Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 A - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 2 2 0 10 2 4
2 CONSERVAS LOLA 2 1 1 7 6 2
3 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 2 1 1 6 6 2
4 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 2 1 1 6 6 2
5 GEREVI HISPALIS 2 1 1 5 8 2
6 A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. 2 0 2 3 9 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
2
4
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
16/10/2021
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
CONSERVAS LOLA
16/10/2021
18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
5
1
GEREVI HISPALIS
Jornada 2
23/10/2021
16:00
GEREVI HISPALIS
4
3
CONSERVAS LOLA
23/10/2021
18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
5
1
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
23/10/2021
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
Jornada 3
13/11/2021 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - GEREVI HISPALIS
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
13/11/2021 17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
14/11/2021 11:30
CONSERVAS LOLA - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
Jornada 4
27/11/2021 16:00
GEREVI HISPALIS - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
MIKI JUARBE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CONSERVAS LOLA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - GEREVI HISPALIS
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: Sin designar
11/12/2021 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 11:30
CONSERVAS LOLA - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 16:00
GEREVI HISPALIS - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
MIKI JUARBE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 11:30
CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 11:30
CONSERVAS LOLA - GEREVI HISPALIS
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 16:00
GEREVI HISPALIS - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
MIKI JUARBE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - CONSERVAS LOLA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - A.D. COVIRAN DON BENITO T.M.
NAVE INDUSTRIAL - Huelva (Huelva)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - GEREVI HISPALIS
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 11:30
CONSERVAS LOLA - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 16:00
GEREVI HISPALIS - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
MIKI JUARBE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 17:00
A.D. COVIRAN DON BENITO T.M. - CONSERVAS LOLA
PABELLON MUNICIPAL JESUS GIL MANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos