Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 9 A - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENIS DE MESA PARLA 2 2 0 9 4 4
2 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 2 0 8 6 4
3 C.T.M. COSLADA 2 1 1 7 7 2
4 NOROESTE - LAS ROZAS "A" 2 1 1 5 7 2
5 BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA 2 0 2 6 8 0
6 NOROESTE - LAS ROZAS "B" 2 0 2 5 8 0

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
4
2
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
17/10/2021
11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
3
4
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
17/10/2021
11:00
C.T.M. COSLADA
3
4
TENIS DE MESA PARLA
Jornada 2
23/10/2021
17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
24/10/2021
10:00
TENIS DE MESA PARLA
5
1
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
24/10/2021
11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
3
4
C.T.M. COSLADA
Jornada 3
14/11/2021 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A" - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B" - TENIS DE MESA PARLA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 11:00
C.T.M. COSLADA - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - TENIS DE MESA PARLA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 11:00
C.T.M. COSLADA - NOROESTE - LAS ROZAS "A"
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - NOROESTE - LAS ROZAS "B"
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - NOROESTE - LAS ROZAS "A"
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 10:00
TENIS DE MESA PARLA - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B" - C.T.M. COSLADA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - C.T.M. COSLADA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B" - NOROESTE - LAS ROZAS "A"
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
16/01/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B" - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A" - TENIS DE MESA PARLA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 11:00
C.T.M. COSLADA - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - C.T.M. COSLADA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - NOROESTE - LAS ROZAS "B"
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - NOROESTE - LAS ROZAS "A"
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
06/02/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B" - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A" - C.T.M. COSLADA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A" - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 11:00
C.T.M. COSLADA - NOROESTE - LAS ROZAS "B"
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - TENIS DE MESA PARLA
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos