Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 5 6
2 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 4 3 1 15 12 6
3 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 2 2 14 10 4
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 4 2 2 9 14 4
5 REUS GANXETS MIRÓ 4 1 3 8 13 2
6 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 3 8 14 2

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
10:30
SON CLADERA TTC
2
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SON CLADERA TTC HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 36874 Rk: 2800
DARIA SEMENOVA
YLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
5-114-118-11
BLic: 18659 Rk: 1275
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
5-1111-38-117-11
CLic: 15670 Rk: 1437
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 742 Rk: 1425
MARIA VINTILA TIFACHI
11-311-511-9
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
DARIA SEMENOVA
DANNAMARIA ERDELYI
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
7-1111-411-89-1111-13
ALic: 36874 Rk: 2800
DARIA SEMENOVA
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-1311-811-89-1112-10
CLic: 15670 Rk: 1437
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
8-115-111-11
Alineación ABC:
5512
Alineación XYZ:
6725
Juegos:
9 / 14
Puntos
198 / 216
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
Jornada 2
13/11/2021
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
3
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
COVICSA-CTT SANTA EULARIA HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 36563 Rk: 2200
MEN SHUOHAN
YLic: 3373 Rk: 491
LORENA GONZALEZ MURO
11-111-211-6
BLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
XLic: 34083 Rk: 2452
MARGARITA FETIUKHINA
2-113-117-11
CLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
11-45-1111-711-8
DMEN SHUOHAN
ANA RIAZANOVA
DANNAMARIA ERDELYI
MARGARITA FETIUKHINA
6-116-1111-46-11
ALic: 36563 Rk: 2200
MEN SHUOHAN
XLic: 34083 Rk: 2452
MARGARITA FETIUKHINA
6-1111-74-117-11
CLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
YLic: 3373 Rk: 491
LORENA GONZALEZ MURO
11-211-211-5
BLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
5-116-116-11
Alineación ABC:
6049
Alineación XYZ:
5443
Juegos:
11 / 13
Puntos
190 / 191
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 3
20/11/2021
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
11-96-119-118-11
BLic: 21070 Rk: 1842
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
2-117-113-11
CLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 7538 Rk: 793
VERONICA PABLOS ROMAN
11-411-711-7
DELVIRA FIONA RAD HIND
DRANCA DORINA CODRUTA
DNADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
TATIANA GARNOVA
5-1113-1111-411-5
ALic: 19272 Rk: 1380
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
2-1110-1211-511-611-5
CLic: 20735 Rk: 1127
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
2-113-117-11
BLic: 21070 Rk: 1842
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 7538 Rk: 793
VERONICA PABLOS ROMAN
11-211-811-1
Alineación ABC:
4349
Alineación XYZ:
6434
Juegos:
13 / 12
Puntos
209 / 207
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
Jornada 4
27/11/2021
11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
4
3
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
YLic: 20600 Rk: 669
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-211-211-3
BLic: 30165 Rk: 352
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
7-113-1111-76-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
3-119-115-11
DYURIKA NAMBA
IOANA TECLA GHEMES
DNADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
ANNAMARIA ERDELYI
5-1112-109-1111-84-11
ALic: 36963 Rk: 3000
YURIKA NAMBA
XLic: 36830 Rk: 2800
NADEEN AHMED ALI EL-DAWLATLY
11-411-811-7
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 20600 Rk: 669
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-511-311-5
BLic: 30165 Rk: 352
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
4-118-115-11
Alineación ABC:
6023
Alineación XYZ:
5969
Juegos:
12 / 12
Puntos
201 / 196
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 5
18/12/2021 18:00
REUS GANXETS MIRÓ - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
Jornada 6
08/01/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - SON CLADERA TTC
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 18:00
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
06/02/2022 10:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 11:00
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos