Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 B - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS UE SANT CUGAT

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 4 0 19 5 8
2 CTT VILANOVA 4 3 1 18 6 6
3 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 10 6
4 UE SANT CUGAT 4 2 2 12 12 4
5 ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR 4 0 4 6 18 0
6 CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS 4 0 4 3 21 0

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
11:00
UE SANT CUGAT "B"
5
1
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS UE SANT CUGAT "B" J1J2J3J4J5
ALic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
9-117-114-11
BLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
12-109-1111-50-119-11
CLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
11-911-39-115-1111-9
ALic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
13-1511-65-114-11
CLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
5-113-119-11
BLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
3-114-1110-12
Juegos:
6 / 17
Puntos
175 / 234
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
Jornada 2
24/10/2021
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
UE SANT CUGAT "B"
UE SANT CUGAT "B" SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
YLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
7-1111-69-1111-411-9
BLic: 28004
BRUNO HUERTAS ARTO
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
6-114-116-11
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
11-99-117-116-11
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-311-63-114-1111-9
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
YLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
7-118-119-11
BLic: 28004
BRUNO HUERTAS ARTO
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
7-117-1111-13
Juegos:
7 / 16
Puntos
187 / 224
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
Jornada 3
14/11/2021
11:00
UE SANT CUGAT "B"
1
5
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP UE SANT CUGAT "B" J1J2J3J4J5
ALic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
6-116-1111-27-11
BLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
12-1012-1011-8
CLic: 37270
JINGJING LIU SUN
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
11-411-411-3
ALic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
13-117-1111-711-5
CLic: 37270
JINGJING LIU SUN
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-611-512-10
BLic: 2505
XAVIER ZARAGOZA OLMO
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
11-410-1214-1211-9
Juegos:
16 / 5
Puntos
220 / 166
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
Jornada 4
27/11/2021
17:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
2
4
UE SANT CUGAT "B"
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR UE SANT CUGAT "B" J1J2J3J4J5
ALic: 1421
XAVIER GARCIA HIJARRUBIA
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
10-123-117-11
BLic: 745
JOSEP SERRA PALLES
XLic: 28004
BRUNO HUERTAS ARTO
11-97-117-1113-1111-9
CLic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
7-118-116-11
ALic: 1421
XAVIER GARCIA HIJARRUBIA
XLic: 28004
BRUNO HUERTAS ARTO
12-149-1111-411-611-8
CLic: 24745
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZ
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
2-119-1113-15
BLic: 745
JOSEP SERRA PALLES
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
5-112-115-11
Juegos:
6 / 16
Puntos
180 / 231
ESCOLA MONTSERRAT PREMIÀ DE MAR - Premià de Mar (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
Jornada 5
12/12/2021 11:00
UE SANT CUGAT "B" - CTT VILANOVA
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
09/01/2022 11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS - UE SANT CUGAT "B"
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
15/01/2022 11:00
UE SANT CUGAT "B" - SON CLADERA TTC
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
30/01/2022 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - UE SANT CUGAT "B"
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
06/02/2022 11:00
UE SANT CUGAT "B" - ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
12/02/2022 17:00
CTT VILANOVA - UE SANT CUGAT "B"
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos