Temporada 2022-2023

Temporada 2022-2023

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2022/2023 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2022-2023

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 7 7 0 28 2 14
2 TECNIGEN LINARES 7 6 1 24 13 12
3 GIRBAU VIC T.T. 7 5 2 23 12 10
4 MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES 7 5 2 25 14 10
5 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 7 4 3 17 12 8
6 REUS GANXETS MIRÓ 7 4 3 21 17 8
7 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 7 3 4 18 19 6
8 ALICANTE TM 7 3 4 16 21 6
9 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 7 2 5 14 25 4
10 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 7 1 6 11 26 2
11 SON CLADERA TTC 7 1 6 7 24 2
12 UE SANT CUGAT 7 1 6 8 27 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
23/09/2022
20:00
TECNIGEN LINARES
4
1
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
TECNIGEN LINARES HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 31713 Rk: 3246
ORAWAN PARANANG
YLic: 27846 Rk: 2878
ANNAMARIA ERDELYI
11-811-52-1111-7
BLic: 22026 Rk: 2991
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-314-166-1111-811-8
CLic: 19227 Rk: 778
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 36830 Rk: 2506
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
6-112-115-11
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
DANNAMARIA ERDELYI
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-411-511-9
ALic: 31713 Rk: 3246
ORAWAN PARANANG
XLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-410-1211-911-3
Alineación ABC:
7015
Alineación XYZ:
7879
Juegos:
12 / 7
Puntos
177 / 156
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 2
15/10/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
0
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27846 Rk: 2878
ANNAMARIA ERDELYI
YLic: 26389 Rk: 783
CLARA-JONIA OLIVERA MOYANO
11-511-311-2
BLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 8399 Rk: 2117
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-69-1111-911-7
CLic: 33821 Rk: 2056
TIJANA JOKIC
ZLic: 16388 Rk: 1729
JANA RIERA MOLONS
11-614-129-119-1111-3
DANNAMARIA ERDELYI
TIJANA JOKIC
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
JANA RIERA MOLONS
12-1016-1411-8
Alineación ABC:
7429
Alineación XYZ:
4629
Juegos:
12 / 3
Puntos
168 / 118
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 3
21/10/2022
19:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
0
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 39131 Rk: 2500
NIKOLETA STEFANOVA
9-1111-64-119-11
BLic: 21176 Rk: 1296
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 28792 Rk: 2500
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
5-118-113-11
CLic: 34151 Rk: 1372
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 3006 Rk: 2663
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-1111-63-117-11
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DNIKOLETA STEFANOVA
ELVIRA FIONA RAD HIND
6-119-1110-12
Alineación ABC:
5163
Alineación XYZ:
7663
Juegos:
2 / 12
Puntos
100 / 145
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
Jornada 4
20/11/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
0
4
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 27846 Rk: 2878
ANNAMARIA ERDELYI
YLic: 39514 Rk: 2000
TZE WING MAK
10-1211-612-148-11
BLic: 36830 Rk: 2506
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
XLic: 19691 Rk: 1630
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
8-1111-711-77-119-11
CLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 17118 Rk: 2394
IOANA TECLA GHEMES
11-66-117-1112-1013-15
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ANNAMARIA ERDELYI
DTZE WING MAK
IOANA TECLA GHEMES
2-1112-1411-95-11
Alineación ABC:
7879
Alineación XYZ:
6024
Juegos:
6 / 12
Puntos
166 / 188
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
Jornada 5
06/11/2022
10:30
SON CLADERA TTC
0
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 39138 Rk: 3000
SHIHO MATSUDAIRA
YLic: 37061 Rk: 1350
LEILA ERIKA IMRE
13-1111-911-7
BLic: 33821 Rk: 2056
TIJANA JOKIC
XLic: 39155 Rk: 1500
MOANA NAKAMICHI
11-511-76-1111-6
CLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 15670 Rk: 1911
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-711-111-6
DSHIHO MATSUDAIRA
TIJANA JOKIC
DLEILA ERIKA IMRE
MOANA NAKAMICHI
12-106-114-1111-911-5
Alineación ABC:
7551
Alineación XYZ:
4761
Juegos:
12 / 3
Puntos
151 / 116
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
Jornada 6
19/11/2022
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
0
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 25725 Rk: 700
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 36830 Rk: 2506
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-133-118-11
BLic: 27649 Rk: 1657
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
0-110-110-11
CLic: 27650 Rk: 700
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 27846 Rk: 2878
ANNAMARIA ERDELYI
5-115-112-11
DLAIA MUNNE SANZ
ALEXIA GUARCH MASES
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ANNAMARIA ERDELYI
1-115-115-11
Alineación ABC:
3057
Alineación XYZ:
7879
Juegos:
0 / 12
Puntos
45 / 134
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 7
27/11/2022
10:30
GIRBAU VIC T.T.
0
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIRBAU VIC T.T. HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 8195 Rk: 2656
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 6401 Rk: 2495
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-97-119-113-11
BLic: 21634 Rk: 1789
SILVIA COLL SOLA
XLic: 27846 Rk: 2878
ANNAMARIA ERDELYI
2-1110-124-11
CLic: 37049 Rk: 2248
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
ZLic: 33821 Rk: 2056
TIJANA JOKIC
11-58-1111-98-114-11
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
MISS TAMOLWAN KHETKHUAN
DTIJANA JOKIC
ANNAMARIA ERDELYI
10-128-1111-77-11
Alineación ABC:
6693
Alineación XYZ:
7429
Juegos:
4 / 12
Puntos
124 / 164
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
Jornada 8
03/12/2022 12:00
ALICANTE TM - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
Jornada 9
17/12/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/01/2023 19:00
UCAM CARTAGENA TM - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 11
21/01/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 12
28/01/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 13
04/02/2023 11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 14
11/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 15
18/02/2023 17:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 16
25/02/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - SON CLADERA TTC
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 17
05/03/2023 12:00
UE SANT CUGAT - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO ESCUELA COLLSEROLA - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 18
11/03/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 19
01/04/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - ALICANTE TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 20
15/04/2023 11:30
MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
Jornada 21
22/04/2023 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - UCAM CARTAGENA TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
29/04/2023 11:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos