Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 1 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA 2 2 0 12 0 4
2 ALCOBENDAS TM 2 1 1 7 6 2
3 ONE VISION PARLA 1 1 0 4 3 2
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 0 1 0 6 0
5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 0 2 2 10 0
6 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
17:00
ONE VISION PARLA
4
3
ALCOBENDAS TM
17/10/2021
10:00
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
6
0
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Jornada 2
24/10/2021
10:00
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
6
0
ATLETICO SAN SEBASTIAN
24/10/2021
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
2
4
ALCOBENDAS TM
Jornada 3
13/11/2021 17:00
ONE VISION PARLA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 12:00
ALCOBENDAS TM - ATLETICO SAN SEBASTIAN
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
28/11/2021 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - ONE VISION PARLA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 17:00
ONE VISION PARLA - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 12:00
ALCOBENDAS TM - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
09/01/2022 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
16/01/2022 11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 12:00
ALCOBENDAS TM - ONE VISION PARLA
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
30/01/2022 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 12:00
ALCOBENDAS TM - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 17:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - ONE VISION PARLA
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA - ONE VISION PARLA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
ONE VISION PARLA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 18:30
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA - ALCOBENDAS TM
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - ALCOBENDAS TM
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos