Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 5 6
2 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 4 3 1 15 12 6
3 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 2 2 14 10 4
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 4 2 2 9 14 4
5 REUS GANXETS MIRÓ 4 1 3 8 13 2
6 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 3 8 14 2

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN J1J2J3J4J5
ALic: 36096 Rk: 1200
MARIA VINOGRADOVA
YLic: 29890 Rk: 1578
ERIKA BRITA MARIA FRONT
11-511-414-12
BLic: 34168 Rk: 226
IRATI YARZABAL PAREDES
XLic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-117-118-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
11-311-211-7
DMARIA VINOGRADOVA
IRATI YARZABAL PAREDES
DDRANCA DORINA CODRUTA
ERIKA BRITA MARIA FRONT
3-1114-165-11
ALic: 36096 Rk: 1200
MARIA VINOGRADOVA
XLic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-711-1311-411-9
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 29890 Rk: 1578
ERIKA BRITA MARIA FRONT
11-712-109-119-118-11
BLic: 34168 Rk: 226
IRATI YARZABAL PAREDES
ZLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
3-116-113-11
Alineación ABC:
4097
Alineación XYZ:
4085
Juegos:
11 / 13
Puntos
215 / 220
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
Jornada 2
14/11/2021
10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
1
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 36834 Rk: 2800
AIKATERINI TOLIOU
YLic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
9-114-114-11
BLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 33964 Rk: 2884
YULIA PROKHOROVA
2-1113-116-1110-12
CLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 29508 Rk: 494
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-311-411-3
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DYURIKA NAMBA
YULIA PROKHOROVA
7-1110-129-11
ALic: 36834 Rk: 2800
AIKATERINI TOLIOU
XLic: 33964 Rk: 2884
YULIA PROKHOROVA
9-117-115-11
Alineación ABC:
8325
Alineación XYZ:
6378
Juegos:
4 / 12
Puntos
128 / 155
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
Jornada 3
21/11/2021
10:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
1
4
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
YLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-211-111-1
BLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
6-115-1112-14
CLic: 33964 Rk: 2884
YULIA PROKHOROVA
ZLic: 27400 Rk: 2348
FILIPPA ISABELLE BERGAND
11-89-1111-511-7
DYURIKA NAMBA
YULIA PROKHOROVA
DANA RIAZANOVA
FILIPPA ISABELLE BERGAND
11-511-311-9
ALic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
XLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
11-711-411-8
Alineación ABC:
6889
Alineación XYZ:
6197
Juegos:
12 / 4
Puntos
164 / 107
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
Jornada 4
27/11/2021
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
YLic: 20600 Rk: 669
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-211-211-3
BLic: 30165 Rk: 352
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
7-113-1111-76-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
3-119-115-11
DYURIKA NAMBA
IOANA TECLA GHEMES
DNADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
ANNAMARIA ERDELYI
5-1112-109-1111-84-11
ALic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-411-811-7
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 20600 Rk: 669
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-511-311-5
BLic: 30165 Rk: 352
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
4-118-115-11
Alineación ABC:
6023
Alineación XYZ:
5969
Juegos:
12 / 12
Puntos
201 / 196
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 5
19/12/2021 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - SON CLADERA TTC
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
09/01/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
30/01/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
06/02/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 10:30
SON CLADERA TTC - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos