Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 9 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AD COLLADO MEDIANO 0 0 0 0 0 0
2 ALUCHE TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
3 HORTALEZA, TM 0 0 0 0 0 0
4 T.M. DAGANZO 0 0 0 0 0 0
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 0 0 0 0 0 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA - T.M. DAGANZO
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: SERGIO MEJIAS ORTEGA
16/10/2021 18:00
HORTALEZA, TM - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
Jornada 2
23/10/2021 17:30
AD COLLADO MEDIANO - ALUCHE TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/10/2021 10:30
T.M. DAGANZO - HORTALEZA, TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 3
13/11/2021 17:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - T.M. DAGANZO
PABELLÓN GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/11/2021 18:00
HORTALEZA, TM - AD COLLADO MEDIANO
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA - HORTALEZA, TM
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/11/2021 17:30
AD COLLADO MEDIANO - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 17:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ALUCHE TENIS DE MESA
PABELLÓN GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/12/2021 10:30
T.M. DAGANZO - AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 17:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - HORTALEZA, TM
PABELLÓN GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar
09/01/2022 10:30
T.M. DAGANZO - ALUCHE TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA - AD COLLADO MEDIANO
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
15/01/2022 18:00
HORTALEZA, TM - T.M. DAGANZO
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 17:30
AD COLLADO MEDIANO - HORTALEZA, TM
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 10:30
T.M. DAGANZO - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 17:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - AD COLLADO MEDIANO
PABELLÓN GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/02/2022 18:00
HORTALEZA, TM - ALUCHE TENIS DE MESA
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
ALUCHE TENIS DE MESA - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
COLEGIO VEDRUNA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 17:30
AD COLLADO MEDIANO - T.M. DAGANZO
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos