Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 3 B - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA 2 1 1 9 4 2
2 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 1 1 0 4 2 2
3 IRUN LEKA ENEA 1 1 0 4 3 2
4 FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM 2 1 1 6 7 2
5 ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 0 2 3 10 0

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
4
3
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
17/10/2021
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
3
4
IRUN LEKA ENEA
Jornada 2
23/10/2021
16:30
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
6
0
ATLETICO SAN SEBASTIAN
23/10/2021
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
4
2
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
Jornada 3
13/11/2021 16:30
IRUN LEKA ENEA - IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
13/11/2021 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 4
27/11/2021 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - IRUN LEKA ENEA
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
28/11/2021 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM - ATLETICO SAN SEBASTIAN
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
11/12/2021 16:30
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
11/12/2021 16:30
IRUN LEKA ENEA - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 16:30
IRUN LEKA ENEA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
08/01/2022 16:30
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
16/01/2022 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
16/01/2022 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 16:30
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA - IRUN LEKA ENEA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
30/01/2022 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 16:30
IRUN LEKA ENEA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
06/02/2022 11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:30
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM - IRUN LEKA ENEA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos