Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 A - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA 2 2 0 11 1 4
2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 2 0 9 4 4
3 ARTEAL 2 2 0 8 5 4
4 CTM MILAGROSA 2 0 2 6 8 0
5 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 2 0 2 2 10 0
6 ZOOLANDIA CONXO TM 2 0 2 2 10 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
0
6
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
16/10/2021
17:00
CTM MILAGROSA
3
4
ARTEAL
16/10/2021
18:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Jornada 2
23/10/2021
17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
23/10/2021
17:00
ARTEAL
4
2
ZOOLANDIA CONXO TM
23/10/2021
18:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
4
3
CTM MILAGROSA
Jornada 3
13/11/2021 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
13/11/2021 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - ARTEAL
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
13/11/2021 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CTM MILAGROSA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - ARTEAL
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 17:00
CTM MILAGROSA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 18:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
11/12/2021 17:00
ARTEAL - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
11/12/2021 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CTM MILAGROSA
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 17:00
ARTEAL - CTM MILAGROSA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - ARTEAL
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 17:00
CTM MILAGROSA - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 17:00
ARTEAL - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 17:00
CTM MILAGROSA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 18:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - ZOOLANDIA CONXO TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 16:30
ZOOLANDIA CONXO TM - CTM MILAGROSA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 17:00
CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 17:00
ARTEAL - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 17:00
CTM MILAGROSA - CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 18:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - ARTEAL
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos