Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 B - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS CTT VILANOVA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 4 0 19 5 8
2 CTT VILANOVA 4 3 1 18 6 6
3 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 10 6
4 UE SANT CUGAT 4 2 2 12 12 4
5 ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR 4 0 4 6 18 0
6 CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS 4 0 4 3 21 0

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
8-1112-107-116-11
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 37270
JINGJING LIU SUN
6-114-1111-74-11
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 34219
XUJIAEN CHEN
11-611-811-137-1111-8
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 37270
JINGJING LIU SUN
5-115-119-11
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
9-115-118-11
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 34219
XUJIAEN CHEN
5-1111-1311-611-911-8
Juegos:
8 / 16
Puntos
199 / 242
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: DAVID AZCON JUTGLA
Jornada 2
23/10/2021
17:00
CTT VILANOVA
6
0
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
CTT VILANOVA CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
10-1211-312-1011-2
BLic: 25673
ARNAU MESTRES MERCADER
XLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
3-119-1111-911-912-10
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-515-1311-9
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
11-1311-911-612-10
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
8-1113-1111-911-5
BLic: 25673
ARNAU MESTRES MERCADER
ZLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-65-1111-611-7
Juegos:
18 / 6
Puntos
253 / 208
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
Jornada 3
13/11/2021
17:00
CTT VILANOVA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
5-119-119-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-711-811-6
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
4-117-1114-1211-76-11
ALic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
XLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
6-116-118-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
15-178-115-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
2-1111-611-713-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
183 / 213
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
Jornada 4
28/11/2021
10:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
0
6
CTT VILANOVA
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 1421
XAVIER GARCIA HIJARRUBIA
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
16-1811-46-1113-15
BLic: 2717
JORDI ROSELLO PUJOL
XLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
6-115-116-11
CLic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
ZLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
9-117-114-11
ALic: 1421
XAVIER GARCIA HIJARRUBIA
XLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
6-118-1116-18
CLic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-66-1110-124-11
BLic: 2717
JORDI ROSELLO PUJOL
ZLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
5-1111-135-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
165 / 229
ESCOLA MONTSERRAT PREMIÀ DE MAR - Premià de Mar (Barcelona)
Árbitro: DAVID AZCON JUTGLA
Jornada 5
12/12/2021 11:00
UE SANT CUGAT "B" - CTT VILANOVA
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 17:00
CTT VILANOVA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
16/01/2022 11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS - CTT VILANOVA
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 17:00
CTT VILANOVA - ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
06/02/2022 10:30
SON CLADERA TTC - CTT VILANOVA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
CTT VILANOVA - UE SANT CUGAT "B"
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos