Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 2 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT 2 2 0 11 1 4
2 CTM TABOR AÑAVINGO 1 1 0 6 0 2
3 FOTONA SOLAR OBERENA 2 1 1 8 5 2
4 FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM 2 1 1 7 5 2
5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 1 1 4 9 2
6 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 0 3 1 17 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
17:00
FOTONA SOLAR OBERENA
3
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
17/10/2021
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
1
5
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
Jornada 2
23/10/2021
10:00
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
6
0
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
23/10/2021
17:00
FOTONA SOLAR OBERENA
5
1
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
23/10/2021
17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
0
6
CTM TABOR AÑAVINGO
24/10/2021
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
6
0
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
Jornada 3
13/11/2021 17:00
FOTONA SOLAR OBERENA - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 10:00
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
26/11/2021 19:00
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - CTM TABOR AÑAVINGO
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 16:30
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - CTM TABOR AÑAVINGO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 11:00
FOTONA SOLAR OBERENA - CTM TABOR AÑAVINGO
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
Jornada 5
12/12/2021 10:00
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - FOTONA SOLAR OBERENA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - FOTONA SOLAR OBERENA
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - FOTONA SOLAR OBERENA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - FOTONA SOLAR OBERENA
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
16/01/2022 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - CTM TABOR AÑAVINGO
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM - FOTONA SOLAR OBERENA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - FONTANERIA IRURIETA BERAUN ERRENTERIA TM
CENTRO CULTURAL EL PORTEZUELO - Tegueste (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 17:00
FOTONA SOLAR OBERENA - IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos