Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 9 A - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. COSLADA 6 5 1 25 13 10
2 BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA 6 4 2 24 14 8
3 TENIS DE MESA PARLA 7 4 3 25 20 8
4 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 7 4 3 23 23 8
5 NOROESTE - LAS ROZAS "A" 7 3 4 17 26 6
6 NOROESTE - LAS ROZAS "B" 7 0 7 13 31 0

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
4
2
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
17/10/2021
11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
3
4
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
17/10/2021
11:00
C.T.M. COSLADA
3
4
TENIS DE MESA PARLA
Jornada 2
23/10/2021
17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
24/10/2021
10:00
TENIS DE MESA PARLA
5
1
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
24/10/2021
11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
3
4
C.T.M. COSLADA
Jornada 3
14/11/2021
10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
2
4
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
14/11/2021
10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
3
4
TENIS DE MESA PARLA
14/11/2021
11:00
C.T.M. COSLADA
4
2
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Jornada 4
27/11/2021
17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
TENIS DE MESA PARLA
28/11/2021
11:00
C.T.M. COSLADA
5
1
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
28/11/2021
11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
6
0
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
Jornada 5
11/12/2021
17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
4
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
11/12/2021
17:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
1
5
C.T.M. COSLADA
19/12/2021
10:00
TENIS DE MESA PARLA
2
4
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
Jornada 6
08/01/2022
17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
09/01/2022
10:00
TENIS DE MESA PARLA
2
4
C.T.M. COSLADA
09/01/2022
10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
2
4
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
Jornada 7
16/01/2022
10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B"
2
4
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
16/01/2022
10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A"
1
5
TENIS DE MESA PARLA
29/01/2022 11:30
C.T.M. COSLADA - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
Jornada 8
29/01/2022 17:00
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - C.T.M. COSLADA
PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MANUEL AVILA MELINS
30/01/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - NOROESTE - LAS ROZAS "B"
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
30/01/2022 11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - NOROESTE - LAS ROZAS "A"
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: SERGIO MEJIAS ORTEGA
Jornada 9
06/02/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "B" - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A" - C.T.M. COSLADA
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 10:30
NOROESTE - LAS ROZAS "A" - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 11:00
C.T.M. COSLADA - NOROESTE - LAS ROZAS "B"
POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 11:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - TENIS DE MESA PARLA
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos