Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 13 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEDALOS TM SANTA CRUZ 2 2 0 10 3 4
2 CTM TABOR AÑAVINGO 2 1 1 9 4 2
3 CLUB TENIS DE MESA CELADA 2 1 1 6 7 2
4 C.D. HIDRA LOS REALEJOS 2 1 1 4 8 2
5 C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 2 1 1 4 8 2
6 CLUB DEPORTIVO YACAL 2 0 2 5 8 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
6
0
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
17/10/2021
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
6
0
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
17/10/2021
11:00
CLUB TENIS DE MESA CELADA
4
3
CLUB DEPORTIVO YACAL
Jornada 2
23/10/2021
12:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
23/10/2021
17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS
4
2
CLUB TENIS DE MESA CELADA
24/10/2021
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
3
4
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
Jornada 3
13/11/2021 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 11:00
CLUB TENIS DE MESA CELADA - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
PABELLON DEPORTIVO DE GUAMASA - San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 16:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - CLUB DEPORTIVO YACAL
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 18:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
COLEGIO ANTONIO DEL VALLE - Garachico (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CLUB TENIS DE MESA CELADA
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
11/12/2021 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 11:00
CLUB TENIS DE MESA CELADA - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLON DEPORTIVO DE GUAMASA - San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CLUB TENIS DE MESA CELADA
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 18:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
COLEGIO ANTONIO DEL VALLE - Garachico (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 15:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - CTM TABOR AÑAVINGO
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA CELADA - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
PABELLON DEPORTIVO DE GUAMASA - San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 12:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - CLUB TENIS DE MESA CELADA
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
29/01/2022 18:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CTM TABOR AÑAVINGO
COLEGIO ANTONIO DEL VALLE - Garachico (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - CD DEDALOS TM SANTA CRUZ
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 17:00
C.D. HIDRA LOS REALEJOS - C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE
PABELLON BASILIO LABRADOR - Realejos (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 11:00
CLUB TENIS DE MESA CELADA - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON DEPORTIVO DE GUAMASA - San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
CD DEDALOS TM SANTA CRUZ - C.D. HIDRA LOS REALEJOS
IES ALCALDE BERNABÉ RODRÍGUEZ - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 18:00
C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE - CLUB TENIS DE MESA CELADA
COLEGIO ANTONIO DEL VALLE - Garachico (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 11:00
CTM TABOR AÑAVINGO - CLUB DEPORTIVO YACAL
LOCAL DE TENIS DE MESA AñAVINGO - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos