Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 A - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TERMOSOLAR BORGES 5 4 1 23 8 8
2 T.M. DEFENSE-LA PALMA 4 3 1 18 7 6
3 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 3 2 1 11 7 4
4 TENEGUIA FRUTAS OLIVAR 4 2 2 13 13 4
5 REUS GANXETS MIRÓ 4 1 3 5 19 2
6 CLUB TENNIS TAULA BARCELONA 4 0 4 4 20 0

12345
678910
Jornada 1
15/10/2021
19:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
3
4
T.M. DEFENSE-LA PALMA
16/10/2021
16:00
TERMOSOLAR BORGES
6
0
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
16/10/2021
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
5
1
REUS GANXETS MIRÓ
Jornada 2
23/10/2021
10:00
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
2
4
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
23/10/2021
17:00
REUS GANXETS MIRÓ
4
2
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
24/10/2021
10:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
2
4
TERMOSOLAR BORGES
Jornada 3
13/11/2021
10:00
REUS GANXETS MIRÓ
0
6
T.M. DEFENSE-LA PALMA
13/11/2021
17:00
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
0
6
T.M. DEFENSE-LA PALMA
14/11/2021
11:00
TERMOSOLAR BORGES
6
0
REUS GANXETS MIRÓ
Jornada 4
27/11/2021
11:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
2
4
TERMOSOLAR BORGES
27/11/2021
16:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
4
3
TERMOSOLAR BORGES
27/11/2021
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
2
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
Jornada 5
10/12/2021 10:00
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/12/2021 17:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
11/12/2021 17:00
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA - REUS GANXETS MIRÓ
ESCOLA FREDERIC MISTRAL - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
Jornada 6
08/01/2022 10:00
TERMOSOLAR BORGES - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 17:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
GIMNàS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 10:30
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 16:00
TERMOSOLAR BORGES - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 17:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - CLUB TENNIS TAULA BARCELONA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 10:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - T.M. DEFENSE-LA PALMA
GIMNàS DE L'ESCOLA POMPEU FABRA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 17:00
TERMOSOLAR BORGES - T.M. DEFENSE-LA PALMA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:30
REUS GANXETS MIRÓ - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 10:00
TENEGUIA FRUTAS OLIVAR - REUS GANXETS MIRÓ
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 17:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - REUS GANXETS MIRÓ
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 17:00
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA - TERMOSOLAR BORGES
ESCOLA FREDERIC MISTRAL - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 16:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA - TENEGUIA FRUTAS OLIVAR
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 17:00
CLUB TENNIS TAULA BARCELONA - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
ESCOLA FREDERIC MISTRAL - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 17:00
REUS GANXETS MIRÓ - TERMOSOLAR BORGES
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos