Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 2 2 0 8 5 4
2 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 2 1 1 7 5 2
3 SON CLADERA TTC 2 1 1 6 4 2
4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 1 1 7 6 2
5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 2 1 1 4 7 2
6 REUS GANXETS MIRÓ 2 0 2 3 8 0

12345
678910
Jornada 2
13/11/2021
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
3
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
COVICSA-CTT SANTA EULARIA HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 36563 Rk: 2200
MEN SHUOHAN
YLic: 3373 Rk: 491
LORENA GONZALEZ MURO
11-111-211-6
BLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
XLic: 34083 Rk: 2452
MARGARITA FETIUKHINA
2-113-117-11
CLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
11-45-1111-711-8
DMEN SHUOHAN
ANA RIAZANOVA
DANNAMARIA ERDELYI
MARGARITA FETIUKHINA
6-116-1111-46-11
ALic: 36563 Rk: 2200
MEN SHUOHAN
XLic: 34083 Rk: 2452
MARGARITA FETIUKHINA
6-1111-74-117-11
CLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
YLic: 3373 Rk: 491
LORENA GONZALEZ MURO
11-211-211-5
BLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
5-116-116-11
Alineación ABC:
6049
Alineación XYZ:
5443
Juegos:
11 / 13
Puntos
190 / 191
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
14/11/2021
10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
4
1
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 36834 Rk: 2800
AIKATERINI TOLIOU
YLic: 36963 Rk: 0
YURIKA NAMBA
9-114-114-11
BLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 33964 Rk: 2884
YULIA PROKHOROVA
2-1113-116-1110-12
CLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 29508 Rk: 494
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-311-411-3
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DYURIKA NAMBA
YULIA PROKHOROVA
7-1110-129-11
ALic: 36834 Rk: 2800
AIKATERINI TOLIOU
XLic: 33964 Rk: 2884
YULIA PROKHOROVA
9-117-115-11
Alineación ABC:
8325
Alineación XYZ:
3378
Juegos:
4 / 12
Puntos
128 / 155
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
14/11/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 29890 Rk: 1578
ERIKA BRITA MARIA FRONT
YLic: 36874 Rk: 2800
DARIA SEMENOVA
7-118-117-11
BLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 36875 Rk: 2500
KRITTWIKA SINHA ROY
9-1114-125-1110-12
CLic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-1111-710-1212-107-11
DDRANCA DORINA CODRUTA
ERIKA BRITA MARIA FRONT
DDARIA SEMENOVA
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-46-1111-24-119-11
Alineación ABC:
4085
Alineación XYZ:
6575
Juegos:
5 / 12
Puntos
144 / 169
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO

Enlaces

Otros contenidos