Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 5 6
2 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 4 3 1 15 12 6
3 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 2 2 14 10 4
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 4 2 2 9 14 4
5 REUS GANXETS MIRÓ 4 1 3 8 13 2
6 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 3 8 14 2

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN J1J2J3J4J5
ALic: 36096 Rk: 1200
MARIA VINOGRADOVA
YLic: 29890 Rk: 1578
ERIKA BRITA MARIA FRONT
11-511-414-12
BLic: 34168 Rk: 226
IRATI YARZABAL PAREDES
XLic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-117-118-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
11-311-211-7
DMARIA VINOGRADOVA
IRATI YARZABAL PAREDES
DDRANCA DORINA CODRUTA
ERIKA BRITA MARIA FRONT
3-1114-165-11
ALic: 36096 Rk: 1200
MARIA VINOGRADOVA
XLic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-711-1311-411-9
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 29890 Rk: 1578
ERIKA BRITA MARIA FRONT
11-712-109-119-118-11
BLic: 34168 Rk: 226
IRATI YARZABAL PAREDES
ZLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
3-116-113-11
Alineación ABC:
4097
Alineación XYZ:
4085
Juegos:
11 / 13
Puntos
215 / 220
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
Jornada 2
14/11/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 29890 Rk: 1578
ERIKA BRITA MARIA FRONT
YLic: 36874 Rk: 2800
DARIA SEMENOVA
7-118-117-11
BLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 36875 Rk: 2500
KRITTWIKA SINHA ROY
9-1114-125-1110-12
CLic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-1111-710-1212-107-11
DDRANCA DORINA CODRUTA
ERIKA BRITA MARIA FRONT
DDARIA SEMENOVA
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-46-1111-24-119-11
Alineación ABC:
4085
Alineación XYZ:
6575
Juegos:
5 / 12
Puntos
144 / 169
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
Jornada 3
20/11/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
11-96-119-118-11
BLic: 21070 Rk: 1842
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
2-117-113-11
CLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 7538 Rk: 793
VERONICA PABLOS ROMAN
11-411-711-7
DELVIRA FIONA RAD HIND
DRANCA DORINA CODRUTA
DNADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
TATIANA GARNOVA
5-1113-1111-411-5
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
2-1110-1211-511-611-5
CLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
2-113-117-11
BLic: 21070 Rk: 1842
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 7538 Rk: 793
VERONICA PABLOS ROMAN
11-211-811-1
Alineación ABC:
4349
Alineación XYZ:
6434
Juegos:
13 / 12
Puntos
209 / 207
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
Jornada 4
27/11/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
1
4
REUS GANXETS MIRÓ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
6-1111-711-68-115-11
BLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
9-113-117-11
CLic: 21070 Rk: 1842
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-114-110-11
DELVIRA FIONA RAD HIND
DRANCA DORINA CODRUTA
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ANASTASIIA KOLISH
4-1111-311-87-1113-11
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
8-117-118-11
Alineación ABC:
4349
Alineación XYZ:
8529
Juegos:
5 / 14
Puntos
139 / 189
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
Jornada 5
18/12/2021 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
09/01/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN - SON CLADERA TTC
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
05/02/2022 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos