10:30
CTM MURCIA REVYSPORT - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
02/04/2023 11:00
NOVACÁRTAMA TM - T.M. DEFENSE-LA PALMA
PABELLÓN MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
15/04/2023 17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - LA TORRETA TENIS DE MESA
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 10:30
CTM MURCIA REVYSPORT - NOVACÁRTAMA TM
PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
AQADEM.COM - TM ROQUETAS
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM - ALSA CARTAGENA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
16/04/2023 11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL - FRAMUSA TOTANA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 17:00
TM ROQUETAS - NOVACÁRTAMA TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - FRAMUSA TOTANA TM
IES LA TORRETA ELDA - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 17:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
22/04/2023 18:00
AQADEM.COM - ALSA CARTAGENA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL - ALSA CARTAGENA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar
23/04/2023 11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CTM MURCIA REVYSPORT
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 17:00
NOVACÁRTAMA TM - AQADEM.COM
PABELLÓN MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
TM ROQUETAS - KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA - ALSA CARTAGENA
IES LA TORRETA ELDA - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
29/04/2023 17:00
FRAMUSA TOTANA TM - CTM MURCIA REVYSPORT
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
30/04/2023 11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - T.M. DEFENSE-LA PALMA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos