Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 8 7 1 34 16 14
2 CTT VILANOVA 7 5 2 28 15 10
3 SON CLADERA TTC 8 5 3 27 23 10
4 UE SANT CUGAT 7 4 3 23 21 8
5 ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR 7 1 6 17 26 2
6 CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS 7 0 7 7 35 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
SON CLADERA TTC
4
2
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
17/10/2021
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
CTT VILANOVA
17/10/2021
11:00
UE SANT CUGAT "B"
5
1
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
Jornada 2
23/10/2021
17:00
CTT VILANOVA
6
0
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
24/10/2021
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
24/10/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
UE SANT CUGAT "B"
Jornada 3
13/11/2021
17:00
CTT VILANOVA
4
2
SON CLADERA TTC
14/11/2021
11:00
UE SANT CUGAT "B"
1
5
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
14/11/2021
11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
2
4
SON CLADERA TTC
Jornada 4
27/11/2021
17:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
2
4
UE SANT CUGAT "B"
28/11/2021
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
6
0
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
28/11/2021
10:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
0
6
CTT VILANOVA
Jornada 5
12/12/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
12/12/2021
11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
0
6
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
12/12/2021
11:00
UE SANT CUGAT "B"
3
4
CTT VILANOVA
Jornada 6
08/01/2022
17:00
CTT VILANOVA
2
4
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
09/01/2022
10:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
3
4
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
09/01/2022
11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
2
4
UE SANT CUGAT "B"
Jornada 7
15/01/2022
11:00
UE SANT CUGAT "B"
4
3
SON CLADERA TTC
15/01/2022
17:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
2
4
SON CLADERA TTC
16/01/2022
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
SON CLADERA TTC
16/01/2022
11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
2
4
CTT VILANOVA
Jornada 8
29/01/2022 17:00
CTT VILANOVA - ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
29/01/2022 18:00
SON CLADERA TTC - CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - UE SANT CUGAT "B"
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
Jornada 9
06/02/2022 10:30
SON CLADERA TTC - CTT VILANOVA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 11:00
UE SANT CUGAT "B" - ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
CTT VILANOVA - UE SANT CUGAT "B"
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR - CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
ESCOLA MONTSERRAT PREMIÀ DE MAR - Premià de Mar (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos