Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2022-2023

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 7 7 0 28 2 14
2 TECNIGEN LINARES 7 6 1 24 13 12
3 GIRBAU VIC T.T. 7 5 2 23 12 10
4 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 7 5 2 25 14 10
5 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 7 4 3 17 12 8
6 REUS GANXETS MIRÓ 7 4 3 21 17 8
7 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 7 3 4 18 19 6
8 ALICANTE TM 7 3 4 16 21 6
9 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 7 2 5 14 25 4
10 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 7 1 6 11 26 2
11 SON CLADERA TTC 7 1 6 7 24 2
12 UE SANT CUGAT 7 1 6 8 27 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 7
26/11/2022
17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
2
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 39514 Rk: 2000*
TZE WING MAK
YLic: 19220 Rk: 1219*
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-611-411-8
BLic: 17118 Rk: 2394*
IOANA TECLA GHEMES
XLic: 38470 Rk: 1787*
WANWISA AUEAWIRIYAYOTHIN
9-1111-811-87-115-11
CLic: 19691 Rk: 1630*
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 31697 Rk: 2128*
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
8-1111-213-1110-1211-9
DIOANA TECLA GHEMES
TZE WING MAK
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
WANWISA AUEAWIRIYAYOTHIN
8-1110-1211-410-12
ALic: 39514 Rk: 2000*
TZE WING MAK
XLic: 38470 Rk: 1787*
WANWISA AUEAWIRIYAYOTHIN
6-1111-811-511-7
CLic: 19691 Rk: 1630*
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 19220 Rk: 1219*
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-512-1011-7
Alineación ABC:
6024
Alineación XYZ:
5134
Juegos:
15 / 9
Puntos
241 / 204
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
27/11/2022
10:30
GIRBAU VIC T.T.
0
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIRBAU VIC T.T. HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 8195 Rk: 2656*
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 6401 Rk: 2495*
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-97-119-113-11
BLic: 21634 Rk: 1789*
SILVIA COLL SOLA
XLic: 27846 Rk: 2878*
ANNAMARIA ERDELYI
2-1110-124-11
CLic: 37049 Rk: 2248*
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
ZLic: 33821 Rk: 2056*
TIJANA JOKIC
11-58-1111-98-114-11
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
DTIJANA JOKIC
ANNAMARIA ERDELYI
10-128-1111-77-11
Alineación ABC:
6693
Alineación XYZ:
7429
Juegos:
4 / 12
Puntos
124 / 164
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
27/11/2022
10:30
SON CLADERA TTC
0
4
UCAM CARTAGENA TM
SON CLADERA TTC UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 15670 Rk: 1911*
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 31669 Rk: 2699*
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
4-114-114-11
BLic: 18659 Rk: 1927*
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 37651 Rk: 2924*
DORA MADARASZ
11-98-117-116-11
CLic: 39155 Rk: 1500*
MOANA NAKAMICHI
ZLic: 9486 Rk: 3123*
MARIA XIAO YAO
3-114-1111-86-11
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMARIA XIAO YAO
DORA MADARASZ
7-1112-147-11
Alineación ABC:
5338
Alineación XYZ:
8746
Juegos:
2 / 12
Puntos
94 / 152
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
27/11/2022
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
1
4
ALICANTE TM
ALICANTE TM TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 39632 Rk: 3000*
MO ZHANG
YLic: 37534 Rk: 2818*
TIN-TIN HO
11-97-1111-510-1211-7
BLic: 3909 Rk: 1476*
PAULA BUENO BUENO
XLic: 8399 Rk: 2117*
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-115-1112-106-11
CLic: 39630 Rk: 2500*
SIMAY KULAKÇEKEN
ZLic: 39599 Rk: 2000*
GAIA MONFARDINI
11-75-1112-1011-3
DMO ZHANG
SIMAY KULAKÇEKEN
DTIN-TIN HO
GAIA MONFARDINI
5-1111-511-34-1111-4
ALic: 39632 Rk: 3000*
MO ZHANG
XLic: 8399 Rk: 2117*
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-411-411-2
Alineación ABC:
6976
Alineación XYZ:
6935
Juegos:
13 / 8
Puntos
189 / 162
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
27/11/2022
12:00
UE SANT CUGAT
2
4
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17113 Rk: 2871*
MARIJA GALONJA
YLic: 27650 Rk: 700*
LAIA MUNNE SANZ
11-511-111-7
BLic: 9863 Rk: 2128*
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 36961 Rk: 3000*
HANNA HAPONOVA
5-117-117-11
CLic: 31327 Rk: 2901*
TATIANA GARNOVA
ZLic: 39560 Rk: 2000*
CHIARA COLANTONI
11-611-611-8
DMARIJA GALONJA
TATIANA GARNOVA
DHANNA HAPONOVA
CHIARA COLANTONI
8-114-1111-88-11
ALic: 17113 Rk: 2871*
MARIJA GALONJA
XLic: 36961 Rk: 3000*
HANNA HAPONOVA
13-114-1111-711-7
CLic: 31327 Rk: 2901*
TATIANA GARNOVA
YLic: 27650 Rk: 700*
LAIA MUNNE SANZ
11-311-711-6
Alineación ABC:
7900
Alineación XYZ:
5700
Juegos:
13 / 7
Puntos
188 / 159
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
28/11/2022
18:00
REUS GANXETS MIRÓ
3
4
TECNIGEN LINARES
REUS GANXETS MIRÓ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 33819 Rk: 2602*
YEE LOK LAM
YLic: 19227 Rk: 778*
CRISTINA PRIETO MORENO
11-711-311-4
BLic: 3006 Rk: 2663*
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 31713 Rk: 3246*
ORAWAN PARANANG
11-95-116-116-11
CLic: 28792 Rk: 2500*
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
ZLic: 22026 Rk: 2991*
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-88-1111-79-1111-8
DMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
YEE LOK LAM
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-39-119-119-11
ALic: 33819 Rk: 2602*
YEE LOK LAM
XLic: 31713 Rk: 3246*
ORAWAN PARANANG
7-116-1111-67-11
CLic: 28792 Rk: 2500*
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
YLic: 19227 Rk: 778*
CRISTINA PRIETO MORENO
11-411-511-3
BLic: 3006 Rk: 2663*
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 22026 Rk: 2991*
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-117-1111-88-11
Alineación ABC:
7765
Alineación XYZ:
7015
Juegos:
13 / 14
Puntos
247 / 229
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ

Enlaces

Otros contenidos