Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 1 1 0 4 2 2
2 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 1 1 0 4 2 2
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 1 1 0 4 3 2
4 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 1 0 1 3 4 0
5 REUS GANXETS MIRÓ 1 0 1 2 4 0
6 SON CLADERA TTC 1 0 1 2 4 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
REUS GANXETS MIRÓ
2
4
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
16/10/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
17/10/2021
10:30
SON CLADERA TTC
2
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
Jornada 2
13/11/2021 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
14/11/2021 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 10:30
SON CLADERA TTC - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
20/11/2021 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
20/11/2021 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
21/11/2021 10:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN - REUS GANXETS MIRÓ
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 10:30
SON CLADERA TTC - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
18/12/2021 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
18/12/2021 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
19/12/2021 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - SON CLADERA TTC
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - SON CLADERA TTC
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN - SON CLADERA TTC
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:30
SON CLADERA TTC - REUS GANXETS MIRÓ
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - SON CLADERA TTC
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:30
SON CLADERA TTC - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos