Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM 2 2 0 9 3 4
2 VASA ARROYO-CDO 2 2 0 8 6 4
3 SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA 2 1 1 7 5 2
4 FUENLABRADA TEAM TM 2 1 1 7 6 2
5 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 0 2 5 8 0
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 0 2 2 10 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
3
FUENLABRADA TEAM TM
16/10/2021
19:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM
17/10/2021
12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
5
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Jornada 2
23/10/2021
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
3
4
VASA ARROYO-CDO
24/10/2021
10:00
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM
5
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
24/10/2021
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
2
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
Jornada 3
13/11/2021 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - FUENLABRADA TEAM TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
13/11/2021 17:00
VASA ARROYO-CDO - TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
14/11/2021 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 17:00
VASA ARROYO-CDO - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM - FUENLABRADA TEAM TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VASA ARROYO-CDO
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - VASA ARROYO-CDO
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 17:00
VASA ARROYO-CDO - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - FUENLABRADA TEAM TM
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM - VASA ARROYO-CDO
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 11:00
FUENLABRADA TEAM TM - TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 12:00
SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA - VASA ARROYO-CDO
CENTRO CULTURAL DE ESPIRDO - Espirdo (Segovia)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS - FUENLABRADA TEAM TM
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 17:00
VASA ARROYO-CDO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
TENIS DE MESA PARLA - CHEMA TM - SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos