Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 2 A - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AD COLLADO MEDIANO 3 2 1 12 6 4
2 ALICANTE TM 2 1 1 7 6 2
3 BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA 1 1 0 4 3 2
4 CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE 2 1 1 5 8 2
5 C.D.T.M. RIVAS 2 0 2 4 9 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
17:30
AD COLLADO MEDIANO
5
1
C.D.T.M. RIVAS
16/10/2021
18:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
4
3
ALICANTE TM
Jornada 2
23/10/2021
16:00
ALICANTE TM
4
2
AD COLLADO MEDIANO
24/10/2021
11:30
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
1
5
AD COLLADO MEDIANO
24/10/2021
12:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
4
3
C.D.T.M. RIVAS
Jornada 3
13/11/2021 16:00
C.D.T.M. RIVAS - CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 16:00
C.D.T.M. RIVAS - ALICANTE TM
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 12:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - AD COLLADO MEDIANO
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 18:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 11:00
ALICANTE TM - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 17:30
AD COLLADO MEDIANO - ALICANTE TM
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 18:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE - C.D.T.M. RIVAS
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 12:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - ALICANTE TM
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 16:00
C.D.T.M. RIVAS - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 16:00
ALICANTE TM - CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 17:30
AD COLLADO MEDIANO - CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 12:00
BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA - CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 16:00
ALICANTE TM - C.D.T.M. RIVAS
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 17:30
AD COLLADO MEDIANO - BOADILLA CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 16:00
C.D.T.M. RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos