Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS REUS GANXETS MIRÓ

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 5 6
2 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 4 3 1 15 12 6
3 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 2 2 14 10 4
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 4 2 2 9 14 4
5 REUS GANXETS MIRÓ 4 1 3 8 13 2
6 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 3 8 14 2

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
REUS GANXETS MIRÓ
2
4
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
COVICSA-CTT SANTA EULARIA REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
YLic: 36084 Rk: 2600
JESSICA YAMADA
11-58-118-118-11
BLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
XLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
10-1210-123-11
CLic: 36563 Rk: 2200
MEN SHUOHAN
ZLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
12-105-1111-911-9
DANA RIAZANOVA
MEN SHUOHAN
DANASTASIIA KOLISH
JESSICA YAMADA
15-1311-57-113-1112-10
ALic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
XLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
15-1311-65-1111-6
CLic: 36563 Rk: 2200
MEN SHUOHAN
YLic: 36084 Rk: 2600
JESSICA YAMADA
5-1112-107-1111-411-7
Alineación ABC:
6049
Alineación XYZ:
8252
Juegos:
13 / 12
Puntos
233 / 241
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
Jornada 2
14/11/2021
10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
1
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 36834 Rk: 2800
AIKATERINI TOLIOU
YLic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
9-114-114-11
BLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 33964 Rk: 2884
YULIA PROKHOROVA
2-1113-116-1110-12
CLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 29508 Rk: 494
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-311-411-3
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DYURIKA NAMBA
YULIA PROKHOROVA
7-1110-129-11
ALic: 36834 Rk: 2800
AIKATERINI TOLIOU
XLic: 33964 Rk: 2884
YULIA PROKHOROVA
9-117-115-11
Alineación ABC:
8325
Alineación XYZ:
6378
Juegos:
4 / 12
Puntos
128 / 155
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
Jornada 3
20/11/2021
18:00
REUS GANXETS MIRÓ
1
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 36174 Rk: 2800
OLGA VISHNIAKOVA
YLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
6-1116-144-1111-911-6
BLic: 36875 Rk: 2500
KRITTWIKA SINHA ROY
XLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-211-811-4
CLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-85-113-116-11
DOLGA VISHNIAKOVA
KRITTWIKA SINHA ROY
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ANASTASIIA KOLISH
11-55-1111-68-1112-10
ALic: 36174 Rk: 2800
OLGA VISHNIAKOVA
XLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-611-512-10
Alineación ABC:
6575
Alineación XYZ:
8529
Juegos:
13 / 7
Puntos
187 / 170
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
Jornada 4
27/11/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
1
4
REUS GANXETS MIRÓ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
6-1111-711-68-115-11
BLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
9-113-117-11
CLic: 21070 Rk: 1842
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-114-110-11
DELVIRA FIONA RAD HIND
DRANCA DORINA CODRUTA
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ANASTASIIA KOLISH
4-1111-311-87-1113-11
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
8-117-118-11
Alineación ABC:
4349
Alineación XYZ:
8529
Juegos:
5 / 14
Puntos
139 / 189
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
Jornada 5
18/12/2021 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
Jornada 6
08/01/2022 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
30/01/2022 10:30
SON CLADERA TTC - REUS GANXETS MIRÓ
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos