Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 B - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 10 9 1 43 19 18
2 CTT VILANOVA 10 8 2 45 16 16
3 SON CLADERA TTC 10 6 4 34 28 12
4 UE SANT CUGAT 10 5 5 29 33 10
5 ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR 10 2 8 23 38 4
6 CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS 10 0 10 10 50 0

12345
678910
Jornada 1
16/10/2021
18:00
SON CLADERA TTC
4
2
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
6-1112-146-11
BLic: 1955
JORDI COMAS IGLESIAS
XLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
11-711-211-8
CLic: 1421
XAVIER GARCIA HIJARRUBIA
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
5-118-1111-811-68-11
ALic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
XLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
4-1111-912-109-114-11
CLic: 1421
XAVIER GARCIA HIJARRUBIA
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
17-1511-812-10
BLic: 1955
JORDI COMAS IGLESIAS
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
13-155-1111-911-65-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
225 / 237
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
Jornada 2
24/10/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
UE SANT CUGAT "B"
UE SANT CUGAT "B" SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
YLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
7-1111-69-1111-411-9
BLic: 28004
BRUNO HUERTAS ARTO
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
6-114-116-11
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
11-99-117-116-11
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-311-63-114-1111-9
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
YLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
7-118-119-11
BLic: 28004
BRUNO HUERTAS ARTO
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
7-117-1111-13
Juegos:
7 / 16
Puntos
187 / 224
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
Jornada 3
13/11/2021
17:00
CTT VILANOVA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
5-119-119-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-711-811-6
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
4-117-1114-1211-76-11
ALic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
XLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
6-116-118-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
15-178-115-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
2-1111-611-713-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
183 / 213
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
14/11/2021
11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
11-611-511-8
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-711-511-9
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
ZLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
11-98-118-1111-59-11
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-711-611-9
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
3-1110-1212-108-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
11-811-77-1111-9
Juegos:
15 / 7
Puntos
219 / 188
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 5
12/12/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
SON CLADERA TTC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-77-1111-714-163-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
7-116-115-11
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
ZLic: 2148
FERRAN HUGUET TAGÜEÑA
6-119-1110-12
ALic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
XLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
11-911-88-116-1111-5
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-412-1411-711-7
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 2148
FERRAN HUGUET TAGÜEÑA
11-89-1111-912-1411-7
DDAVID MARTIN GARCIA
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
DFERRAN HUGUET TAGÜEÑA
XAVIER ZARAGOZA OLMO
12-1011-711-9
Juegos:
14 / 14
Puntos
269 / 270
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
Jornada 7
15/01/2022
11:00
UE SANT CUGAT "B"
4
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC UE SANT CUGAT "B" J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
14-128-1111-711-6
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
7-119-1118-169-11
CLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
11-19-1111-68-1111-9
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-89-119-1113-1110-12
CLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
YLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
6-1110-1215-17
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
11-611-811-7
DJUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
JUAN GARCÍA SALAMANCA
DJOSEP ANTON VELAZQUEZ
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
14-1611-88-1111-77-11
Juegos:
14 / 15
Puntos
304 / 290
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
15/01/2022
17:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR J1J2J3J4J5
ALic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
YLic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
9-1110-1211-48-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 24747
LLUIS CARLES BALLESTA PONS DE VALL
11-911-411-2
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
ZLic: 25780
MARTÍ RODA TRIFOL
11-911-311-1
ALic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
XLic: 24747
LLUIS CARLES BALLESTA PONS DE VALL
11-711-511-5
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
11-611-94-118-117-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 25780
MARTÍ RODA TRIFOL
11-411-315-13
Juegos:
15 / 6
Puntos
215 / 151
ESCOLA MONTSERRAT PREMIÀ DE MAR - Premià de Mar (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
16/01/2022
10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
SON CLADERA TTC
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 37270
JINGJING LIU SUN
YLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
11-69-1111-811-6
BLic: 2148
FERRAN HUGUET TAGÜEÑA
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-411-411-9
CLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-812-147-1111-38-11
ALic: 37270
JINGJING LIU SUN
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-511-511-8
CLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
YLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
6-1111-511-611-8
BLic: 2148
FERRAN HUGUET TAGÜEÑA
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
9-1111-89-1111-67-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
243 / 190
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
Jornada 8
29/01/2022
18:00
SON CLADERA TTC
6
0
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
SON CLADERA TTC CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS J1J2J3J4J5
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
11-813-115-1111-9
BLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
XLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-89-1111-911-6
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
ZLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
11-711-95-1113-11
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-111-611-5
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
11-711-913-11
BLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
ZLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
11-411-512-10
Juegos:
18 / 3
Puntos
224 / 169
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
Jornada 9
06/02/2022
10:30
SON CLADERA TTC
1
5
CTT VILANOVA
SON CLADERA TTC CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
9-1111-47-118-11
BLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
8-1111-95-112-11
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
9-1111-711-76-115-11
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
8-116-115-11
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
7-1114-127-118-11
BLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-87-1111-75-1111-8
Juegos:
8 / 17
Puntos
203 / 249
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER

Enlaces

Otros contenidos