Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 5 6
2 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 4 3 1 15 12 6
3 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 2 2 14 10 4
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 4 2 2 9 14 4
5 REUS GANXETS MIRÓ 4 1 3 8 13 2
6 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 3 8 14 2

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
10:30
SON CLADERA TTC
2
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SON CLADERA TTC HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 36874 Rk: 2800
DARIA SEMENOVA
YLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
5-114-118-11
BLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
5-1111-38-117-11
CLic: 15670 Rk: 1437
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 742 Rk: 1425
MARIA VINTILA TIFACHI
11-311-511-9
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
DARIA SEMENOVA
DANNAMARIA ERDELYI
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
7-1111-411-89-1111-13
ALic: 36874 Rk: 2800
DARIA SEMENOVA
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-1311-811-89-1112-10
CLic: 15670 Rk: 1437
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
8-115-111-11
Alineación ABC:
5512
Alineación XYZ:
6725
Juegos:
9 / 14
Puntos
198 / 216
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
Jornada 2
14/11/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 29890 Rk: 1578
ERIKA BRITA MARIA FRONT
YLic: 36874 Rk: 2800
DARIA SEMENOVA
7-118-117-11
BLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 36875 Rk: 2500
KRITTWIKA SINHA ROY
9-1114-125-1110-12
CLic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-1111-710-1212-107-11
DDRANCA DORINA CODRUTA
ERIKA BRITA MARIA FRONT
DDARIA SEMENOVA
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-46-1111-24-119-11
Alineación ABC:
4085
Alineación XYZ:
6575
Juegos:
5 / 12
Puntos
144 / 169
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
Jornada 3
20/11/2021
18:00
REUS GANXETS MIRÓ
1
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 36174 Rk: 2800
OLGA VISHNIAKOVA
YLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
6-1116-144-1111-911-6
BLic: 36875 Rk: 2500
KRITTWIKA SINHA ROY
XLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-211-811-4
CLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-85-113-116-11
DOLGA VISHNIAKOVA
KRITTWIKA SINHA ROY
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ANASTASIIA KOLISH
11-55-1111-68-1112-10
ALic: 36174 Rk: 2800
OLGA VISHNIAKOVA
XLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-611-512-10
Alineación ABC:
6575
Alineación XYZ:
8529
Juegos:
13 / 7
Puntos
187 / 170
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
Jornada 4
28/11/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
0
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
SON CLADERA TTC COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 36174 Rk: 2800
OLGA VISHNIAKOVA
YLic: 27400 Rk: 2348
FILIPPA ISABELLE BERGAND
11-53-119-1111-911-7
BLic: 15670 Rk: 1437
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
6-1111-811-211-4
CLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 17063 Rk: 157
JESSICA MUÑOZ DELGADO
11-111-111-1
DEUGENIA SASTRE PEREZ
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
DFILIPPA ISABELLE BERGAND
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-711-911-9
Alineación ABC:
5512
Alineación XYZ:
3854
Juegos:
12 / 3
Puntos
150 / 96
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
Jornada 5
19/12/2021 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - SON CLADERA TTC
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
08/01/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - SON CLADERA TTC
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN - SON CLADERA TTC
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
30/01/2022 10:30
SON CLADERA TTC - REUS GANXETS MIRÓ
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - SON CLADERA TTC
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 10:30
SON CLADERA TTC - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos