Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 1 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 1 1 0 5 1 2
2 HORTALEZA TM 1 1 0 4 3 2
3 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 1 1 5 8 2
4 ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S 1 0 1 3 4 0
5 LEGANES-RIVAS 1 0 1 3 4 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
HORTALEZA TM
4
3
LEGANES-RIVAS
17/10/2021
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
4
3
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
Jornada 2
24/10/2021
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
5
1
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Jornada 3
13/11/2021 10:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S - LEGANES-RIVAS
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
13/11/2021 16:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - LEGANES-RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - LEGANES-RIVAS
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 10:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S - HORTALEZA TM
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - HORTALEZA TM
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - HORTALEZA TM
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 16:00
LEGANES-RIVAS - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 10:00
HORTALEZA TM - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 16:00
LEGANES-RIVAS - HORTALEZA TM
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 18:00
HORTALEZA TM - ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 11:00
LEGANES-RIVAS - ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 16:00
LEGANES-RIVAS - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 10:00
HORTALEZA TM - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos